Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Danesa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
marishkagomel, доедет в целости и сохранности) в Москве они по нескольку дней валяются.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Нагребла в корзину шампунь, кондер, маску. Перешла к оплате, и тут проснулась моя жаба и начала душить:ag:. Девочки, раскупите, пжл, все шампуни, пока у меня ночь. Чтобы я, ни дай бог , с утра не затарилась на последние деньги.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Н-да, не очень хорошее начало у таечки нашей!

Неужели придется дистуты какие то открывать.........я и не умею еще.
 
Последнее редактирование:

anyivanova

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
4
0
0
Красноярск
А не будет проблем из-за того, что мне нет 18 лет?
И + я живу не в Москве, на какую таможню меня вызовут?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
margaret77, это я к тому, что ща у тайки все товары взвешены, и по сумме всего того, что вы получили, понятно, что больше товаров там быть не могло )
 
  • Like
Реакции: margaret77

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
_Брусника_, даа, Вы герой - сказали все, что думают многие, но стесняются написать. Респектище!!!


diamante, я тоже когда начинала шопогольничать в международном масштабе, то все спрашивала у Googl, а он направил меня на этот форум, а здесь на все можно найти ответ, читая нужные ветки. Ведь все разжевано и даже инструкции в картинках!
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Tash84,
Фель, Ставрополь - это ко мне Жду её на след неделе :) А мне хабаровский край достался Попыталась переписываться таечкой, но непонятки вышли. В итоге тупо несколько страниц треков на Россию из Тайланда пробила - нашла свой :) - Напротив написано Olga:yes:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Видимо никто сегодня Таю вопросами не закидывал , общались с ней 1,5 часа , наконец то до неё дошло что я хочу , а то как попугай заладила нет ламината никакого и всё . Сказала 2-3 отправит .:)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Но, поскольку молекула не читает форумов, то ей приходится работать )) и результаты этой работы налицо и на лице :) Или зеркало с ней в сговоре и врет??? :ag:
:ag: работает молекула как миленькая, потому как заумные японцы как-то извратились и по-особому ее обработали, что ей ничего не остается делать как только проникать в кожу))))))))))))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
если вас так не устраивает космофорум, зачем вы его тогда читаете? а потом флуд разводите на 2 страницы
как знала, что Вы нас читаете :) мои 3 сообщения с "флудом" сущая ерунда по сравнению с 4 страницами со стенаниями о неправильном индексе и сколько писем Вы написали таечке в связи с этим :br: хотя изначально было ясно, что это ошибка почтовиков и что адрес она распечатывает с Вашего аккаунта, а не пишет дедовским способом (

модераторы, клянусь больше не флудить :ah:

по теме :ag: очень хороший магазин у таи и прекрасный ассортимент ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Он же уже отвечал Тане - подарков нет и скидок тоже нет! Жадина!
цены сделает как у всех, тогда и на подарочки можно рассчитывать(
но лучше не нать, уж очень его цены старые вдохновляют на покупки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.