Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Evva09,мне уже второй подряд заказ 2 с лишним недели собирает,собирает и все никак не отправит:ak:
 
  • Like
Реакции: sokol03

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Шарлотка, похвастайтесь, пожалуйста нано-щетками поподробнее, несколько раз читала хвасты про них, в чем сюжет?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А мне кажется, что не стоит ей на фейсбуке писать и профиль ее тут давать как-то не очень хорошо
А Вы посмотрите что за профиль сначала, а потом в таких тонах пишите. Вообще -то не фейсбуке у нее страница testerkorea, которую она позиционирует как страницу магазина. Будьте внимательнее, читайте хотя бы, прежде чем, писать и взывать к нравственности.
Как то неприятно, я Вам не 16-ти летняя девочка. Смените уже наконец то манеру общения.
Есть претензии лично ко мне пожалуйста в ЛС объясню все.
 
  • Like
Реакции: Tash84

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
YANCHIK, Напишите потом как вам крем Мизон. Тоже жду такую банку.


И интересно как и кому подарки ложат, так и не поняла системы. По настроению, или в посылках из Кореи?
 

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
девочки,толи мозги такие,толи давление )))
какая кнопочка-класть в корзину. а то вот с регистрацией разобралась,а дальше застряла(

разобралась!-Add to cart
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
у моей мамы после ного-пилинга (не бебифута правда) аж на 8й день начался процесс отшелушивания. но зато очень активно сразу)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Про таю да, согласна. Я тут в очередном приступе накидала корзину на ибее, потом проверила по тайке... из ибейской корзины выкинула ВСЁ!
что касается масок - их есть у меня и едет очередная порция , сейчас 2 серии в процессе испытаний, еще 3-4 серии едет... правда лучше my beauty diary и baviphat пока ничего не попадалось, к сожалению. Они у меня парадно-выгребные. Остальные тестирую, но как-то без восторгов. К концу января будет хваст, а то и два. Ждите :))
Таня, а как остальные бавифаты пошли? ты же только по двум писала...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
чем еще они отличаются от обычных круглых?
Да всем. Это не прессованная вата. Снаружи похоже на нетканный материал, но оч.тонкий и оч.мягкий. Внутри слой, похоже на прессованное волокно хлопка (если видели хлопковую коробочку, то понимаете о чем я). Снаружи этот слой гладкий, а в серединке - похож на ватный, но на нашу вату не похож))) И сам квадрат меньше и тоньше наших ватных дисков. Значит меньше впитает жидкости, т е меньше израсходуете тоников и лосьонов впустую. И частички ваты не будут оставаться на коже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А на счет того, окрывать диспут или нет - каждый решает для себя сам
А я Вам ничего против и не сказала :ad:
Просто поделилась своей ситуацией, что и без диспута таечка без проблем возврат готова сделать.
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
_Брусника_,
Смотреть далее
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Всем привет! А есть еще такие кто не получил посылочку от 3 февраля? Очень переживаю за свою!!!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Светлана,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila и Не_Веста

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
priz18, доставка от веса зависит ,заново региться нужно .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
-Shkoda-, Тань, чем еще была убита физиономия? я только Хисторей недовольна и то думаю позжее снова к ней подступиться. В мои 40 с довеском и ТониМоли подошел (пару баночек взяла) и Мизон улитковый и Скинфуд маски в баночках. Но маст хэв - Сульвасу. Личико подтянуло, подглазья тож, синяки побледнели, фактура кожи ровная и гладкая. Даже лапки возле глаз разгладило. Почти 2 месяца усилий не прошли даром. Я очень довольная.:boast:

... а ведь в первую неделю-две личико очень бастовало. И прыщики лезли, даже корочка на коже какая то возле уха 3 дня держалась (после улиток образовалось). Но я теперь думаю, что кожа очищалась и все лезло наружу.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, Татьян, ну что? напишите от нашего скромного сообщества колектиную просьбу-вопрос? нас таких уже много набралось) а вы с ней оч хорошо общаетесь
Да не проблема.
Что спрашивать?
Я щас набрала у нее больших бутылок кучу :ag: на полтора кг точно, она меня в черный список отправит :ag::ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.