Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Евгения Саб, может кремик с алоэ от Этюд Хаус попробовать? Он очень приятный. А можно коллагеновый Sana Hadanomy крем или лосьон. Увлажняет на ура.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Lalila, еще раз спасибо за наводку на эту эссенсию, брала на аукционе, очень понравилась, добиваю последний пробник, вот думаю побольше объемчик взять.
И мне из хистори что успела попробовать только эта понравилась, она самая самая.
Лена и от меня:flowers:

Девочки предлагаю больше не упоминать тут энто СП. Ну не по темме, да и нафига оно нам. Мы умные красивые, добрые ....и поговорим о там как стать еще красивее :kissingyouuu::flowers:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Только что получила свою долгожданную (еще бы, с 5 апреля) и последнюю (удивительно даже :ag:) посылку.



В подарок положили три пробника эссенции Missha Time Revolution (белые, слева).
4 пачки сулвасу - это всё крем для шеи :ah:
Тушь Missha M Mega EX-Volume mascara #Fan volume. Тюбик мощный)) Весь такой красивый и приятный наощупь. Наносится хуже, чем 4D. Нехотя так (будто подсохла) хотя консистенция правильная. Правда без комочков. Посмотрю, как до вечера продержится и как смоется. Но ее точно больше не буду покупать.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
tan, что значит "нормальных"?

я иногда замечаю, что некоторые пробники имеют более резкий запах, неприятный, чем другие. И задавалась вопросом, не просрочка ли это. Но как узнать по пробнику? никак...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
они только от запаха
это уже оч.хорошо, особенно если мужчинку мазать или его ноги))) (сколько вонючих ездит летом в транспорте! мамадорогая...), это ж квасцы, антисептики, бактериям жизнь портят, ими раньше вместо йода и зеленки болячки разные лечили. А раздражение... ну ладно, будем посмотреть.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Инчик, с посылью!
напиши потом про аква крем Nature Republic?:ax: а то все смотрю на него, смотрю......)
 
  • Like
Реакции: polissonne

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
И мне сегодня счастье привалило.Посылка от 18 июня :clapping: Не все мне, конечно. Но подавляющее большинство мое.:ah:
В подарок гранатовая маска (как и почти всем)), гранатовый шампунь, яблочный пилинг и база по макияж Loile.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, подскажите, в шапке написано что оплачивать лучше в батах, а у меня к палке привязана долларовая карта...
Ничего не понимаю
Набросала заказ в корзину, как я могу увидеть стоимость доставки?
В настройках палки укажите "оплачивать в валюте продавца" (поищите, найдете), либо при оформлении заказа у таички есть выбор "dollars" или "bat". Варианты доставки под корзиной 2я и 3я строчки (регистрация 165 и емс 850 в батах). Вобщем, чтоб не было двойной конвертации от палки пошаманьте немного.

adana, красота, конечно, требует жертв)))), эк Вас торкнуло после ломки))))
 
  • Like
Реакции: adana

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
девушки. на космофоруме девушка получила чужую посылку от тайки
Девочки, пришла ко мне сегодня посылка, но не моя. трек RM160000323KR.
посмотрела у тайки на старом сайте имя Galina Charnova.
Галина, отзовитесь.
Галина, если вы тут. отпишитесь сами на космо-форуме или пришлите мне мейл ваш в личку.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, а я таки купила, вдруг омолодюся))
Там кстати еще одна осталась. Через недельку подешевеет на пару долларов, но ведь горит же))

Посмотрела старую цену санфлауэра - он всегда столько и просил... только тогда никто брать не хотел))

Шарлотка добавил 01.10.2012 в 16:44
а в тае она стоит 200 р, максимум, пора кого то туда снаряжать))
а на таобао нет ее? по идее должна быть непременно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Отчитаюсь по своей проблеме:тая написала ответ и извинилась))сказала вышлет недоложенные позиции отдельной посылкой!:aj:Девочки,вам спасибо за советы!
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
adana, может попросите доплатить за неё?если она ещё заказ не собрала,вдруг согласитьсЯ;-)

VeneraStar добавил 23.04.2012 в 13:13
figa, пасты всё же выгодно с Джима заказывать,я тоже смотрела на такие,но заказала себе и ребенку 2008. Ну и Медиан оччень понравилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
anyivanova, есть несколько таможенных форумов, где таможенники отвечают на вопросы и, кстати, очень адекватно и даже местами с юмором. Можно там узнать.

Девочки, выложите, пж, копию письма от тайки на англ яз про скидки здесь, а то я еще на новом сайте не зарегистрировалась
 

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
А где написано? я не нашла. Я корзину накидала и страну выбрала Россия и у меня в корзине 30 бат обычная почта, 50 емс
В разделе How to pay, там картиночка появляется, если стоит англ язык, иии там Shipping => **Attention
Вот именно там я поняла что 2,5USD надо доплатить.
У Вас получилось 30 бат за каждую вещь или в целом за посылку?
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
и мы оговорили вариант,я заполняю корзину,пишу шиппинг,биллинг мой,и она своей картой с пейпала оплачивает его. Девы,подскажите,так возможно сделать?
Нет, нельзя. Биллинг адрес должен быть тот, что привязан к карте. А шиппинг адрес может быть любой.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
получила ответ от таички про то, что просила добавить чуток товаров для продажи.
Про алое гель от Натур Республики (300 мл) ответила она, что тяжелый и дешевый. No.

Всмысле дешёвый? Т.е. он стоит очень мало, поэтому она не хочет его нам продавать, потому что прибыль будет маленькая?)) Не поняла я этого))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ага они такие жмоды:ag: даст как же. Пусть сидит с выпучеными глазами в шоке и неведение :ag:

А я не могу ничего выбрать, тока крем-зверюшку этюдовскую для рук.
Скажите что купить?:ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Sumy, я обожаю тряпичные маски My Beauty Diary, особенно яблочную и охлаждающую. На ТК нету, есть на сасе. Совсем не нравятся Kose в эконом-упаковках. В обычных не пробовала
 
  • Like
Реакции: Sumy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.