Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Скажите мне пожалуйста. С какой почты регистрироваться что бы приходили подтверждения заказов на емейл? У меня сейчас регистрация с почты @mail ,ничего не приходит.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Ого! Поглядела, культурные жэнщины шо))))
Да ужж, культура так и прет изо всех дыр...) ну а шо, черный пиар - тоже пиар!:ag: ржака)):ag::ag::ag:

Смотреть далее

Мой затест кстати тоже доказал, что из Кореи и правда значительно быстрее едет... от 14 марта корейская уже в Питере на сортировке, а тайская даже не импортнулась :( пичалька :ak:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите: через какое время товар появляется, который закончился?
Написала Тае письмо, чтобы по срокам сориентировала, а она может не поняла, ответила:
We're sorry for that.
We do our best to add stocks.

И все, никаких даже примерных сроков(( А очень хочется сделать уже заказик, так зрела долго:ah:

И еще вопросик: читаю вас и вижу, что в основном все емс заказывают, неужели не дорого?

Спасибо!
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Irrk, да, цену видно в чекауте)) в долларах, вонах и рублях. А оплата в бататах))
Уже написали, что рассылка пришла от таи- цена доставки озвучена. До 1 кг в Россию (3 зона) малый пакет Айр Майл -12300 вон. Примерно 360 р. Максимально 2 )

А на меньший вес убрали чтоли? до 100-200-300 грамм...
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
  • Like
Реакции: figa

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
figa, не совсем поняла.:) Вы имеете в виду, что в азиатской косметике невозможно в принципе подобрать ничего для чувствительной кожи? Или вопрос о составах- вроде табу в данной ветке?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Оль, заказ оформился без проблем? так сколько вышла доставка?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Посмотрела свой виш, нашла там 5мл концентрированного женьшеневого масла от сульвасу.. Теперь вспоминаю зачем мне эти 5мл так задорого. Никто не подскажет чем так понравилось?:ag:

от него растут брови и ресницы.
 
  • Like
Реакции: Angel9988

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Для тех, кто решил воспользоваться Мишиным кислородным пиллингом. Он конкретно подсушивает кожу. Это заметно сразу после применения.

какая неожиданная неожиданность. заказала на пробу 2 разных. жаль, если действительно будет сушить :(

P.S. сегодня забираю посылочки от таечки с ночными масочками, увлажнялками и змеюками.

Лисаня добавил 11.05.2012 в 10:05
А я все о наболевшем:девочки посылки от какого числа приходят?у меня от 9 апреля так и не проявляется в России((
А от 23 благополучно уже получила 7 мая!

аж полегчало от вашего сообщения. :)
от 5 и 26 апр уже на моей почте ждут меня, а вот от 12 апр пока нигде так и не трекнулась...

кто-то говорил, что они их по датам обрабатывают. и если это так, то скоро очередь и до посылочек от 8-12 апр дойдет.
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
_Брусника_, и как вам пенка для умывания?
Заказала себе такую же, теперь интересно, хорошо пенится? :ah:
Не знаю, не знаю, может с бобами до скрипа и не отмывает, но с лимоном...я аж сама удивилась)) У меня тоже сеточки, к сожалению, нет, но когда я вчера и сегодня умывалась этой пенкой (просто руками), то прямо так и чувствовалось, что этой умывалке хочется дать обильную пену, но без сеточки она не может...)) Я умывалась и в какой-то момент просто поняла, что водить пальцами по лицу становится всё сложнее, потому что появляется что-то похожее на скрип. И из-за того, что в состав именно этой пенки входят кислоты, она мне начала пилинговать кожу))) Я сегодня утром заметила, как на лбу старая кожа начинает по чуть-чуть сходить :ag: Я раньше никогда пилингами не пользовалась, поэтому, думаю, что это мне на пользу :ah: Может у меня такое впечатление (что хорошо отмывает), потому что до этого азиатскими умывалками не пользовалась и мне не с чем сравнить :)


_Брусника_, А в серебристом тюбике из 1 посылки у Вас что такое интерессное?
Это всего лишь зелёная база под макияж от The Face Shop =)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Vikson, отличается от чего? от других? Несмываемый - значит после нанесения на кожу головы этот бальзам не смывают. У таи написно, что 2 раза в день мазать. Ну и через 2 недели волосы и скальп будут кошерны)))
Для сухих и нормальных волос. А тот, что дешевле -для жирных.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ПАТАМУШТО МЫ - БАНДА!!!!! нам надо еще такие сайтики поискать)))) мы - опасны, бойтесь нас!))

Tash84 добавил 02.02.2012 в 16:04
figa, до 2-х кг считается мелким пакетом... норм все будет! часто забираю именно мелкие пакеты с почты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и nadinchik

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
но ведь так не должно быть
вполне может быть,старая версия и обновленная;-)

VeneraStar добавил 27.03.2012 в 18:29
Попросила таечку добавить Скинфуд ананасовый пилинг и СинЭйк, желательно бюджетный, например, Пюрбесс
ой! ей тогда надо контейнер этого добра,желающих поди много,ананасовый у меня в виш-листе пока. А что за "Синяк"?киньтесь ссылкой и чем хорош?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Kleo_Oo, магазин один, продавец тоже, маска эта для носа, прямо скажем, фигня, да и нет ее. Вы то с чего хотите начинать? Для начала хоть бы о своей коже сказали.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
сегодня получила две посылки,и только по факту узнала,что приехала только маленькая часть,вкладыш лежал,где указано,что все остальные позиции из Тая должно приехать.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
отзыв на некоторые продукты из посылки №2


Смотреть далее

после очищения (масло-пенка) была нанесена массажная маска.
Смотреть далее в нашу жару кожа осталась жирной даже после умывания, поэтому маску наносила с острожностью и буквально с горошину. кстати, маска выглядит как вазелин. нанесла и стала массировать (типа массажная же), но кожа настолько быстро все впитала, что я расстерялась.... а через несколько минут личико стало ГЛАДКИМ, МАТОВЫМ и таким нежно-бархатным на ощупь... стояла около зеркала минут 5, разглядывая со всех сторон. мне даже показалось, что все покраснения стали менее заметными (возможно, что это было самовнушение на радостях от увиденного :ag:). минут через 10-12 решила все-таки смыть маску. но ничего не было, т.е. ничего не скользило, не скатывалось и тд.

далее нанесла это
Смотреть далее. тоже моментально все впиталось, даже растирать было нечего. матовость и гладкость кожи остались. эффект бархатистости и одновременной увлажненности / ухоженности и пр только усилился.

ну и минут через 15 была ночная маска
Смотреть далее
хватило на все лицо количества со спичечную головку. впиталась тоже быстро. но на утро жирный блеск был, хоть и небольшой... однако, в течении дня кожа более-менее пришла в себя и матирующей салфетки хватило (обычно если средства было много или не подошло, жирный блеск днем ничем не убирается :ak:). думаю, все дело в жаре и масочку надо припрятать до осени-зимы. либо применять 1-2 раза в месяц.

Итог: все понравилось настолько, что было заказано повторно в 2-х кратном размере (хоть и зарекалась задушить хомяка до осени!!!)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
тоже думаю, может кто напишет о качестве.
вот тут немного отзывов есть
http://www.babyblog.ru/user/ufkbyrf/3008887
а тут как пользоваться

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.