Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Щас вот полные объемы хочуууу
ради этих прекрасных баночек стоит взять, хоть немножко, тем более, отличное наполнение)

Lalila добавил 17.03.2012 в 10:42
аква-гель,мне он офигенно зашел,лучше хистори увлажнялки!
Про Хистори, она все таки больше всего подходит для девушек за 30-35 с сухой, склонной к сухости кожей, может от нее нет этого вау-эффекта после первого применения, но зато он накопительный, и не исчезает сразу же, как появился.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, ну не могу сказать, что с каждым месяцем быстрее. Первое время видно было обожравшуюся кожу даже от минимума сывороток. Сейчас нормально, впитывается быстро.
Я тут уезжала на неделю, брала с собой минимальный набор: лосьон + один крем для глаз и один для лица из подарочных пробников. Шкурка была явно недовольна))))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, на новом сайте первый раз заказала. Должна ли инфа о заказе в личном кабинете отражаться? И даёт ли она трек за обычную доставку? Мне только письмо с подтверждением заказа пришло, а на сайте будто я вообще ничего не заказывала, т.е. даже никакой пометки нет.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, а до реакции 2 раза в день мазались?
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Подскажите плизз, на посылке с тестеркореи и на счёте все цены указаны? просто я буду делать заказ не в Россию и тут больше 22 евро нельзя (вкл. доставку). На Хербе, допустим, доставку не указывают. На асосе вообще цен не пишут, а как тут? Я написала на почту 2 дня назад, но мне так никто и не ответил. Не знаю сколько мне в посылку положить можно.
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки!посыль вылетела емс в страну назначения 19.09, и на сайте все больше никакой инфо нет, как долго она летит? может кто сталкивался?спс.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, [OFF]на Маркса в Граните на втором этаже есть магаз для мыловаров, потом на Каменской, 45, офис 11 http://www.scent-nsk.ru/, на Восходе видела, в Академе в Ща[/OFF]

Lalila добавил 14.08.2012 в 08:18
Лисаня, на мой взгляд, косметика неплохая. Я пробовала multi moist сыворотку и крем (это у меня до сих пор валяется), сыворотку от морщин и отбеливающие пенку и крем. Мягкие нежные текстуры, увлажняло нормально, больше на моей коже ничего не сделало. Думаю, что для более молодой кожи подойдет лучше. Более подробно era111 писала.
Сулвасо однозначно лучше, хоть мне и не подходит почти))
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Такие глупости пишите. Даже если продавец уйдет в несознанку, ибей вернет вам деньги после рассмотрения кейса (которые, кстати, удержит со счета продавца).
Магазины типа тайкиного, работающие с системой пейпал, при утеряной бестрековой посылке могут добровольно вернуть вам деньги, либо вы можете обратиться в пейпал.

Пфф... А про ограниченные сроки открытия кейсов вы не слышали? А про российскую почту? Меня удивляет, что нужно упоминать об этих очевидных вещах. Третье, вы всегда за все Пэйпалом платите? Завидую вашей вселенной, в моей не во всех магазинах им можно расплатиться.

Четвертое, например, "Refunds are not available if you choose Global Mail by DHL as a shipping method and your order is lost".
 
  • Like
Реакции: figa

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Так что не паникуем девочки, все придет.
в моем случае,придет тогда,когда я уеду из Литвы на две недели,блин! и почтальон вечно приносит мои посылки соседям!!я уже и на почте просила этого не делать - нифига не доходит!!я зол((
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Разочаровывает тестеркорея в последнее время...ассортимент огромный, а многое из самых популярных продуктов out of stock. На сегодня были большие планы по заказу-а зашла, и выбрать нечего - того нет, этого нет. По идее, тая ведь сама должна быть заинтересована в пополнении стоков самой ходовой продукции, а она что-то не шевелится. Innisfree так вообще нереально поймать многое, появился мист для лица, сегодня уже и след простыл, вообще с сайта убрали. Пичалька.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Маняша, сначала у меня ярко розовая была ТЫК ТЫК, щас все аут оф сток, а теперь да, такая голубая, она для сухой кожи, но мне все равно нравится! Отличий если честно не заметила между ними, кроме объема - голубая в полтора раза меньше. на Джиме дорого стоит О_о это ж японский бренд, неудивительно.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сегодня оформила заказ, но при выборе доставки произошел какой-то глюк, в итоге в заказе указано:
Доставка: Регистрация иностранных небольшой пакет 0,00
А я и не посмотрела, что доставка не посчиталась. Может кто сталкивался с подобным. Как в этом случае поступает магазин - отменяет заказ или счет за доставку предъявляет?
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
набрать, что ли, других цветов )))
расскажите потом, как оно? Вдруг мне тоже надо:ag:
Вчера заказала голубой от Lioele, давно на него смотрела)))


я я я спрашивала))))) отличные новости, надо брать!!)))
он такой жирненький)))) После фломастера непривычно О_о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.