Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
ну девочки, тайка сайт создавала не для того, что бы заниматься благотворительностью, правда?
одно дело когда у нее в день 5-10 заказов и посылает она их по Корейским деревням, а другое - 150-200 международных заказов, правда?
вот представьте - выросли и накладные расходы, и времени стало уходить больше, возможно было хобби, а стало основным источником дохода, вот и цены поднялись
даже сайт переделала - это же не с проста все и не так просто.

херб вот тоже постоянно цены повышает и разные изменения проводит, но таких возмущений не получает :ag:

а по поводу муки для хлеба [OFF]- в РФ такой выбор, что лично я не стала покупать на хербе, не вижу смысла, а возят мне из РФ.
все устраивает - и цена, и качество.
с белорусской гнилой мукой - не сравнить, да и ассортимента в нашей деревне такого отродясь не было, и не скоро будет.[/OFF]
у херба практически нет конкурентов, поэтому никто особо не жжужит)
а кореских магазинчиков полно. надо просто их найти)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
это, в смысле, снятости и редкости?
про парфюм не в смысле снятости, а в смысле нот в составе)). Древесность, мшистость, с горчинкой...и тд, а НЕ сладко-химозность.

про кремы-пептиды.... да... эк Вас угораздило. Я, попробовав несколько брендов и учитавшись до одури разных хвастов, решила остановиться сразу на люксе + маст хэв по хвастам (кое-что от Миши, ТониМоли, Этюд, ФейсШоп...). И реакция кожи, конечно. Как только на коже начинаются малейшие отклонения от нормы - делаю стоп и перехожу на проверенные средства в минимальных дозах). А на днях просто сделала перерыв на 2-3 дня от всех средств. Вот забастовал организм, лень.)) А все эти курсы.... у меня терпелка не выдерживает.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
пришлаааааа!!)))))))))) Пришла моя хорошая)))))) я рада очень. коробочка аккуратная, заленная скотчем, внутри все было упаковано в пупырчатый полиэтилен. пробнички в подарок 4 штучки положила таечка. А да, посылка шла из кореи.
 
  • Like
Реакции: figa

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Девчонки, те, кто давно занимается покупками с забугорьем, вопрос к вам. У меня седни звонит мобильник, номер вызывающего +13023803685.

Скорее всего, это мошенники. Не отвечайте на звонки просто
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Не пойму почему разные доставки у всех , у меня за 380 гр 250 р доставка выходит ,положила ещё пробников , стала 220 , то есть уменьшилась :ai:,пока точно глючит всё .
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
loona, не переживайте! дойдут наши посылочки как миленькие, только вот уже самое время было бы хоть где-то трекнуться
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
sunnuta, да, про киви дописала в том же посте. Про перчик "колено и каблук")) - пробовала, но после одного раза использования нечего сказать. Пятки итак хорошие)
 
  • Like
Реакции: sunnuta

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
а желтый это какой, этот http://www.testerkorea.com/product-QiJinEyeCream1ml*10ea-11903-92293-2.html ? Он кажется после 30-ти, как с морщинками, справляется?

Да, этот, а недавно еще такой на пробу купила. Прямо чтоб всё исчезло, нет, конечно, но смягчило-увлажнило хорошо.




А кто-нибудь пробовал эти патчи?
http://www.testerkorea.com/product-PuredermCollagenEyeZoneMask-7820-102959-2.html
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
сыворотка, мне очень понравилось
мне она тоже очень понравилась в одном подарочном пробнике! матирует нос хорошо и не сушит, а заказала эту
product2-20120514-175438.jpg

по ошибке - совсем нет эффекта, просто водичка.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Nanao, ну примерно так:
Dear seller, could you add item ... (вставляем название желанной вещи) to your stock list. тут, скорее просьба.
вариант №2:
Dear seller, I would like to buy (название продукта). Will you ever have this in stock? - а здесь вопрос, будет ли такая вещь на складе

Irrk добавил 20.07.2012 в 23:04
Tati_nn, блин! вы меня мало того, что опередили, так еще и более доходчивый вариант написали :ag: [OFF]у меня уже возникал вопрос с другим магазином, когда меня приняли за американку и просили выслать купленный брак обратно[/OFF].
Молчу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
arbuziki, почитайте первый пост темы, там есть инструкция. Корзина сохраняется около часа ( по крайней мере раньше было так, сайт развивается), есть виш-лист если надо выбрать хотелки и сохранить их.
 
  • Like
Реакции: figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ой, а я этот беррисом как раз жду. Скажите пжста, а как вы им пользовались? Вообще-то это ночная маска, насколька я поняла по джимовским картинкам, значит пару раз в неделю нужно

а киньте в меня, пожалуйста, ссылкой на джиме, мне не по глазам, не могу найти....тоже планировала взять его на зиму.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
да вы что????:ai: там же кислоты аццкие! на себе лучше эксперименты такие проводите,чесслово:(
На себе бы провела,да на педикюр иду через 4 дня,боюсь,что к тому времени начнется самое шелушение.Стыдно будет идти:)
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девушки, а есть среди вас кто забывал фамилию приписать?) Проблем на почте не было при получении?) А то у нас как что - так сразу все не так)
не отдадут точно если знакомых лично нет хороших
у меня международная приехала фамилия не моя стоит 3 неделю мурыжат не отдают(тока по паспорту) а заявление о смене адресата неизвестно вообше получили они или нет...адрес вам не поможет, мне сказали так "мало ли кому вы квартиру сдаете"...

katyblu добавил 29.06.2012 в 16:04
девочки в выхи они не отправляют??
и когда все же удаляется корзина...у меня все висит...

katyblu добавил 29.06.2012 в 16:07
следующий за моим заказ по номеру уже отправили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeleryB

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
Девочки, сделала пробный заказ на новом сайте. А как там отслеживать? Где трек номер найти? На личной страничке только номер ордера есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.