Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
желтые, но учтите, что у этой косметики отдушка есть
спасибо!
а оранжевые для какой?
а где вообще написано про возраст?:ah:
отдушка - вы имеете в виду специфичный тайский благовонный запах?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки отправила я список наших общих хотелок. Тайские маски и зубные пасты просила с припиской -если они будут не дорогими.
Ответила тайка через пару часов согласием.
Так что будем ждать, что она нам сможет предложить:ay:

надеюсь она там не очень обалдела ))) кошелек пока в сейф до полного обновления сайта, я так понимаю... )))

а мне про капусту пока молчит. [OFF]вчера была в Ашане и в отделе со всякими штучками для суши (рис, васаби и тд) увидела небольшие пачки (около 10 листов) капусты в кунжутном масле. взяла одну на пробу. оч даже ничего... в меру соленая, масло почти не ощущается, хрустящая. цена вопроса около 30 руб. [/OFF]
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
спасите помогите умираю! не знаю куда бы намазать)))))))))
прислали пробник - куда?? на что??
и вообще чье это?)))
не дайте пропасть пробнику а мне умереть от неизвестности))))))))

подозреваю что сульвасу но почему то на обратной стороне сайт миши



АПД
а неее и правда миша
но все равно но определюсь что..
серия Rejuvenate

Смотреть далее

АПД
ой как я хорошо поговорила)))
це MISA Golden Snowflake Overnight Cream


Смотреть далее

вот отзыв

Смотреть далее

вообщем ночной крем для сухой зрелой кожи... облом... мамане в пристрой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliettt

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Сегодня пришла посылка, вернее трекнулось, что пришла. Пошла на почту - без квитка по треку искали полчаса, едва наши по фамилии получателя. Опять таможня трек переклеила))
гы, у меня один в один ситуация, только она вчера вечером пришла в мое ПО - правда искали минут 7-10 ))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
А мне нравится обращение Мадам :)
Китай большой, мадам пометет по сусекам и все будет:)... если еще и мейшоку завезет, то всех переплюнет. Саса его два раза в год после дождичка в четверг завозит :)

Предлагаю отшопившимся формировать список тестеркорея-мастхев и делиться интересными позициями, кто чего набрал. Я брала 40+, в основном красную серию хистори, охуи, иса-кнокс. Вот в чем тут секрет - все по 3 копейки, брала по чуть-чуть - откуда 3,5т.р.? В пересчете на полные версии тысяч на 50 неземной красоты :)

Девушки, что вы вот про это что думаете? вообще не знаю что , но с очень большой скидкой :). Схватила, а теперь жаба в посфактумных корчах.

и еще что за серия хистори ква-ква вроде как и омолаживает и осветляет... отзыв нашла один и тот на корейском
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
VitaKobec, да, оно тяжелое. Измерила, почти 10 см в высоту :) Но продукта там мало, Вы же знаете, да?
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Девы,я все рыдаю.....так и не трекается нигде в России посыль от 1.04,высланная 4.04...что-то мне кажется,что с ней что-то не то,и она уже не появится.... Что делать? готовиться открывать спор в РР?-я этого никогда не делала,45 дней считается с момента оплаты?

Не переживайте сильно, наберитесь терпения.:) Моя посыль тоже была выслана 04.04 и только сегодня утром трекнулась в Новосибирске. Думаю, что и Ваша тоже скоро появится :br:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня еще миша есть кислородный и вов яблочный, от первого-вообще ничего, а от второго-прыщи полезли.(
в хвастах оставляла отзыв о Missha. чистит поры он посредственно (точнее сказать, почти никак), но вот красные пятна и прыщики убивает! было время, когда пользовалась каждый вечер (так ужасно "цвело" мое лицо :ak:). в итоге, кожа стала рыхлой, отечной, какой-то нездоровой и пр., но пятна проходили. поэтому решила наносить средство точечно минут на 10-15. эффект был тот же, но кожа не страдала.

Лисаня добавил 08.08.2012 в 11:44
а кто пробовал это? закупилась еще на старом сайте в пробниках, но пока не дошла до них очередь
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2475&cate=185&params=cate=135^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ой, блин, я ржу над вами, девушки )))))
раз пошла такая тема, то расскажу про свой "бутерброд"
Утром:
1. Умываюсь Skinfood white egg foam
2. Sasatinnie ADVANCE MOISTURE EX Aqua Booster Toner
3. гиалуроновый лосьон HadaLabo
4. На глаза rejuvenating eye cream от sulwhasoo
5. На лицо улиточный Mizon
6. НЕ ВСЕГДА сыворотка для пор peach sake от скинфуд или ylang gallery + бб крем
7. Минеральная пудра с айхерба + хайлайтер + тушь + блеск для губ.

Вечер:
1. кислотная умывалка HadaLabo
2. Sasatinnie ADVANCE MOISTURE EX Aqua Booster Toner
3. гиалуроновый лосьон HadaLabo
4. Коллагеновая сыворотка с айхерба
5. Сыворотка для глаз с айхерба
6. На глаза rejuvenating eye cream от sulwhasoo
7. На глаза Naruko Narcissus eye gelly
8. Либо firming cream от sulwhasoo либо ретиноловый крем с айхерба, либо ночная маска o'slee, sulwhasoo, history, либо кислотная маска с айхерба (при кислотной маске крема не наношу).
9. Отбеливающий тоник и крем от хистори точечно.

Утром и вечером мелькает сыворотка от сульвасу или хистори (что под руку попадется), пептидная сыворотка от мизона, синяк.

2-3 раза в неделю кислотные пилинги, через день маски-тряпки или просто маски. Раз в неделю скраб и энзимная маска с херба (ну надо же их куда-то использовать))))
Честно, иногда видно обожравшуюся шкурку. Особенно с сыворотками сульвасу/хистори. Не могу сказать, что нашла золотую середину, но почти получается.

Это обычный дневной вариант.
Если я в ночную смену выхожу, то все то же самое (около 7 вечера), только утром на работе не крашусь, ну и в ночь тоже не крашусь. Перед выходом из дома наношу ночной уход, если есть шанс поспать на работе ночью, то перед сном увлажняющий тоник-спрей watermax + крем watermax от Mizon Aqua (или что-то одно) (это уже около 2-х часов ночи). Ну и с утра на работе патчи Purederm Collagen Eye Zone Mask, чтоб не вызывать инфаркта у коллег-мужчин опухшей сонной мордой :ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
era111, думаю, необходимости писать нет. И так станет все ясно по резко сократившемуся числу заказов :)
Вся фишка была в том, что магазинчик такой уютный и дешевый. А сейчас, судя по всему, станет одним из многих.
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
с посылочкой!
не переживайте, меня тоже подарками не балуют.
А отпишитесь, пожалуйста по подводке, как попробуете. А то я хочу фломастер, но на сасу я не ходок (боюсь еще одной статьи расходов ), этот у таечки заприметила, но взять пока не решилась....
По капсулкам здесь был отзыв, на сасамании был отзыв, еще на каком-то сайте видела. То есть мало, но очень нравится людям. Я их жду на следующей неделе
спасибо!тогда тоже возьму,пока есть)))маме на д.р. потом подарю к общему подарку)
я сейчас на руку лайнер накрасила,получается тонкая линия, не очень яркая,как в наших подводках-но это даже лучше-макияж думаю будет не такой броский...
завтра-послезавтра постараюсь накраситься и сфотать)))

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:57
девочки, кто-то брал мист Беррисом http://www.testerkorea.com/product-BerrisomCollagenDeepOceanmist70ml.-7828-249293-2.html
я заказала,купившись на дешевизну....но что-то меня терзают смутные сомнения...он вообще для чего?а-то в порыве ещё чего-нить ненужного закажу)))
 
Последнее редактирование:

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Лилиана12

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sabrinka, после "Выпущено таможней" должен появиться статус "Покинуло место международного обмена" - вот он означает, что посыль Ваша двинулась дальше.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Светлана. привет, хочу спросить, ты пользовалась альгинатными масками и как? фефект есть? или так, модная приблуда, сижу, думаю, брать или не брать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.