Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inspire

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
12
0
0
Таллин
я прочла интерпретацию вашего сообщения,как её преподнесли,так и поняла))извините,не в обиду.:ad:
всёравно будет проведена конвертация,но не САЙТОМ! а банком!!тем банком,в котором обслуживается данный интернет-магазин. Теперь понятно?

я не обижаюсь, просто грустно немного стало) я на единственную истину не претендую никогда, просто объяснила как сумела для тех, кто вообще ничего не понимает %)
да, теперь понятно, что вы хотите сказать. на счёт привязки сайта прямо к банку я, честно говоря вообще не уверена, поэтому и написала, что "сайт конвертирует". обычно такие сайты могут идти в обход банка, т.е. метод оплаты - ПП, а с него уже вывод на банковский счёт, а не напрямую. тут я тоже на истину не претендую, если что :) но отсюда и идёт моя логика, что неизвестно кто и по какому курсу конвертирует, т.к. я не могу на 100% уверенно сказать, что сайт привязан к банковскому аккаунту напрямую, т.к. большинство подобных мини-магазинов так не делают.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Написала тае, поддержите меня пожалуйста. Пост под названием DARLIE TOOTHPASTE.
Поддержала, попробуем. Но если продукт тайский, то цену накрутит)))
Сейчас дочищаюсь пастой от таи 64%. Синенький тюбик, паста с гранулами, купила на старом сайте. Реально отбеливает, очень хорошо чистит.

Tati_nn добавил 01.08.2012 в 09:34
xxMilaxx, нет капусты в продаже и не было. Этот "пробник" )) шел в подарок в посылках.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Sabrinka, у меня есть эти маски, Яблоко и Киви. Срока годности на банках не нашла. Пользуюсь ими полгода, храню в холодильнике. Спросите продавца о сроке хранения, ему лучше знать (1 год или 2 года).
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Allegoria, мой многолетний опыт перевода и общения с очень разными неносителями языка тоже ставит меня в тупик)))
 

Garpiya

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
40
210
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку, а там разбитая бутылочка. дно было плохо обернуто пупырчатой пленкой. Как думаете стоит ли писать продавцу? и собственно что и куда писать, сфотографировать? первый раз в такой ситуации.

/посылка от 7 числа, от 2 все еще жду
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
и щас окажется, что нам всем это тоже дружно нать!

Нать! Нать!)) но не розовую, а чо -нить по-нейтральнее окрас.))

Tati_nn добавил 02.08.2012 в 19:00
девушки, а как понять с какой прищепкой вот этот вот RYOE shampoo 100ml ? на маленьком флаконе же нет прищепки))
При оплате счета , если возможно (на старом сайте было "окошко" для текстового сообшения ), пишите таечке резюме с указанием типа волос. Или в пайпале, там есть место для письмеца.

Tati_nn добавил 02.08.2012 в 19:03
Девочки, миленькие, помогите! Замучили мешки под глазами. Что от них попробовать? Совсем не разбираюсь. Мне 30 лет, с кожей проблем нет никаких, а вот мешки по утрам, как будто 50 уже. Бывает, что в течении всего дня держатся.
А сердце у Вас как работает? Проблем нет?

Tati_nn добавил 02.08.2012 в 19:10
Около часа билась,чтобы квартиры сохранились -бесполезно. Думаю,это глюк сайта. При заказе было всё окэюшки.
В поле Address, line2 можно вбить дом и квартиру. Все сохраняется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Не_Веста

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, не могу попасть в свой аккаунт(( в чем может быть загвоздка?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я вчера попробовала))заплатить не дали,но прислали номер заказа))А сегодня пришло письмо,что сорри,у них там проблемы какие-то с пейпалом и вообще они работают только на внутренний рынок(:)(вот как-то так((
не могу не понудеть :ag:: йа вам говориииил))))))
не удалось разбомбить новый сайт :), только наша таечка стала высылать по внутренним расценкам на пересылку)))
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
Девушки, подскажите, при регистрации сразу возник вопрос.
Login Email * - это просто эл. адрес?
а:
Retype Email * - это что.

Написала в логин эмейл свою электронку (yandex.ru), мне сообщает что такого адреса не существует.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Получила 3 посылочки из Кореи, еще одна из Тайланда загуляла где-то. Фото всего содержимого 3-х посылок. Т.к. все распаковывала по быстрому, пока никого не было дома. Дабы не навлекать на свою голову абсолютно несправедливый и неправедный гнев старшенького( мужа):aq: и не вводить в греховный соблазн все раздербанить и вымазать на себя младшенького ( сыночка жутко любит крема пользовать):ag:
Итак, 2 наборчика Хистори. Красный маме, желтенький - себе.

Это остальное Не ожидала, что крем от Мизон в такой большой банке
Были подарки и записочки
Не стала фотать известные многим пилинг-скатку персик и яблочную маску. Уже пользуюсь во всю. Нравится. Хотя помню году этак в 2004-2005 у нас тут было повальное увлечение этими скатками ( благо Китай через речку). Только тогда они меня нисколько не впечатлили, а сейчас я балдю
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
я что-то не пойму на новом сайте доставка будет только емс что-ли
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
NaBu,
Наташ, а не в сарказме дело))) просто идеальны условия хранения - 5-20 градусов цельсия, но хде такие?
В любом магазине элементарно не соблюдаются.
 
  • Like
Реакции: NaBu

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
adana, из набора где по 13 мл капаю на ладошку из каждого бутылька и мажу).Где то написано что надо витаминную точечно на пятна,а икорную на все лицо.
Я свой способ где то на ютубе увидела.Короче тут одного мнения нету.
 
  • Like
Реакции: adana

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
у меня посылки от 13 июля , 17 числом уже на импорте :ai:
на почте России революция произошла штоле - посылки из Азии на 2-4-ый импортируются и быстро едут к своим адресатам ))) прямо праздник какой-то :ai:
 
  • Like
Реакции: vika14

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
дело не в оплате. платежи через PP приходят мгновенно.
видимо, не хватает каких-то позиций. последние 4 (уже четыре!!! :ah:) заказа были отправлены на след день.

P.S. сегодня забрала 2 посылочки. таким количеством пробников (шамп + кондей Silk scarf, крема и сыворотки от mizon, BB-ки, умывалки) меня еще ни однин продавец не одаривал... и самое приятное, часть даже не представлена в продаже (праймеры и какие-то базы под BB)!

Четыре? Четыре посылки???:ai: Ну, я так понимаю, хомяк вообще не спит:)
Интересно, что ж я такого заказала, чего у нее нет? Эх, подождем...., Я пожалуй пока вторую посыль соберу, чего время то зря терять. Вот, хотела спросить, а если обычной почтой посылать, то трек дают?

Расскажите, плиз, потом как вам сыворотки мизоновские))) Тоже на них смотрю, смотрю....

Oks73 добавил 11.08.2012 в 02:12
Kaena, вроде поле "Адрес2" вообще не обязательное. Я не заполняла, но у меня биллинг и шиппинг адреса совпадают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyush

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
У меня четко совпадает,если платить долларовой картой в долларах,а если в баттах,то когда как-когда выигрываешь 50 центов,а когда теряешь 3 бакса)
у меня точно так же. Снимает в долларах ровно ту сумму, которую пишет сайт. А что пэйпалю конвертировать, если я плачу в долларах с долларовой же карты? Поэтому меня колебания курса на сайте не очень радуют.:(
Не_Веста, она пробники вообще неохотно добавляет. многие позиции давно распроданы, а новых нет.
SUM37 отказалась добавить.

я тоже это заметила недавно. Уже писала - наверное, хочет постепенно увеличить объемы продажи полных версий, хоть бы пробники вообще не перестала продавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.