Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
O.Tatjana, у меня есть кнопочка

adiyat добавил 02.02.2012 в 21:33
Девочки оказывается вот про скидку у него на сайте есть инфа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а у вас правда не вызывает сомнения в подлинности всего этого богатства?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мою тоже отправил)) Ура
Нравится дата отправки: 3 февраля 2555 г.

А у трех девушек с сегодняшней отправки вместо SAL стоит AIR. Это кто-то наш? Расскажите, доплачивали за доставку что-то?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
что чего то там ждет от производителя, да
а зачем же такое лицо недовольное делать? 79 позиций не шутка - сразу не насобираешь, ждет поставки. Здесь товары как горячие пирожки разлетаются пока Вы корзину собираете.

А что, тема *ждем посылку тесторкорея* теперь здесь?
видимо кол-во заказанного дает право игнорировать порядок :ad:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
мне похоже наша таец еще не отправила, вообще, не могу понять с этими номерами, у некоторых девочек такие же как у меня номера.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
ааа, вот в чем дело..ох-ох-ох, беда и по своему треку я даже не смогу увидеть поступила ли посылка в Москву до момента, когда ей номер поменяют?
предыдущие я не видела вплоть до получения( Только инфа из кореи((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Mifa, а про что Вы конкретно спросили про крем? повторитесь, скорее всего не заметили просьбу.

Lalila, [OFF]
Смотреть далее[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
это вы зря. девушкам в возрасте третиноин - то. что доктор прописал.
Единственный препарат. сертифицированный FDA для лечения фотостарения. известен и испытан в течение больше 40 лет.Побочки при правильном использовании можно свести к минимуму. а пользы такой ни от чего больше вы не получите.
А нифига!)) Нет у меня фотостарения. Я не загораю совсем. Весь загар -от солнышка по дороге домой)). Кожа у меня белая, даже бледная. Жару переношу очень плохо. Пляжи обхожу сторной, сгораю за 15-20 минут (только крем с защитой 50, ну и зачем мне пляж в таком случае?))). Поэтому нет "фото" для старения)). Естественно кожа стареет, но не так катастрофически, как у сверстниц.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки. наверное. все тут видели у тайки бб крем Flanicci вот такой http://www.testerkorea.com/product-FlanicciMultiPerfectionBBcreamoilfree50ml.-7821-130816-2.html
нашла на ибее и купила пробники http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330739130802 Сейчас вот принесли. намазала - делюсь.Пробники огромные, по-моему. не 1 грамм. как обычно. а как минимум 2. Маскировки практически никакой. но матирует и сужает поры. Светлый беж. примерно как миша21. Но цвет тут не так уж важен, поскольку его в принципе не видно :) В общем. матирующий крем. не бб. как мне кажется. Попробую еще длительный затест на работу, отпишусь.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Surashka, я выше писала ,у меня тоже в Брянске .Бывает ,там тоже таможня.:yes:
 
  • Like
Реакции: Surashka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Элль, как здорово, что Ваша трекнулась, а то моя вылетевшая 05.04 пока никак не попадет в импорт)
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, подскажите, пж, кремы для рук есть у таечки омолаживающие (питательные и жирненькие) или заморачиваться не стоит?
Вроде персик тонимоли омолаживающий как раз http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=895&cate=225&params=cate=225^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2

А на тестеркорея карандаш этот есть?
Я брала запаску от карандаша Etude house
 
  • Like
Реакции: Лисаня и smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
девочки ,сегодня утром сделала заказ,все прошло нормально ,сейчас подруга попросила ,собрали ей корзинку все оплатила тоже все окей,решила зайти в историю заказов в аккаунте,а там только последний заказ висит.Проверила почту свою ,там и утренний заказ есть и вечерний и оба под одним номером.Не подскажете как теперь поступить ,а то что-то волнительно ,ерунда какая то (((сижу переживаю теперь:(

Адрес доставки одинаковый? Может, она все в одну посылку сложить хочет...

smartt добавил 25.06.2012 в 01:13
Девочки набрала хотелок себе и подругам на 7 тр
как думаете емс-ом проблем не будет?? кто уже отправлял...не слишком сумма и вес большие...

Сумма доставки фиксированная. И говорят, сейчас очень быстро доставляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katyblu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.