Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
puella, а с носками как? Там же одна пара.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Я разбиралась разбиралась с этими одинаковыми номерами - не разобралась и написала продавцу. Он ответил, что все отправлено. И какого числа все отправил тоже сообщил.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, ну скажите пожалуйста, в какой последовательности этот этюд использовать?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
figa,
хотя я в последней посылке брала карандаш из сейла но все поехало из кореи
видать один карандаш отправлять не резон:)

ryzhonoka добавил 25.05.2012 в 15:04
VeneraStar,
может чего в наличие не было
хотя она обычно тогда ждет...

вообщем взяли вы что то такое интреесное

девочки
а капустка еще приходит кому нить?
а то мне так и не досталось:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
vika14, ну если доставка обычная, то ничего удивительного :) думаю, тайке она обошлась намного дороже, чем в 165 бат..

я заказываю легкие, но часто. долларов по 50. и тоже в последних 2-х посылках ни одного подарочка( жалко..
 
  • Like
Реакции: adana

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
xcandlelight,этот выбор надо сделать на сайте палки? у меня в центре конвертации стоит-по курсу банка
всё разобралась.спасибо
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
diamante, фришип - это гуд, у меня другая причина, ничего с апреля не пришло еще)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
арбузик попробовать поесть или там дыньку.)))
А ежели не проймет и останется до утра это лечение, то утром даже темные очки не помогут, хи...
Такие эксперименты - только на выходные.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девы, вы заметили, внизу под продуктами появилась форма комментов)) со смайликами ыыы)))
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Девочки, представляете, я сделала заказ, 6 сентября пришло письмо с трек-номером и тишина... Вчера написала таечке, где посылка-то, а она пишет, что посыль еще не отправлена, одной позиции нет, хотите ли замену. Неделя прошла с момента заказа! Интересно, если бы я ей не стала письмо писать :ai: Первый раз у меня такое...

коллега по несчастью. Я сижу в счастливом неведении, что моя посылочка уже в пути, и тут-письмо от таи. Так мол и так, одной позиции нет (и это с моего предпоследнего заказа, я уже следующий успела заказать!). Типа моя любимая маска Innisfree Jeju volcanic pore clay mask уже не будет выпускаться в объеме 30 мл. Странно, почему понадобилась неделя, чтобы это понять! Предложила замену или рефанд на палку или My money, только чтоб я не забывала о налоге, в случае возврата.
Подскажите, а какой налог взымается при возврате через палку?
И кто-нибудь возвращал деньги на My money? (я так понимаю, это такой пунктик на чекауте, когда средства замораживаются на сайте и их можно использовать при следующем заказе)
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
нет, ее продают и мокрой и сухой. На ебей в основном сухие. И приезжает в красивом бумажном конвертике.
подтверждаю! я сухие купила,мне такие аксессуары были "ниочем",хваленый юодишоповский спонж для умывания сразу маме отдала - ей в кайф. А вот конняку - совсем другое дело!!врятли какое-нить другое приспособление сравниться с этой штуковиной,я каждый день умываюсь,мне нра,очень!)

VeneraStar добавил 14.03.2012 в 23:34
почему набор welcos с золотом еще в стоке. его не покупают вообще чтоли?
пачиму? я купила,мне энзимные надобно,пошерстила всё,остановилась на велкосе и этюде.Буду смотреть,что пойдёт))

а у Херы еще были пробнички пилинга-маски-гоммажа, во как!
и я заглядывалась,но не взяла,буду отзыва вашего тогда ждать.

VeneraStar добавил 14.03.2012 в 23:37
ага, только вот пилинги для ног мне не давали взять одного вида больше 1 штуки(
значит в наличии была только одна штука,у емня так с палочками ватными было))
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, капец, сколько бобошек у меня пропало зря!
как жыыыть!???
Ирина36 Фель
вот вам)))))
это бобошки из посылки


а это лаки фейсшоповские





бобошки очень мягенькие и идеально принимают форму пальчикового пространства - тк половину я выкинула (не додумалась) а потом обнаружила их и стала мять в лапка - типа стресс снимать - и тут они стали класно деформироваться - ну я и пошла дальше))))
их можно использовать (уже деформированные) по многу раз - главное подобрать деформированную бобоху под палец)

ryzhonoka добавил 24.08.2012 в 11:35
девоньки,как быть?заказ выкуплен 19,трек дан тоже 19, но ни где из почт не высвечивается,где еще посмотреть?
так еще рано ему где бы то ни было трекаться
рано панику поднимать - сидите тихонько ждите
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ой, а можно вопрос? почему именно так?.. я наношу не жалея, как обычно - точечно на кожу, потом вбиваю подушечками пальцев..результат всё равно супер..
и для Evva09

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
и еще у меня вопрос к знатокам) у меня у мамы под глазом (только одним) почти всегда немного припухшее все..как она это называет "поджирник".
Перед тем как бороться с припухлостью под глазом, надо установить ее причину. С учетом возраста, можно предположить грыжу нижнего века, которая косметическими средствами не убирается.
Определить грыжу можно простым способом: легонько надавить на глазное яблоко по направлению вниз, надавливающий палец необходимо разместить под бровью. Если припухлость увеличивается, это грыжа нижнего века.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
kuklena, да , да говорила она про акции и подарки , только сказала на новый год , значит не на новый год .а в новый год с января .Очень интересно будет посмотреть что за акции и подарки и доставка какая будет новая.:) Тая не сидит на месте старается для нас ).
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
YANCHIK, один просто крем для лица, а второй, который поменьше и баночка без "верхушки" крышка, интенсивный для точечного нанесения, как я поняла, на область особо требующую отбеливания
 
  • Like
Реакции: YANCHIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.