Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Сегодня почта уже работает, ща приведу себя в приличный вид и пойду забирать посыль, судя по весу 500 с чем-то гр. как раз от тайки, заказ от 5 февраля. Так что не паникуем девочки, все придет.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и figa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
посмотри какие шарики и ланчбоксы красивые появились. На космо девочка очень хвалит этот ланчбокс.

просветите темную, что за ланчбоксы и с чем их едят? :)

adana добавил 23.05.2012 в 14:33
Ну вот действует значит. Мама молодеет- подростковые прыщи полезли:ag:

ну я примерно так ей и сказала. мне эта мысль понравилась :ag:
 
Последнее редактирование:

Natali_Я

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
2
0
0
Харьков
Девочки, помогите, кто в курсе - можно поменять адрес электронной почты или нет? У меня мейл.ру - письма не приходят на нее.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
verta,
у меня как то не было в посылке (разбитой на 3 части аж - странненьки потому что все было достаточно легкое) крема для тела
в первой посылке была записка - что 1. -2. -3. - 4. отправим в след посылке
про крем не слова
получаю - крема нет ни во 2 ни в 3 части
возврата на пейпеле не было
написала - вернула деньги
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ryzhonoka, спасибки. Да, нижняя баночка похожа на ту, что я заказала и получила. С женьшенем. Лишь бы не было прыщей. Почти прошли.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Ответила тая что нет ламината ( никакого (((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
solomio, вото-вот. Бабцовская натура :ag: не знаю что такое, но надо!

...что тая подумает о русских девах? Прыщавые, старые, голодные...а еще лысые и с больными костями :ag:
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Mifa, [OFF]Написала вам подробно в л.с. так как эта темка по другому сайту[/OFF]
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
немного про шампуни Ryoe. искала сама информацию + просматривала ссылки, которые тут оставляли другие. если правильно все поняла, то с женьшенем именно черный. сиреневый / фиолетовый - он на травах.

себе купила такой http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=2952&pid=92720
Картинка (для просмотра нажать)

так вот у него даже запах как у чая с женьшенем. для меня пахнет чем-то медицинским, типа настойки.

Смотреть далее
чай пью второй день, но более подробно отпишусь про чай и шамп завтра

ЫГГЫГЫГ
а я его для половины свой полулысой взяла))) в надежде что женьшень пробудет спящие луковицы))) и дорогой у меня станет волосатый как в юные годы)))))))))))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
О как. А я на улиток синяки наношу. Низзя так, да?
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Девочки, миленькие, помогите! Замучили мешки под глазами. Что от них попробовать? Совсем не разбираюсь. Мне 30 лет, с кожей проблем нет никаких, а вот мешки по утрам, как будто 50 уже. Бывает, что в течении всего дня держатся.
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Yume, Вы же адрес пишите для наших почтовиков, для русских в основном. Область лучше тоже указать, например, Nizhegorodskaya oblast.
То есть: индекс, страна, область, улица, дом, квартира
Вот сейчас посмотрела как уменя написано:
В большом окошке город, улица, дом
Потом должна быть область, но у меня в профиле тайские буквы
Потом РФ
индекс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yume

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
O.Tatjana, мне кажется нам в рф еще рано от 2го ждать - не раньше чем через недельку..
хотяяя у меня от корейца с ебея от 03/02 посыль уже 15го была на импорте и выпущена таможней - и завииисла:(

АПД
уже покинуло место международного обмена


девочки
зрею на 2й заказ (если конечно сберовские банкоматы будут когда нить принимать деньги)
кто какую доставку берет? с треком за 165 или без трека за 90?
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
девочки, я только что прозрела совсем. Посылка была 8 отправлена из Канчанабури, 9 отправлена из Бангкока и все - нет трекинга. Ничего нового с 9 числа не показывает.
Я морально готовилась получить посылку где-то в марте, и тут меня дернуло забить трек в трекинг укрпочты - и о чудо! Посылка вчера зашла в Киев! :Mauridia_18:
Завтра, а может даже и сегодня, жду почтальона с заветными мазилками :)

То есть в Украину посылка дошла ровно за 7 дней - с 9 по 16 февраля.
Нету предела счастью шопоголическому :boast:
 
  • Like
Реакции: figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
figa,
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, подскажите еще пожалуйста, пишут ли на посылке с тестеркореа ее стоимость? Мне это очень важно, потому что у нас в Беларуси ооочень узкие рамки в 120 евро, а еще целая куча всего с iherb в пути....

на фото в сообщении O.Tatjana вижу только стоимость марки, она ведь таможней не учитывается, верно?

Не ругайтесь, если глупый вопрос задала:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.