Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Сейчас сымитировала заказ,вот во сколько мне альгинатка обошлась бы ( 6% скидка)USD 22.87, RUB 727.16, THB 677.01. Сколько снимут с карты через ПП точно не знаю,примерно -720рублей,Вам обошлось 17 долларов(не знаю какой сейчас курс,возьмем -31)-итого 527 рублей. Разница ,конечно,есть,но не заоблачная. При скидке в 10% у таечке будует выгодней брать. А сколько граммов в альгинатке с тао?
На данный момент у таи закупилась по полной,овцы с фруктами идут:ag:, миша с пептидами едет,дома целый шкаф кремов ,которые ждут своей очереди:ag: Альгинатку бы еще прикупить,мои 2 шт скоро закончатся.

figa,да ,уж...Настоящие злыдни. :(Тая и козел, и песин сын , и прочие неприглядные эпитеты.
Забыли поговорку :"Не нравится,не ешь"
в моей вроде 700 грамм,как приедет посмотрю,она самая дорогая,там есть альгинатки которые на 2 доллара дешевле
если брать по 2-3 альгината разница выйдет приличная,а до 10% мне еще пиликать и пиликать ,в последнее время все больше беру с сасы и ebay
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, расскажете, а то я чета уперлась в то, что банк мой конвертирует по своему курсу, и даже представить не могу как продавец может что-то диктовать )
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
diamante, спрашиваю именно отзывы. Purebess мне подошел, довольна им как стадо вымытых слонов. но основа у него , на мой взгляд, пластилиновая. да и "синтетич аналог" смущает...

P.S. все-таки улитки-то у них настоящие. надежда была, что и тут натур продукт.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Девочки приветик!Подскажите за сколько у Вас в среднем доходят посылочки ЕМС у меня от 30 июня всё на экспорте :( А терпеть больше не могу думала ЕМСом быстренько дойдёт!Всем спасибо за ответы
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Только я собралась попробовать бибик иннисфри и винную ночную маску - аут... Сейчас буквально вымучивала первый заказ после обновления сайта. Все теперь дешевле и интереснее на eBay.

Винная масочка была и не один день, я ее заказала. Не ebay дороже даже при бесплатной доставке.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...у меня особая форма извращения))закидываю в корзинку...потом ее сохраню и при случае куплю
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз ,по красной/желтой серии Хистори. Стоит ли покупать балансер и лосьон? Достаточно ли: крем для лица+крем для глаз+эссенция?
И можно ли сочетать из разных серий эссенции и кремики?
Ну и еще:), как думаете, вот такую штуку можно раскрутить? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1013&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Rizii_xvostik, спасибо за внимание! я сама это понимаю! читала множество случаев, когда девочкам без разбора ситуации назначали гормоны. ужас!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
п*****ж, извиняюсь.
уууууу))), Елена, какой лаконичный хваст))))))))))))))))

Мне тоже интересно было б почитать местных тестеркореянок. На своих "ошибках" учиться надоело, не маленькая уж.
....После той маски для рук, утречком, кутикулы на месте, узенькие (а кто их выращивает до крупного состояния?)))). Руки хорошие. Надо продлжать их баловать подобными масками.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила сегодня посылку с testerkorea. Была неприятно удивлена, т.к она нигде не трекалась, только на почте Кореи - экпорт и все. Я ее даже и не ждала еще, т.к проверяла трек каждый день - и пусто. Похоже, дело в том, что на почте России переклеили трек - из-за этого посылка не трекалась ни на почте России, ни на почте Украины. В общем, спрашивается, как я этот левый трек российский должна узнать?:aq:
Это вообще нормальная практика? Вроде в теме отписывались, что отслеживать можно.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Подумала, что я всё равно собираюсь умываться с помощью сеточки и с помощью силиконовой "тёрки" для носика.
У конняку, все таки немного другой эффект, он больше пиллингует, чем пенит. А пенка максимально хорошо очищает, именно сильно взбитая. Я все планирую обзавестись коннякой, чтоб пару раз в неделю после умывания пенкой использовать. А еще очень хочу большую конняку для тела.
такая пенка лучше прочистит лицо
Да-да! И более деликатно чистит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.