Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, читала-читала, и все потеряла ((( Purebess Multi-4 SYN-AKE можно совмещать с улитками?


Крем с синейком рекомендуется использовать 2 раза в день, куда в таком случае воткнете улиток?А одно на другое не стоит, имхо. Потому что в улитковой слизи содержится гликолевая кислота. Мы не знаем какой процент, какой РН, но лучше не надо. В описании на русском к кремам с этим пептидом так и пишут, не использовать параллельно с АНА. И производитель этого пептида допускает ввод ана не более 2% при создании кремов и сывороток. Девочки, кто лучше разбирается в ингах и кремоварении, давали ссылки. Я убрала и улиток, и скатку на время.Курсом синейк отмазать, а потом опять за улиток:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Angel9988, да, один купон на один продукт. Можно применить несколько купонов на несколько продуктов. Выбирать, ессно, что подороже.

Tati_nn добавил 24.09.2012 в 14:02
smartt, я говорила о том, что меня мошки не кусали после вымазывания хистори на пятки (ну противные такие кусучие мошки, знаете их). Значит мне не показалось))). А про клещей как-то не вообще не подумала. До этого ни разу не кусали. Теперь за грибами только на рынок))) Ну нафиг, взяла отгул. Пойду масочку корейскую замучУ :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angel9988

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
блииин, как же я боюсь вашего джима)) одни мигающие каляки-маляки)
Аналогично... зайду, посмотрю и ухожу... ничё не понимаю :bu::ag:.
Тайцев ищу. Их на самом деле вагон и маленькая тележка, однако ни у кого нет международной доставки и оплаты палкой :ak:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Подскажите, soldout означает товар закончился, но потом появится или товар распродали и ждать пополнения не стоит совсем?
на старом сайты позиции могли появиться разово и совсем исчезнуть. нет никакой гарантии, что будет пополнение. на новом сайте пока непонятно. вроде что-то появляется вновь.

тут же еще и от производителя зависит: пробники выпускают, чтобы привлечь клиентов, а потом переходят на полноразмерные версии. либо limited edition.

Лисаня добавил 13.08.2012 в 12:15


[OFF]
всем, кто не теряет надежды купить SULWHASOO RESTORING NECK CREAM.
в этом магазинчике есть 5ml за 3500 won
http://www.koreamiss.com

P.S. сама делала там заказ один раз. отправляла хозяйка долго, но посыль пришла быстрее, чем от таи. И еще, т.к. посыль летит из Тайланда, то она БЕЗ СКОТЧА, перевязана веревочкой и все!!! просите барышню сложить весь заказ в ОДИН пакет и перемотать скотчем. для сохранности.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Wi-Spa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo, irinareds и ElenaKM

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
silly, оригинальный стимкрим это какой? а то интересно, а не знаю что за оригинальный, т.е. Бавифат сделал что-то подобное что-ли? Дайте ссылочку, пжл. :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
KGee, есть такие нервные покупатели, которые не получив посылку через 10 дн. требуют возврат денег. А Вы бывалый покупатель спокойно 2-3 месяца ждете, таких очень мало.
У меня за 1 год международных покупок потерялась всего одна, из первых таисиных, они были еще без трека. Ничего у нее не просила, как и она не просила нас налетать на ее магазин и покупать с пересылкой рассчитанной на внутренний рынок. :)
 
  • Like
Реакции: KGee и Не_Веста

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Девочки, кто заказывал в последнее время дайте цифры:
- сумма корзины с доставкой в вонах
- сумма к оплате с батах
- сколько по факту сняли в валюте карты.
прошу указывать:
- в какой валюте карта
- оплачивали по курсу конвертации пейпал или банка
- обычный % своего банка

Сейчас сделала заказ первой части (решила все-таки разбить на 2 посылочки).
Сумма корзины с доставкой в вонах: 20570
Сумма к оплате в батах: 591,09
Сумма в рублях была указана: 634,88
По факту с карты сняли: 612,46
Платила в батах, оплачивала по курсу конвертации банка? ("Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" - галка стоит тут), за конвертацию мой банк берет 2%
:boast:
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девы,я затестила у коллеги ментолаум ..они более резиновые,но намного лучше любых других...забирают жир и оставляют мейк
 
  • Like
Реакции: figa

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Подскажите плиз,на сайте можно как то отслеживать скидки и акции на товары одной кнопкой? чет не найду
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
я в глубокой печали,приехала домой,а посылки так и нет от 12.02!!это уже не смешно ни разу(( в эстонию вона долетают со скоростью неимоверной! посылка знатная,на круглую сумму,еще пару дней и срок открытия кейса на палке истечет..йод и мать!:(
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Карасик, я пользовалась OHUI The first cell revolution eye cream, сейчас заканчиваю пользоваться Хистори желтой. Они мне оба как-то одинаково никак, каждый после месячного курса 2 раза в день. Кожу увлажняют, но видимых изменений после использования нет. Мелкая паутинка морщин где была, там и осталась. Синяки не светлеют :( Сегодня начну OHUI cell power No.1 eye cream, читала на него положительные отзывы, будем пробовать :)
 
  • Like
Реакции: Карасик

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Мария_СПб, Круто! Смотрела ролики с открытым ртом! Спасибо большое, чего только ни придумают в мире, а мы ни сном, ни духом :ai: Скажите, а тот скраббер на Тестеркорея лучше/хуже? (по цене дешевле получается)
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Не могу заплатить.
Пишет Final payment is not accurate. Please re-order at once.
Это у них проблемы или я что-то не то сделала
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А то! Запас карман не тянет. Еще не известно, будут ли свободные деньги и будет ли таечка...
Вот тоже думала об этом...сколько будет эта таечка с нами. И если пропадет, то что мы несчастные делать будем.
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Девочки, в продолжение темы о сульвашу есть маленький технический вопрос:в миньку серума (8мл)реально залить потом серум из пакетиков, он раскручивается?:)


можно открутить First serum 8 ml
 
  • Like
Реакции: diamante

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А на упаковку лапши можно скинуться :popcorm1: хочу крабов!
Интересно, а состав полный написан? А то ни Е, ни всяких там глютаматов натрия вроде как и нет. А иероглифами мы вряд ли полный состав сможем прочитать.
да неее, скорее не полный, вроде в азии без этого усилителя вкуса ничего нет ) хорошо если ошибаюсь ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.