Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
мне кажется уже пора обновить первое сообщение темы
этим же должен кто то заниматься. Татьяна на форуме щаз редкий гость. Взяли б и написали вводную, отправили ее модерам, те бы обновили инфу.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, вот какую картинку нашла:
weblink.aspx

типо увлажняющий кремик к этим бэбифутам
в описании не сказано, что нельзя пользоваться кремами, думаю, что кремик не повредит:)
еще прежде чем проводить процедуру, в инструкции написано , что ноги нужно распарить или принять ванну
 
  • Like
Реакции: puella

axosok

Новичок
Шопоголик
Сегодня трекнулась в Москве посыль от 7.02,очень рада( номер RR****TH). А вот заказ,который сделала 23.02 имеет номер RR*****KR и он нигде вообще не трекается,ни на сайте Гонконга,ни на почте России(Неверно введен почтовый идентификатор!). Я вот думаю.может это он из Кореи послал,тогда почему на почте России такая надпись?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я тоже раскатала губу, когда увидела в своем акке купон на скиду 10% подумала, что на весь заказ...ага не тут то было - только на 1 единицу из заказа его можно применить. Спустя два дня (с момента оформления первого заказа) нашла еще купон, но на скидку 5%. Тенденция, как я поняла, чем чаще заказываешь - больше скидок получаешь - они ведь действуют только в определенном временном промежутке, который указан возле скидки. Т.е при следующем скором заказе я смогу применить уже 2 скидки на 2 товара на 5 и 10%. Поправьте меня, если я не правильно поняла.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я альгинатные маски иногда стоя наношу:ah:,все свои процедуры-маски для лица,волос, стараюсь делать,когда мужа нет дома. Не люблю,когда меня видят в таком виде. :at:
Для альгиантных масок использую только минеральную воду или же замороженную минеральную пополам с обычной. Для этого заранее в формочки наливаю минералку,замораживаю, потом кусочек льда кидаю в обычную воду и добавляю в альгинат.
Еще пару слов о мизоновской звезде-Mizon Returning Starfish Cream. Брала в пробниках по 2 000 вон. Помните консистенцию сгущенки ,так это она:ag: Белая,тягучая масса,кажется,что сладкая на вкус. Так и хочется лизнуть языком:ag:
Долго оставляет ощущение липкости,лицо блестит,как масляный блин ,но зато утром кожа выглядит замечательно:ay: Использовала всего 3 раза,через 1 час после крема с пептидами от шрамов и рубцов с Айхерба. Не знаю,можно совмещать два этих продукта или нет.но мне понравилось. :haha:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
то же самое - на последней посылке стояла цена 40$, но у меня, правда, там больше было, не так обидно, но все же интересно, с чем связаны такие нововведения. Если тая Вам ответит, поделитесь, плиз

а это началось еще с сасы. их посылки без задекларированной суммы первыми стали "разворачивать" на таможне и отправлять назад. помните у сасы была опция не писать стоимость содержимого на посылке? после этого они ее и отменили. потом и посылки от таечки со стоимостью 5$ - 10$ таможня (Прибалтики, Европы) стала оценивать самостоятельно. видимо, это и подтолкнуло таю указывать на коробке другую стоимость.
 
  • Like
Реакции: Pix и Moonwalker

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Подскажите, как отследить самую дешевую по доставке посылку? она придет на почту? надо будет самой забирать?
Любая посылка идет с трек-номером, по которому отслеживаете на любом сайте, в том числе и на этом. Вверху есть горизонтальное меню, там кнопка "Трекинг посылок". Получаете на почте после того, как принесут извещение. :yes:
 
  • Like
Реакции: bamboo

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
_Брусника_, обычный тонльный. 2 тон.
elnikka, я у этой фирмы купила энзимный пилинг+пенка маме в подарок. коробочка красивая)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
йоооолки, вот это реклама
Вика, браво!

figa, а хрень всякую на зиму оставьте. Кожа зимой все подъест (холод, ветер, воздух в хате с батареями - оч.сухой, света мало, витаминов мало и тд)).

Только крем женьшеневый для глаз никак не разберу. Хистори желтый для глаз дал свой эффект - у висков наскакали пупырьки мелкие (поры забились), выдавила. От сулвасу такого не было. Один минус - очень долго впитывается, мажу на ночь.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Terakota, шанс утери посылки есть всегда, как на Укрпочте, так и на Новой почте и ЕМС. С треком посылки редко теряются, в принципе, можно не переплачивать за емс, если посылка по стоимости не очень дорогая. Конкретно из Кореи пока не заказывала, но посылки могут идти от недели до месяца (в среднем), могут и дольше, но в среднем в Украину доходят за 2-3 недели.
На почте ничего платить не надо - вы оплачиваете доставку при покупке. Могут на почте взять деньги за хранение посылки, если вы вовремя ее не забрали, но если будете следить по треку, то увидите, когда посылочка в ваше отделение придет и можно не дожидаясь уведомления ее забрать.:bo:
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
О, Джим...да... Точно, там же дешевле большие баночки можно купить! :)

Я бы сначала пробников купила. А то вдруг интуиция осечку даёт, и крем на самом деле не так хорош, как чудится.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
ага, теперь можно выбрать только смолл-пакет за 60 бат в доставке
весело сегодня)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, это у неё маркетинговый ход :yes: - обожремся сладким, еще больше запрыщавеем и купим больше средств...
... и капусту еще ждем!
 
  • Like
Реакции: Лисаня

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А подскажите мне на сколько у вас потянула покупка в батах и сколько сняли баксов при этом? А то у меня по курсу не сходится сильно:ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
I_Lo, он достаточно часто бывает в наличии во время акций, но надо ловить :)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
я тоже пореву:ak::ak: с 31 марта тишинаааа
и от 2 февраля никак не доедет - я одна осталась? кто еще надеется?:popcorm1:
Еще придет, надо ждать. У нас почта редко что теряет, просто очень медленно все. У меня был рекорд почти 3 месяца, а недавно он был побит. На днях получила посылку от 29.12.2011:ag:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka и figa

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Про закон: я скромно надеюсь, что ушлые и хитрищие тайцы (а они такие))) найдут способ поставлять эти пробники. Другой вопрос - по какой цене...

Слушайте, у меня шальная идея: чтобы его не пугать, может, мы будем отправлять ему коллективную заявку? ну мол так и так, хотим:... Не на все предметы, а на те, которые пользуются спросом и популярностью. Глупо, наверное, но я как представлю ,что будет 11 февраля - уууу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.