Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
VeleryB, вчера,сразу же после заказа, подтверждение не пришло. Так как у меня были проблемы со вчерашним заказом-на сайте висела надпись ,что оплата не прошла:ai:(на РР всё удачно),я написала письмо тае. Сегодня утром получила ответ,что оплата прошла,заказ будет отправлен.
Да,при оформлении я тоже писала в две строки: в первой строке улицу,во второй -дом,квартиру. Но,когда зашла в свой личный кабинет,спустя 2-3 часа, квартира исчезла...:yes: На почту сегодня пришло подтверждение: заказ прошел,адрес написал правильно: с домом и с квартирой.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
oksi, у меня посыль выехала 19.10 трекается, пока последняя дата 1.11 Москва.
А тут смотрели? http://post-tracker.ru/

Sapua добавил 14.11.2012 в 12:02
oksi, а по Украине где отслеживаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шушу, :unsure: я лично не риску брать тайский зубной порошок))), в этом плане больше корейцам доверяю. Тьф 3и раза, проблем с деснами нет.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Tati_nn, ну вот мое сугубое имхо. никакие рога и копыта даже 80ьлетней выдержки не заменят проверенных антиэйджинговых средств - ретиноидов. пептидов. вит.С, я их сочетаю. На одной азиатчине вряд ли что-то дельное в плане атиэйджинга получится.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
nadinchik, ты знаешь,вот как маска-крем все отлично и пор почти не видно - аллилуйя кислотам!!!я думаю,мне не ВВ-ки поры забивали ,а масло Канебо

по кремам - одно и тоже....просто картинки в тюбике и в баночке
 
  • Like
Реакции: nadinchik

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Весь день читаю тему...сразу же зарегилась и уже накидала корзину. Остались вопросы.

1. С апреля доставка дорожает? На много?
2. Посоветуйте умывалку для ВВ
3. И посоветуйте супер-лифтинг эффект для гусиных лапок (крем или серум).
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ну вот, пока я ждала что-то нового и нтересного - мизон коллагеновый разобрали в тубе. Ну почему так жизнь не справедлива....
Надеюсь он как улитки не последний был. Никто не в курсе?
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Arlett, спасибо =) Нее, упаси боже, чтобы наши посылки через Россию шли, я бы их тогда вообще не дождалась :ag: Вообще мне раньше говорили, что к нам посылки идут через Финляндию, но я не уверена на 100%.


nuevos, нет, обычная доставка за 165 бат :) Просто у нас в стране любые посылки с треком доставляют на дом. Утром звонят, спрашивают, надо доставлять или нет (т.к. развозка только до 12 дня) и потом уже привозит курьер с почты.

завидую белой завистью!!!
моя от 7 июня никак не может затрекаться,а после того как затрекается еще месяц ждать:(
эх,пойду проверять треки питсот тыщщный раз,может магия форума заработает
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки, я что то с переводом валюты не пойму,положила в корзину две штучки сумма 60,000 вон,это сколько в рублях будет,что то я на новый сайт перестраиваюсь туговато,извиняюсь за глупый вопрос,от жары уже мозги не варят....
ой,вроде бы разобралась)))
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, будем держаться вместе!!!
Я вот змеюк про запас не купила, теперь жалею.
Хотя они мне вообще не помогают, но вот теперь думаю надо было про запас взять...
Кстати моя субботняя уже вылетела из Кореи...
 
  • Like
Реакции: Irrk

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Шарлотка, а Lalila чуть выше написала, что отправила письмо во Владик за 157 руб. :(
Тарифы нашей почты неисповедимы)) То что послал Lalila только с виду конверт, а на самом деле - мелкий пакет. Я сама посылала тюбик 30 грамм в подмосковье. Разницу мне на почте объяснить не смогли, зато сразу же попросили показать, что я кладу в конвертик. Если шлешь буклет или открытку, цена 30 рублей, а за 4 пробника 150.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
~Колибри~, а мне подводка не понравилась, у вас она прям черная в итоге получилась, а у меня и на 2-ой слой прозрачно-асфальтоваяБ я ее смываю пенкой обычной, не двухфазкой, и остается от нее слабый синеватый пигмент..... мне больше гелевые лайнеры понравились, например такой
 
  • Like
Реакции: figa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, я посчитала все и маску плюсанула и доставку, там по весу получается даже без ЕМС порядочно. Так, что все-равно на порядок дешевше.

Ну и в приступе мне еще и СУМ понадобился...а у тайки его вАапще крохи...
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Не_Веста, ой извините что влезаю, а какими брендами эти масочки у таечки представлены?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
без первого серума легко можно обойтись... как впрочем и без остальных 7 слоев ухода, но зачем? Мне он очень нравится безотносительно к рейтингам, бутылька 8 мл хватает на месяц, развожу пол капли с термалкой


спасибо за идею. надо попробовать.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
КотоФея, я тоже раньше боялась, но главное - сжать волю в кулак и вперед, штурмовать баррикады)
на самом деле, это даже увлекательно. Единственное, что напрягает - дорогая доставка.
Вы попробуйте с кем-нибудь объединиться и заказать) вдвоем не так страшно)
Я уже второй хочу заказ сделать, но денег пока нет :ag:

polissonne добавил 07.03.2012 в 18:29
Ну вот :( Надеюсь, новый сайт будет автоматически подсчитывать, сколько товара в остатке у тестера. Сделал мне рефанд за 20 сэмплов крема для глаз.
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
inspire,
Смотреть далее
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Таец сам себе Буратина. Я вот в связи с подорожанием доставки выяснила, что алгинат продается без проблем в магазинах для самодельной косметики недорого и нет никакого смысла отваливать столько за пересылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.