Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Lipa Venki, вроде да, будет зависеть от веса(в информации о магазинчике от
O.Tatjana посмотрите)
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
медные пептиды, ацетил гексапептид (аргирелин), пальмитол пентапептид (матриксил), гиалурон, ягодное масло, масло камелии и энотеры.
пасиббб!! хорош состав. надо было больше брать :)


а что с лицом то, не поняла, потемнело, перекормили?
Here
не знаю. честно. всегда было ЧУТЬ темнее, но сейчас просто неприлично же ..
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Девочки, а то что посылка EMS высланная из Кореи 19 октября,до сих пор в России не появилась(( это как? нормально для "быстрой" почты?

Долго.
Я свою от 18 октября вчера уже получила, Ханты-Мансийский округ.
от 23 и 25 октября еще не трекнулись в России. Все посылки, соответственно, EMS.
 
  • Like
Реакции: margaret77

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
1

Я пользовалась весь год третиноином, пептидами и Лаксалом. От лаксала кожа вообще супер гладкая. Заметила, что в этом сезоне у меня не появились веснушки, впервые в жизни. ББ тоже использую, но зимой. Летом ничего не использую.

скажите а каким третиноином пользуетесь?все думаю начать курс ретиноидов осенью,надо теперь определиться какой взять
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Девушки привет всем, пишу редко, в основном в засаде сижу.
Первый раз сделала заказ с Тестеркореа 9 октября, 16 числа выслали посылку, по трекингу она с 17 октября в порту Инчеон. Брала самую дорогую доставку EMS, все крема нужны очень срочно. Это нормально, что так затягивают доставку?

У Вас наверное последний статус на сайте почты Кореи Handed over to Air carrier? Эт значит, что она вылетела к нам. Дальнейшую судьбу посылки в путешествии по России/Казахстану почта Кореи отслеживать не будет. На других сервисах трекинга номер проверяли? Например на том, который к сайту/форуму прикручен? :)
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
не растраивайтесь! главное чтобы эти цены такими и остались, а не росли....тогда можно себя еще чем нибудь приятным порадовать :)
не удобно, снова регится...снова набирать для скидки....ладно кто неск. не больших заказов делал, а кто много???обидно будет...
по доставке пока не очень поняла....расчет будет по весу?

да по весу. вес сразув корзинке виден. цену за доставку пишет только при чекауте, когда форму для адреса доставки заполняешь-имхо это малость неудобно. хотелось бы сразу видеть на сколько доставку набрала.
у меня почему-то вообще все поля неактивны, под корзинкой-дает заполнить адрес, а вот копун ввести и выбрать вид доставки не дает. не пойму что не так делаю...(
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
кто владеет языком напишите тае, а то доставка то по весу
у меня 2 набора пробников не 70 грамм а 200 выходят!

katyblu, писать преждевременно, сайт обкатывают в тестовом режиме, ловят блох, правят настройки. Вот есть когда его на постоянку переведут ничего не изменится, можно будет написать.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
..девоньки...а я к вам поплакать-пожаловаться...сил моих нет ,чем спасаться не знаюююю..снова сыпет мордятину и снова подкожники..сыворотки убрала,поллитру тоже...оставила мизон новый и под глаза улитки((вылазят такие болючкиииииии

чавой делать,а?

если у вас не перед криическими днями, то скорее всего что-то вам не подходит.
убрать все сейчас. пользоваться проверенной умывалкой и каким то легким дневным кремом. у меня такое было недавно. высыпало на пилинг яблочнй VOV
оставила только крем с айхерба.
кстати я пользуюсь кислотными пилингами и летом. просто делаю на ночь (сейчас Its skin нравится очень)-а днем яредко выхожу на солнце+солнцезащитный+бибик с спф. после кислот прям эффект какой то мгновенный. нос чистится хорошо) поры сужаются
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
LerOK*, история заказов хранится в разделе отзывы :)
случайно туда влезла и углядела.
Под логином третья строка Report of the order
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Седня я изменила таечке:ak:. Пошла в Ашан, а свернула в Body Shop и купила баттеры с кокосом для тела и для ног. И мне это понравилось:ah:
И пофиг, что не корейские , а английские. И пофиг, что дорого, зато ей не достанется моя заработанная деньга. Типо начала забастовку.
...а завтра на почту иду. Две последние посылки от нее пришли, как последний привет....:ak:


Совсем забыла сказать. До Ашана так и не дошла. В Меге распродажи. Купила две пары босоножек за смешные деньги. Так что изменять полезно. Лимит на таю исчерпала. Бастовать легче на толстые хомячьи щеки:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn,
Смотреть далее

Irrk добавил 22.09.2012 в 02:02
Irrk, забитые поры около глаз - это типа малюсенького бесцветного прыщика, неровность на коже (со временем в виде черной точечки). Ежели его давануть, то лезет беленький столбик)), а если не давить, то живет себе этот прыщун тихо-мирно и не беспокоит.

а, ну то же самое, что и обычно. Я-то уж подумала, что это как-то по-другому выглядит...
 
Последнее редактирование:

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Девочки, наконец-то опробовала крем для рук персик-попку! Это супер! Супер-супер! И это для моих ну очень капризных рук... придется заказывать еще... Только надо определиться где...
 
  • Like
Реакции: shandy85

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
А если посчитать, то вот в последнем заказе в 1 кг грамм обошелся в 12.3 вон, теперь при заказе 1,7 кг — 13 вон - ну и какая разница?! Просто в следующий раз вместо 2 заказов набрать 1, но побольше. Зато и на почту 1 раз идти :)
.

невыгодно большими посылками)
обьясняю почему...пробники например появляются и сразу разлетаются как горячие пирожки их буквально увидел-сразу нужно брать..а пока до 1.7 кг будешь ждать-ужен ичего не останется(
я так часто пролетаю..а нужно было набрать всего то на 0.5 кг.
да и вы чего то напутали с ценами..
до 1.7 кг-22.060 вон
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, мне очень нравится YSL Тач Эклат, у меня проблема кругов, попробовала много всего - этот лучший, еще Guerlain хвалят http://kosmetista.ru/blog/otzivi/29497.html и Artdeco http://kosmetista.ru/blog/otzivi/26486.html
Спасибо! YSL не пробовала, а другие 2 мне не подошли. А из азии ничего не пробовали?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, магазину в Лотта-плаза вполне можно доверять, это же не супермаркет, типа Летуаля. Хистори там безусловно оригинальный.
У меня хистори есть и в саше и в наборе миниатюр, в миниатюрах крема темнее и плотнее.
 

SenAko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
9
1
0
СПб
девушки,подскажите.ни у кого не было такого прикола? я сделала заказ на тестеркореи и там заглючило и мне не засчитался он.и мне вернули деньги в май мани.я сделала новый заказ и мне его уже выслали.НО деньги так и остались в май мани.может это подарок судьбы ахаха и я могу еще повторно что-то заказать и это просто глюк)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Анхен, я ориентируюсь просто, 10000 вон это примерно 300 рублей, при оплате выбираю баты, они от рубля отличаются на копейки.
в остальном смотрите калькулятор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.