Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а на безтреки, отправленные этим SALом, хоть уведомление с почты приносят, как думаете? А то я даже без понятия, как вылавливать подобную посылку
Конечно приносят. Просто они идут как правило месяц не меньше
 
  • Like
Реакции: nadinchik и MuriMuri

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
пришла посылка с тестера за 14 дней - все целенькое)
Тая положила 2 пробника)

Day_kiry добавил 24.08.2012 в 20:40
девочки а % скидка после достижения порога суммы сразу действует - не требуется никаких манипуляций как с sasa например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, :ag:
кстати, сейчас в лету до 15 августа можно взять и бс и дс по 900 рублей.
 
  • Like
Реакции: Irrk

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Лисаня, [OFF]ну так и концерну LG, принадлежит не только люксовый Хистори, но и копеечный VOV, концерну Аморе Пасифик - не только Сульвасо, но и Этюд Хаус и т.д.
Большим дяденькам хочется много денег, поэтому они пытаются захватить все рыночные ниши)))[/OFF]
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
в общем опять же кому то весчь,кому то что песни пой...пробовать только на себе

...попробуйте мой рецептик - вдруг случится любовь))

зы...распаривала коннячку в горяяяяячей водице...может из-за этого она и поры краше открывала
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
спасибо!нашла за 3 доллара,где то читала что их много не надо,возьму поменьше пачку

aika84 добавил 27.04.2012 в 18:40


я наверное скоро к гадалке пойду узнавать где моя посылка и когда она приедет)):ag:

ну не знаю,одного кокона хватает на 3-4 раза,вот и считайте.Я как-то к конняку склоняюсь больше
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
хочу встать на защиту женьшеневого мыла. Оно и женьшеневая серия сулвасу были моей первой покупкой азиатской косметики года 4 назад. Дело летом было, в жару, "бутерброды" из сулвасу мне не пошли, а мылом стала пользоваться, хорошо размыливая в ладошках. Действительно, поры мои не чистит, кожа комби. Но буквально через неделю применения получила сомнителный "комплимент" от своей парикмахерши "выглядишь ужасно, но кожа почему-то свежая" :ag: Мне кажется, оно подходит тем, кому кислоты показаны.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Rizii_xvostik, если старая рега будет действовать, то нам скидки накопились.
Вобчем - без паники, девушки.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
VeneraStar, чет подумала, если нет еще импорта в вашей стране, ничего не найдете. Лучше напишите таечке, она пришлет правильный трек.
 
  • Like
Реакции: VeneraStar

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Мой заказ развернули обратно. А он уже и трекатся начал.... Тайка прислала письмо что получила мой заказ и что вышлет его 1января. Пичалька :(
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, зато все кого сегодня отшипили будут вместе ждать посылочек))

Ну и фраза про окончание фиппинг промоушн за 165 батт она как бы намекает, что баста, халява кончилась...
 
  • Like
Реакции: figa

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
diamante, у меня тоже на 5-й или 6-день помле Холики кожа начала лезть. Я уж было отчаялась, не видя быстрого результата :ad:
 
  • Like
Реакции: diamante

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
=-Olga-=, ну я написала приблизительный международный курс. а в гривнах какой коеффициент получился у Вас?
только что посчитала по своему предыдущему заказу, получился в гривнах 0,2776
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, я тоже боюсь изменений в худшую сторону, но всё же что-то мне подсказывает, что не стоит преждевременные выводы делать. Мне кажется, тайка (или кто там теперь правит балом) не столь глупа, чтобы создавать невыгодные условия для покупки. У неё ведь столько постоянных покупателей из России и ближних стран, а такими, как правило, дорожат.:ad:
Всё же считаю, что надо дождаться завтрашнего дня, и тогда уже всё понятно станет.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Ок, добавлю.
Меня она не впечатлила совсем. Брала серум, мазала почти месяц на ночь, вообще не заметила ничего.

Ага, отзывы очень разные, мне в основном вот как ваш встречались, поэтому пробники наше все )
Говорят продукты типа ск-2 и миши ТР работают на уставшей, замученной коже, может в этом дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.