Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
...я шатенка - пользуюсь более темными...не размазывались)

пасиб)
:yes:

~Колибри~ добавил 19.05.2012 в 22:56
Вот интересно, а эти прыщики - это типо поры забились за один день от масла в креме
похоже на то...
я крем этот на все лицо не мажу, а только на места намечающихся морщинок(вбиваю пару минут),т.к. он для меня тоже жирноват,да и рано мне на все лицо ещё его мазюкать)))а для глаз мажу на ночь и на день ,если не крашусь(а это почти всегда))))
попробуйте тоже только на места морщинок,если есть..если нет...то может и не надо вам его)
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Девочки, а как быстро у вас посылочки вылетают из Кореи от таечки? Моя всё никак не вылетит((( RR906422430KR

У меня с одной посылкой такое было. Дней на 10 зависала не понять где
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
я говорила о том, что меня мошки не кусали после вымазывания хистори на пятки (ну противные такие кусучие мошки, знаете их). Значит мне не показалось))).
Помня ваш пост, я специально поставила такой эксперимент - действительно кровососы не садятся :)
 

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
Я тут новый сайт изучаю,:ah: и, кажется, что-то не понимаю... Это нам мёд прелагают по 6 с лишним тыс.?:bu: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2035&cate=383&params=cate=382^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
Просвятите меня, пжл.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tata22, маэстро вроде является социальной картой и для платежей по инету не подходит, по крайней мере сбербанка. У меня зарплатную визу от мдм палка категорически не взяла, а на хербе я ею спокойно платила. А вы прежде ее привязывали к палке то?

Lalila добавил 13.01.2013 в 07:51
Надежда-86, в личном кабинете посмотрите. Из люкса можете обратить внимание на Sulwhasoo, она для комби кожи.

Lalila добавил 13.01.2013 в 07:51
у мя при оформлении пишет везде доставка invalid =(
попробуйте сменить браузер
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Margarina, я чуть выше писала приблизительный коэффициент для вычисления цены в гривнах

MuriMuri добавил 10.02.2012 в 16:36
Ма-Ша, прикол! краткость - конек тайки))

Я посмотрела выписки. Если рассчитываться картой Приват долларовой, то лучше в батах. У меня сумма в батах получилась 625, что соответствует 20, 90 баксов. А когда я в начале хотела рассчитаться долларами, то сумма получалась 23,80 баксов. Так что в батах этих выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Margarina

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix, Эти сыворотки - моя любовь, у меня были дрожжевая, увлажняющая, противоморщинная и с коллагеном. Они все прекрасны, особенно дрожжевая. Заказала и змеиную, уверена, что и она хороша.
спасибо! А как вы их вписываете в уход? каждый день используете? У меня сейчас базовая линия Сульвасу, получается после First care serum мазать, или вместо нее?

Заказывал утром из хрома. Все сработало с первого раза.
Плохо без виш-листа. И то что корзина слетает, неудобно. И нет уведомлялок по мылу когда хотелки поступают в подажу.

а почему без виш-листа? Он же есть "My page" - сразу под купонами слева:ax:
 

axosok

Новичок
Шопоголик
nadinchik, анти-эйдж это то,что нужно. Да мне тоже не к спеху,вот сегодня не удержалась-сделала заказ на Хербе. Бью себя по рукам,что это был последний заказ до отпуска(31.05 уезжаю),успело бы все приехать.....
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tati_nn, карта в рублях , оплачивала в баттах ,сделала отметку ,чтобы списание было в валюте продавца .То есть нужно было в долларах поменять валюту?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
OlgaB, у меня от 03.04 там же в импорте, такое впечатление, что из-за коллапса в Москве посылки повезли в Новосибирск)) могли бы уже и от 05.04 заодно захватить туда :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Нахапали! :ag:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лисаня, :aj:, получила конверт, попробую, отпишусь, пришлю тоже что нибудь, пока не знаю, что)
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
nadinchik, вроде те что синие. А так хм, производителей таких проф. масок много. Если там покупать взялаб у самого `МЕДИЦИНСКОГО` продавца.
Евро. товары дороги в Азии. Могут быть поделки или просрочки годности. Покупаю биодерму знаминитую красную, 250 мл. 850-900 руб. В тойже Европе брала 500мл. 400 руб
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а на таобао нет ее? по идее должна быть непременно
пока не встретилась она мне на тао. Я то в тай собираюсь, мне пока нужно одну процедуру пройти и там видно будет.

Оххх, я даже не стала пробовать, как только мне улиточный их крем и купероз обострил и высушил, бобовая маска мне нравится, и ночной в красной банке. Ланеж мне подходит, но от него я не вижу никакого эффекта. ТониМоли, Холику и прочий масс я вообще не беру, они никакие, опять же за исключением пары продуктов. Лирикос не пробовала. Сейчас тестирую сум37 из линейки 1102.
 
  • Like
Реакции: Оххх

Mona

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
13
2
0
Омск
Девочки, хеелп-хееелп!
В четверг сделала заказ, оплатила через палку НО, до сих пор не вылетела посылка, а в письме-подтверждении написано способ оплаты Bank Transfer. Деньги списались. (Видимо забыла галочку поставить на палке) что делать??? :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.