Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
опробывала маску с глиной и углем (на сайте ее уже нет). смыла и не поверила глазам) стою вся белая прибелая, как гейша) но вроде все ок, хотя, конечно, еще рано об этом говорить. понравились полосочки для носа пуредерм, пожалуй, одни из лучших на моей памяти. очень удобная форма и вытянули много)
http://www.testerkorea.com/product-purederamNoseporestripsTeatree-7820-23912-2.html
сижу глажу себя и радуюсь)
но шампунь бррррррр :( http://www.testerkorea.com/product-RYOEshampoo400ml.-2952-215988-2.html (в пробниках уже нет) по описанию крутой. столько сейчас масел вылила, профессиональных дорогих масок разных сделала, а волосы все равно, как у куклы :( не знаю, почему он стоит столько денег, по мне так один в один "Рецепты бабушки Агафьи")
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
shandy85, у меня проблема парадантоза всю жизнь, из-за прикуса. Пару раз в год острый, а так постоянно кровь при чистке зубов и привкус во рту. Раньше спасал Лакалют актив, но он неприятный, вяжет рот. С переходом на Сенсодайн сенсетив обострений не было ни разу, года три уже. Год назад добавила Кобаяши, очень все хвалили ее на саса-мании. Описание не читала, купила тюбик попробовать. Сейчас чередую сенсодайн и кобаяши, крови нет.
Хочу попробовать китайцев в тюбиках и в порошке и новую серию натуральных паст на травах Агафьи.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и shandy85

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
судя по тестовым фото она вообще ужасна
где вы там ужас увидели?:ai:
а 4Д если наложить на основу, да в несколько тонких слоев чистой несклеивающей кисточкой от другой туши - то очень хороша
а не слишком ли много манипуляций лишних,для получения результата?:ag: не,моя душа не выдержит такого издевательства))
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девушки, подскажите, пожалуйста, где лучше хранить лосьены и крема, которые отложены до осени, в холодильнике или можно просто в комнате?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки есть бюджетный вариант для смывания ББшек у Таи? типа Kracie Naive Cleansing oil
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, если старая рега будет действовать, то нам скидки накопились.
Вобчем - без паники, девушки.

о да! я думаю у мну на тыщу баксов покупок то есть))) upd на 800 примерно...а это 6% скидки.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Девочки, я тайцу написала, чтоб этот BTX подглазник добавил - через час получила ответ от него "OK.Already " так что кому там супер-пупер антиэйдж корейский
http://www.testerkorea.com/product-A...-301966-2.html 650 бат.
фигасе!!:ai:вот это реакция!!)))етить! надо было раньши написать и на Джим не лезть:ag:

VeneraStar добавил 31.03.2012 в 20:03
и похоже дешевле чем на джиме?
не забываем,что на джиме акция 1+1;-)
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Кто раскупил весь Serum :aq:

Мучаюсь...тушь Мишу кто-то брал? Если фигня, нормальная тушь там есть?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
era111, ну тогда действуем? Все, кто набил холодильники, и развесил полные хомячьи щеки, давайте на неделю сядем на диету с 18 июля. Присмотримся к ценам, к ассотименту, к отзывам.. Купоны действуют до 31 июля. Успеем обналичить.

Slavyanka, Вам смотреть в сторону гугла. Корейские (бренд) (кремы, тоники, уход и тд) для вашей кожи. Кстати, увлекательное занятие. Много нужной и интересной информации можно найти. Главное, правильно спросить у гугла. А проблемы Вашей кожи никто не знает лучше Вас.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ну и я считаю, что шампунь должен хорошо мыть
дык наличие обильной пены в наших масс-шампунях - это лаурильсульфаты, что не есть хорошо, а даже наоборот. Не знаю, что там в корейской шампуни намешано, но чисто ж!

А как узнать силиконов по химическому названию?

оффтоп
Кстати, была давным-давно у нас какая-то фирма американская дорогая, из сетевых, выпускала разные моющие средства для кожи и волос без лаурилсульфатов. Пены практически не было, а кожа "скрипела" от чистоты.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
O.Tatjana,
[ETUDE HOUSE] ETUDEHOUSE Black Charcoal Chin Pack - и такие пластыри попросить бы.
И Holika Holika Luminous Silk Aura highlighter
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Я не делаю никаких СП (или как там это правильно называется) и не набираю на несколько килограммов (зачем мне для себя столько?), поэтому, конечно, как обычному пользователю, мне не выгодно :)
я тоже не делаю никаких СП, просто мне удобно редко, но метко (много), ну и ограничения в России божеские, это и позволяет )
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ага, я прямо так ее и вижу подающей перед компом...Чтоооо, опять эти русские
Или она прикинь подумала, что это все я хочуууу....и думает: эх какая наверное это бедолага страшная))))))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, неплохая, несмотря на то, что она увлажняющая, кожу немного подсушивает), мою по крайней мере. Данахан я не пробовала, желтые эти)

Lalila добавил 07-18-2012 в 03:15 PM
Бабка-Ежка, тож задаюсь этим вопросом..
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Danesa, ничего страшного;)не знаю как у других,а у меня тупо закончились деньги на шопинг:( есть время упорядочить хотелки:yes:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Хорошие закрома, цены тоже, особенно аукционные, но это отдельная тема.
Я не покупаю такими объемами одного-двух наименований. Я у таи дербанила по 10-20 штук пробников, разного, на что глаз упал. Но адресок сохраню), "пристрастия" меняются.
Иришка, вот вы филологи какие-то безапелляционные)), тактичнее надо, мягше, деликатнее)))
а про 500 рублей лучше молчите :punish: Если не деньги, то киньте мне на визу Киви. И я от вашей тыщи прикурю))))))))))))))))))))))))))))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
VERbA, вы заплатите столько, сколько выставит сайт. У меня и 100 грамм бывали лишними по факту, бывало и чуть меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.