Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Sundary, пост-трекер не отслеживает тайскую почту, зайдите на сам сайт почты - там все пробивается. Или сюда: http://www.track-trace.com (в раздел Post/EMS).

Девушки, вот таец-то поработал - как посмотрела, сколько он отшиппил за сегодня - как минимум 50 посылок (по Таю и наши) :ag: надеюсь, он хотя бы на машине вез все эти свертки :ag:
 
  • Like
Реакции: Sundary

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
или как правильно скидку применить? она автоматом или что то нужно указать?
там нажми рядом со скидкой (4 пункт) кнопка есть
btn_search_and_apply.gif
(что-то типа выбрать) выскочит табличка, выбери в ней самый дорогой предмет (потому как тока на один применяется) и подтверди.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я жду ещё от 2-3 числа:popcorm1:
девочки, через какое время (хоть примерно) трекается на нашей почте?
у меня в среднем через 18-20 дней, но были случаи и быстрее и дольше этих 20 дней)

figa добавил 31.03.2012 в 11:09
упс... это я про тайские писала, корейские через 8-10 дней)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Флорика

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
16
7
0
Благовещенск
katenok_29, я вчера оплачивала, посчитали по курсу 1,056. Посмотрела в платежном кабинете кукурузы, написано, что средства заблокированы еще. На джиме сначала блокируют большую сумму, а потом возвращают лишнее. Может и здесь так будет.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девы)))поражает меня моя укрпошта)))потопала сегодня забирать посылку с сасы..а тут счастье ..посыль с тестера меня ждетЬ)))уре))) фото скину позже)))было 3 пробника - 2 мизоновских серума и скиндфудовский крем) подарила подруженции ибо для нее жаль)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
..девоньки...а я к вам поплакать-пожаловаться...сил моих нет ,чем спасаться не знаюююю..снова сыпет мордятину и снова подкожники..сыворотки убрала,поллитру тоже...оставила мизон новый и под глаза улитки((вылазят такие болючкиииииии

чавой делать,а?
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
adana , а как вы поллитру для волос используете?

Растираю капель 10 между ладонями и наношу на влажные волосы от середины длины до кончиков. Как высохнут, мои подсушенные кончики выглядят так же живенько, как и остальная часть волос :ag: И секутся ощутимо меньше. Этот совет я вычитала либо в начале этой ветки, либо на саса-мании. Попробовала, мне понравилось :)

Шарлотка, спасибо! если увижу - обязательно схвачу)) У нас тут не так легко найти, как в России..
 
  • Like
Реакции: Наталья Ш.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Так -с, вливаюсь постепенно в ваши круги.Плиз,
подскажите -
у Таи доставка фиксированная, не зависимо от позиций, или уже повысила расценки?


И кто из Украины, как расчитывать корзинку? По какому курсу, теоретически можно посчитать в рублях, а потом в гривнах.или не так?

...пока еще доставка 165 бат.обычной почтой летит.

курс 1 к 3...то есть 10 бат ок.3 грн
 
  • Like
Реакции: Malibu

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Ну вот, у меня сегодня зашелушись как миленькие :)
Муж испугался и не одобрил мои эксперименты:)

O.Tatjana, я тут случайно наткнулась на симптичный отзыв на яички холики.

Смотреть далее
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
=-Olga-=, о как! думала наоборот. К Вам в Украину быстрее все доходит))
Неудачно как получилось со второй частью и где искать концы непонятно((
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Тайцы, девочки, обычно скрывают свои имена, чтобы злые духи не прознали))Обычно у них у всех ники, прозвища. И чаще всего они их придумывают сами. А имена у них обычно длинные, тягучие, со многими гласными..я ходила на массаж всегда к одной тайке, звали ее просто Дау - звезда)
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Marabu, вы оптимист))))
Что-то я в это не верю. Но будем надеяться, что все изменится к лучшему)
Я так понимаю, что таю уже задолбили письмами о дороговизне доставки, может к открытию сайта мы уже увидим подходящие цены!
 
  • Like
Реакции: Marabu

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Девочки,подскажите))Только что обратила внимание,что около некоторых продуктов стоит дата(вот например Innisfree миндаля сахар скраб * 10ea
Код: INNT03 (вид 1466)
[17 января 2010 22:55])
Что это значит?Дата производства?

это дата добавления в каталог
Спасибо за ответ!
А почему тогда дата стоит не у каждого продукта?:ai:
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
придется завтра встать пораньше чтоб посмотреть список треков, вдруг в первой половине дня отправят, а нам до 8 утра можно еще будет посмотреть - сайт по-нашему в 8 изменится (разница у нас с Кореей -5 часов!)

а у нас с вами ещё час разницы)). до 7 утра встать чтоб ВОЗМОЖНО увидеть свой трек (так рано она никогда не вносила :) )..
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Причем, замкнутый круг-чем больше увлажняю, тем больше проседает. А без увлажнения тоже никак.
а не нужно фанатеть с увлажнением) переувлажненная кожа вообще не айс, рыхлая, без тонуса. Добавляйте питание, лифтинг.
 
  • Like
Реакции: Pix

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
первую судя по картинке разводят в воде и умываются ею
а вторая -это типа шпателя для альгинаток
 
  • Like
Реакции: Карасик

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Галя figa права! Опция в ПП "выставить мне в валюте продавца" значит только то, что валюта вашей карты будет не совпадать с валютой транзакции. А снимать-то всё равно будут по курсу банка, в котором вы открыли карту. Если бы любой продавец мог установить свой курс, все бы давно выставили доллар в размере 40 рублей и т.д.:ag:

Логично, но объясните, зачем продавец вообще этот курс пишет, да еще с копейками? Ну как раньше - "примерно равен 1 рублю", и всем понятно. Зачем такие точности?
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
девочки, помогите пожалуйста разобраться. Начиталась кучу хвалебных отзывов и решилась и я попробовать сделать заказ. Но разобраться во всех неизвестных брендах очень тяжело.Мне 33 года, уже появляются мелкие морщинки, а из-за того что постоянно жмурюсь то особенно много их вокруг глаз ну и конешно темные круги под глазами. Сама кожа нормальная или чуть комбинированная, но дряпловатая, нет свежести. Посоветуйте, что лучше для начала попробовать? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.