Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
"Угостила" свои руки Хистори красной, на которую я грешу по поводу подкожничков... Весь пробник впитался за пару минут, отлично увлажнило..Нежненько, гладенько, приятно, лучше, чем кремы для рук. Дык а почему лицу не понравилось?... Может не крем виноват, а лицо))))) "или съела что-нибудь" (с)

Третья таина посыль от 8 мая приехала на сортировку в мой город. Значит на днях пойду получать. Быстро доходят посылочки)).
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Mifa, в 23 еще есть смысл перейти на косметику для девушек помоложе :yes: хотя если устраивает сульвасу, зачем менять? лучшее враг хорошего =)
 
  • Like
Реакции: Mifa

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Татьяне и Ольге Фель спасибо большое за этот сайт! :ax: Вчера поздно вечером тоже сделала заказ, теперь надеюсь, что придет :ag: Я тоже выбрала доставку EMS, т.к. из Кореи (100 раз тьху-тьху-тьху) им посылки доходят благополучно и быстро. Уведомление мне точно такое же на почту прислали, надеюсь, что и трек тоже пришлют, написано ведь в течении трех рабочих дней отправляют. Оплачивала заказ в батах, получилось почти на 4 долл. дешевле, чем в долларах!

MuriMuri добавил 02.02.2012 в 12:32
Фель, я пользуюсь серией Хистори отбеливающей, ооочень нравится! Кожа у меня комбинированная и крем отбеливающий мне подходит хорошо, особенно в морозную погоду, хотя сначала казался жирноватым)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
не поняла я эти бэбифуты от tonymoly:) сегодня третий день, пятки приобрели неухоженный вид, стали жёлтого цвета и всё:bn: когда будут облезать не говорят:)
может им помочь?:ah:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Угу, мелкий пакет)))) У меня там тележка))))
и у меня тоже тележка)) :ag::ag::ag:

1 девочки, а что за сайт такой дешевый?
2 ААААА ХАЛЯВАААААА
3 только купила, столько купила
4 АААААА он не шлет к нам, на костер его!
5 ААААА он шлет к нам, какой хорший человек, а главное, сайт дешевый)
мерси, поржала :ag::ag::ag:

А еще улыбнуло RUSSIAN and foreign))))) он нас уже отдельно выделяет)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Verok007, я еще в интернете читала, что при взбивании пузырьки получаются более мелкими, поэтому могут проникнуть глубже (в поры) и, соотвественно, такая пенка лучше прочистит лицо. Не знаю, правда или нет =)

O.Tatjana, аа, ну да, может быть. :) Вчера уже прочитала в интернете, как сделать эту сеточку своими руками, надо будет заняться :ag:

dazzy, о, я тоже вчера на этот обзор попала)) Сначала положила в корзину, а потом пришлось убрать...ради экономии :ak: Подумала, что я всё равно собираюсь умываться с помощью сеточки и с помощью силиконовой "тёрки" для носика.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
nadinchik, polissonne, ага, и у меня 024! девочки, и как понять, где чей? :)
Если вы переключитесь на тайскую раскладку, то там в графе появится ваше имя напротив номера заказа. У меня стоит. Ну и вот слова тайца:

Our system, we have a problem. For orders sent by the Order.
Products that are not combined. Do not worry.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
разбавлю чутка улиточные страсти)))
отзыв несу на тушь Missha M Mega EX-Volume mascara #Fan volume, классная тушь! никаких комочков не наблюдается и близко! удлинняет на ура,при желании можно такой ВАУ-эффект создать!))

а мне она не очень. Комочков нет, но ложится плохо :(. В остальном претензий к ней нет. Мне намного больше понравилась Missha 4D (которая еще и дешевле в разы почему-то)
 
  • Like
Реакции: Evgenita

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
А вы заметили, что Skinfood Egg White Pore Foam мини-тюбик как только появился - стоил 1200 вон, потом был ессно раскуплен, а когда снова появился через время - был уже по 1500? Спрос рождает цены:ag:.

Тоже самое произошло с Berrisom Wrinkle eraser filler
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=594&cate=216&params=cate=216^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

был 6.600, затем раскуплен, а теперь 14.500. Думаю Хистори и Сулвашу ждет та же участь.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
er567qw, что значит нет? Или завести придется, или у Вас виртуальная карта?

П.С. Все-таки кто-то у таечки говорит на нормальном английском. вчера списывалась с ней, настроилась на сложнейшую умственную работу - пытаться расшифровать их "английский", ан нет - все понятно :) Цитата для понимающих: My friend ))
I am so sorry to tell you, however, that item is no longer produced.. i((((
Вот все думаю, как можно набирать людей со знанием английского, и не проверять их? Или это семейный бизнес - как умеем, так и отвечаем?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея, а какие там каляки непонятные?) там на баночке по инглишу написано) улитки, эфр, против старения, отбеливание, антиоксидантная формула из 5? ягод, мед еще на картинке)
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn,
Смотреть далее

Lalila добавил 19.06.2012 в 12:27
Kleo_Oo, а зря не читаете, почерпнули бы много полезной инфы) а вообще, сначала читаете матчасть, потом со своими наработками задаете вопросы, а так вы можете ответа никогда не дождаться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sabrinka, и не забудьте сразу сходить СЮДА, чтоб сразу иметь полное представление о мадам Санде)
Не зря эта мадам меня стала вымораживать с первого и последнего моего посещения её блога.
 
  • Like
Реакции: polissonne

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Allegoria как же не волноваться, еси вон назад вернулась у девочки, а я так жду, так жду) таки надеюсь что это просто недоразумение и я в ближайшее время ее получу)
а почему сразу о плохом думать? возвращение посылки назад продавцу крайне редкий случай, так что ждите спокойно )) то ли еще будет - начался сезон активных интернет покупок, а на нашей почте часто случаются завалы (
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
У тайки были короткое время пробники крема для глаз из чернильной серии ,недешево, но дешевле в два раза, чем на ибее.Я успела хапнуть:yes: Ну что .. совершенно не впечатлил меня этот крем, еле заставила себя один пробник домазать :( - они очень экономичные, хоть и маленькие, по 0.6 мл всего.
Их желтые, красные и серые кремы для глаз мне намного больше понравились.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, Татьян, ну кроме лица еще огромная площадь имеется)) вы пробуйте, может вам пойдет, тем более мы выяснили, что у вас не сухая кожа :ag: (шучу конечно) Насчет всего остального, это мое субъективное мнение.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.