Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,как часто пополняется ассортимент в магазине? Уже не могу терпеть,руки так и чешутся сделать заказ,но я терпеливо жду появления Sulwhasoo Revitalizing serum.
И еще очень интересно,почему этот сайт не переводит Гугл Хром,что ему не нравится,сайт на английском же?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А заказ мой мне отправили как раз.
Спасибо тем, кто ответил. Получилось что мне собирали 8 дней. Буду теперь ждать с нетерпением!
поздравляю! конечно, тяжело ждать 8 дн., но заказ у Вас большой - можно и простить :)
я сама поназаказала красивых лаков для ногтей Иннисфри и теперь аж подпрыгиваю от нетерпения)))
 
  • Like
Реакции: mariengof

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, у меня никогда раньше не забивались, вот и сравнить не с чем. Если через недельку еще разок попробовать? Уж очень жаль с яйцом расставаться :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Margowasabi, Tati_nn, на самом деле, в любой процедуре нужен специалист. У меня 2 опыта - 10 лет назад мне срезали родинки на шее лазером, никаких следов не осталось (неделю ходила с жирными черными точками на месте родинок, потом корочки просто отвалились, какое-то время была розовая шрамовая кожа, которая сама через какое-то время затянулась).
Пару лет назад прижигали ароматическими палочками (родинки с шипением лопались, мне было страшновато, но поскольку делала моя хорошая знакомая, которая в теме и которой я доверяю) - тоже никаких следов, только одна родинка из коричневой на ножке превратилась в розовую пипку, но там было место очень чувствительное, я верещала и скакала по комнате)) наверное, её просто не прижгли полностью. Ни в первом, ни во втором случае ничем не мазала.
Сама себе выжигать родинки я бы не рискнула. Хотя сейчас есть еще штук 5, которые надо бы свести. Но самой себе делать больно я не способна)). У меня на груди красивая такая родинка, у меня еще в 2003 год был спор из-за нее с хирургом, но чую я, что придется свести когда-нибудь :(
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
I_Lo, А сыворотками вы уже пользуетесь от Янг Галери? Я все отзыв жду на сыворотку для пор.:ag:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Да ведь тоже результат хочется, Но кроме красных чешушихся высыпаний и обострившегося купероза ничего нет. :aq:
До этого пробовала Мишшу Time Revolution - тоже обнесло. Только привела себя в порядок - Хистори пришел.Попробовола - по-моему еще хуже обсыпало. Вот и хотела попытаться по составу выяснить от чего высыпания.Что-то ведь у них наверное одинаковое. Думаю как раз всякие консерванты.
А Наруко это Корея или Китай ? что-то я поняла, что Китай.

В составах History ооочень много различных экстрактов растений, вполне возможно, что аллергия именно на них. Про состав Мишша Time Revolution не знаю, но в их ББ-кремах тоже очень много экстрактов.
Аллергия на консерванты - это что-то не очень правдоподобное)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Mifa,

поправила свое сообщение. у меня серый цвет лица и воспаления (т.е. не прищики), а именно воспалившаяся кожа до состояния небольшой кровоточащей боляки. и эти бяки - реакция ЖКТ. гормоны и пр. вещи в порядке. как только начинаю голодать, кожа моментом очищается сама.
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ирина36, она успела несколько штук ошибочно раздать, некоторые честные люди разобравшись вернули. Но не все. При этом посылка согласно треку вручена адресату и совершенно не понятно что дальше делать, тайка ни в чем не виновата :)
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Ну просто прелесть этот таичонок!!!Сегодня сделала 2-ой заказик(прошлась по Хистори,он сегодня добавил некоторые позиции),да как-то коряво получилось-почему-то на Палку меня не перебросило,а заказ повис в истории заказа и письмо с сайта пришло....Я следом сделала новый заказ и написала ему,чтобы отменил предыдущий. Ответил моментально,что все ОК и завтра отправит заказ.Всем бы магазинам поучиться расторопности у него,да и ощущение,что он-бедолага от компа не отходит,т.к. отвечает на письма через пару минут
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девочки,какую доставку выбираете? Обычной почтой сильно долго идет?
Еще можно уточнить,сумма в рублях это воны ÷ 35.10 правильно?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
O.Tatjana, вот это списочек получился!!! хах:ag: Танечка ну спасибо огромное!!!:ax:

Verok007 добавил 02.04.2012 в 08:51
O.Tatjana добавил 02.04.2012 в 07:46
ОТВЕТИЛА: OK thank you so much.


краткость - сестра таланта :ag:
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Так что распродажа по какой то другой причине
наверное, маркетинговый ход - немного цену снизить, а покупателю уже интересно :)
тоже очень много покупала со скидками еще и на старом сайте, все с хорошими сроками годности приходило :ay:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Arida, со вчерашнего дня никаких реакций не было(( Оформился в мозиле - хром так и не показал +доставку
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Скажем спасибо тем кто нетерпелив и пишет что потерял свою посылку.
Я тайчонку не писала, чесслово! свои опасения да мысли по поводу диспута только здесь озвучиваю :ah:
 
  • Like
Реакции: Arlett и O.Tatjana

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
figa,

Конечно, не одну умывашку, а к ней целый вагон набирается
что за умывашка? Вдруг мне тоже надо:)
Вот и я думала-думала, взять ли любимые тени на ибэе (цена почти та же) или у таи набрать посылочку. Пока думала, посылочка как-то сама нечаянно набралась:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: figa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
я вхожу в клуб ожидающих :ag:, у меня цельных 2 посылки от 02.02 и 03.02, почтовый ящик уже скоро развалится на части от моих испепеляющих взглядов и лазаний в него по 2 раза в день)))))))
и я! я с вами!(( моя от 12.02 бродит где-то,а от 13.02 давно получила(( но самая важная именно от 12!! блинство! я вчера оформила заказик,и что-то он у меня пузатым получился:ai: вроде ж и не в прок покупала,обычные давно присмотренные штучки,ребенку этих пчелок-котиков,себе выбирала пилинг мягкий, вроде тут хвалили Этюдовский? ибо разобрали,нетути))) и обдиралки для ног.долго выбирала между Фэйсшопом и Холикой,фэйсшоп победил,абы он сработал по итогу))
куча вопросов к вам,бывалые;-) парфиновые маски для ног от Мишша кто-нить пробовал? и ещё стартер под ББ - что за зверь и нужная ли вещь?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.