Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, смотрите огурчики - http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=7820&pid=294390
3555404046_FB5Dtc4g_cucumbereyepads.jpg
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Sisterkat,
axosok, а у вас очень большие (по весу) посылки были? :) Такое чувство, что если она сильно тратится на почтовые услуги, то подарков не кладёт))
 
  • Like
Реакции: figa

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девушки, а чего это лак анна шу столько стоит? 760 ватт?!!

сама в шоке((( думала дешевле будет((



у нее еще вот такие лаки есть (у Анны Шу) - я их тоже просила:ah:
на ебее они порядка 20 уе стоят но выбора мало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Богуслава, вот ерунда какая-то, как-то ведь все оплачивают, а я вот опять не могу, как и месяц назад, вернее просто не стала рисковать, т.к. по правилам безопасности адресная строка РР должна быть зеленого цвета.

девушки, пжл., отпишитесь как вы платите :ah:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, может быть вы на самом деле, пока заказывали, не были залогинены в систему? :) Бывает такое, что, например, "вылетает" из системы.

может конечно(
но так странно - половина так половина эдак - вообщем чет я расстроился( как то:ak:

а главное уже шампунек то нет - я последние взяла видимо(
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
девочки, кто-нибудь знает, что это?
Это спрей (мист) для лица. Приятно освежает, пахнет розой. У меня гиалуроновый лосьон закончился, так что я этим мистом сейчас пользуюсь. Правда, 199 бат - это его красная цена.
 
  • Like
Реакции: Olivka29

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix, http://testerkorea.com/page.asp?uid=14
все же расписано и на сайте и тут в первом сообщении темы. Вес рассчитан по тарифам корейской почты.
Самой вес считать не нужно, складываете товар в корзину, вводите адрес (или логинетесь, если есть аккаунт) и доставка посчитается. После этого можно вносить изменения в корзину, добавлять-убавлять/менять.
Я стараюсь добивать мелочами до ближайшего макс. веса, чтоб не платить за воздух, но не забудьте оставить местечко для пробников и подарков.

спасибо за развернутый ответ, но я в курсе, заказываю не первый и не второй раз)
меня\ удивил ответ, что если по заказу выйдет вес 900 г, то заплатишь как за килограмм! Это же не так - за 900 грамм, и даже за 999 грамм заплатишь ровно 12300, никто округлять не будет. А вот за 1 кг уже придется платить 17200 (это я small packet имею в виду). Я тоже всегда стараюсь вес дотягивать до верхней границы (500 г, 1 кг и т.п.), так выгоднее выходит
И, кстати, насчет пробников, это тоже не совсем так) Заплатите вы сразу только за вес своей посылки, т.е. продуктов в ней. А сколько они потом пробников добавляют - это уже их дело, и за это не платите. У меня было такое, когда заказ был по весу ровно по верхней границе (ну, например, 997 граммов скажем) и платила я ровно за 997 г, хотя пробники в подарок все равно пришли.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
O.Tatjana, и Ко:ad: вам посвящается,кто ждет дааавнишние посылочки! Моя от 12.02 добралась таки до меня!!!как я рад! и за своё терпение,и что не пришлось дергать милейшую нашу таечку и за содержимое!хотя половина в ней уже отпала надобность:ag:

VeneraStar добавил 07.04.2012 в 00:51
Нюрочка, ой!вы кремики для рук выбрали,аки моя доча! она тоже из всех животинок выбрала - белую кошечку,а из пчелок - принцессу)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri, figa и O.Tatjana

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
А тайка в курсе атаки?? Исправлять собирается?? у меня тоже мозилла не пускает на сайт.
 

_vk_

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
5
1
0
РБ, Минск
девочки из Беларуси, кому-нибудь заказ, вылетевший 22 августа (или в этих числах) пришёл? у меня до сих пор где-то летает..первый раз так долго..

sunnuta, моя вылетевшая 24 авг. уже на таможне :)
где-то и ваша на подходе:ad:
 
  • Like
Реакции: sunnuta

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ну вот ,как быстро ,что не попросим всё выкладывает ,и шисейдо для волос я просила ,всё выложила ,молодец.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
adana, нет, я не хочу подарить покупки сотрудникам новой почты, просто я в наших магазинах когда делаю покупки, то получаю через новую почту, мне так удобней. Т.е. покупки я могу получить только через Укрпочту? И все же Вы мне не объяснили, что такое обычной почтой с треком и что такое ЕMС? Почему через эти три буквы дороже? И еще вопросик, на укрпочте мне надо будет еще что-то заплатить?

Новая почта - это не международная служба, она по Украине только. Обычная почта с треком - это и есть заказная международная бандероль, которая поступит к нам на Укрпочту и перемещение которой вы сможете отслеживать по интернету. Служба EMS курьерская, принесут вам по указанному адресу. Отслеживать тоже можно )
Платить нигде ничего больше не нужно, вы же платите за доставку сразу, делая заказ.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
xxMilaxx, случайно водятся)
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2289&cate=144&params=cate=144^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
лучшее враг хорошего =)
Это точно!:ag:
Не, сульвасу я менять не собираюсь пока что ни на что, но мне так хочется ещё что-нить попробовать:ah:
Вот на джиме недавно заказала маску питательную ханюл, очень уж меня их дизайн взволновал)
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
блиииииииин, я умир
Мадам, умирать еще рано, так шо подождите)). Да и переводчики с дипломами на дороге не каждый день встречаются))), пригодитесь еще))
Интересно, что имела ввиду тайский язык под Стингом, а также "синяков, черный, зеленый"...
ДОрого, говорили, дОрого...... А один бальзам для скальпа с бергамотом уж разобрали...))
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Девочки, я свою от 13-го только на днях получила, конечно же нигде не трекалась, кроме Кореи. Думаю ваши на подходе :)

adana добавил 31.07.2012 в 17:31
Увидела тут новую кружку тони моли, какао пак которая. Уговоры "мне ничего не надо" не помогают.... хочууууууу))))) интересно, когда она появится у таечки.

вот с этого места поподробнее :ag: чувствую уже, что мне надо :ag:
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
adana,
figa,
Девочки, большое спасибо, а то я собиралась глаза свои на мониторе оставить))))
Для шеи у меня самой есть пробники (из посылки от таи, естессно), просто я не могу его опознать по ссылке с джима((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.