Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
моя посылочка обычной почтой светится на сайте емс
вчера покинуло международный обмен!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Andochka, Вроде как товар бронируется в корзине, но на сколько..........вряд ли надолго.

O.Tatjana, А зачем это масло? я бы обошлась))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, неужели улитки еще в старом дизайне остались? у mizoncorp нету

угу. на ebay выкинули остатки в старом варианте. mizon сообщил, что снимает их с производства (именно в этой тубе, а не сам крем), поэтому и случился небольшой ажиотаж.
 
  • Like
Реакции: Шушу

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да,его имею и снова вернусь к нему. ещё ж надо отметить тот факт,что в нем 40мл!! сначала я ничего не замечала,отметила лишь,что он ни в чем не уступает гидроционисту Эсти Лаудер для глаз,которым я до него пользовалась. а вот спустя 1-1,5 месяц я заметила,что лапки разглаживаются и вообще, очень хорошо питает и увлажняет кожу,а объём поражает,я им больше 2 лет пользовалась. Когда уже дело близилось к концу - ради него сделала заказ на Джиме.

VeneraStar добавил 31.03.2012 в 13:01
вы про пост-трэкер? у меня он такого формата половину и не берет к отслеживанию и вообще я в нем разочаровалась(( вот на этом сайте всё подробнее и быстрее отслеживается:http://www.trackitonline.ru/?service=track&CCode=RU
моя посылка из Корее импортнулась в Индонезии!?:ai:
проверьте треки, которые находятся рядом с Вашей фамилией, найдете свой 100%-но.
У таечки такой вал заказов, что она стала путать треки :), не ругайте ее, пжл.
 
  • Like
Реакции: VeneraStar

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, а кто нибудь получал от Таи какие нибудь спреи под давлением? Хочу улитку мизоновскую в спрее заказать, не знаю вышлет ли она (вроде под давлением нельзя авиа пересылать)?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Не понимаю, почему все так хотят эту капусту, она у вас в магазинах разве не продаётся?)) Вот мне бы, наоборот, пробничков каких-нибудь))
ну дык у кое-кого пробников уже завал полный, вот и хочется этими водорослями, разрекламированными в некоторых сообществах, полакомится))) я все в ожидании такого подарка, не хочу больше пробников))) чокопай не хочу, т.к. не люблю))
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, и мне ссылочку, если можно, плиииз:ax:
Девочки, пожалуйста, через ЛС. Ну нет сил читать несколько страниц подряд "Дайте мне ссылочку". Только это прекратилось, чувствую, что опять начинается.))
Посмотрите, как тема называется. Пожалуйста...
 
  • Like
Реакции: vika14, LeaveMeBe и figa

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Я тоже плюсуюсь к Mistine.
И все жду MIZON Water Max Moisture BB Cream и MIZON Peptide 500 Ampoule может добавит к мизоновскому ассортименту.
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылку от 04.02, упакована была так же, только на этот раз коробку запаяли в полиэтиленовый пакет по пути ко мне
На этот раз не все так гладко: вместо двух позиций мне положили две другие позиции :( по деньгам вышла разница в 40 бат :aq:
 
  • Like
Реакции: puella и MuriMuri

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Сделала первый заказ на сайте, получила трек и зашла проверить на сайт track-trace и мне выдает, что страна назначения Россия, хотя посылка должна идти на Украину. Как я понимаю, продавец перепутал коды? Какие данные нужно подать в мейле с просьбой о правильном коде? Только номер заказа?
Или просто забить и ждать свою посылку не нервничая? Какая вероятность, что их могли перепутать и не туда выслать?

...не переживайте,через Россию транзит идет..все в порядке
 
  • Like
Реакции: Slabaja

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, я только что на сайт ходила... все няшные кремики уже в наличии. Даже кошка фэйсшоповская уже есть (помню, кто-то спрашивал).

я и спрашивала))):ah:
у нее все няшки (пчелы пингвы кофки) кончились - я на сайте написала - когда будет - появились почти сразу
я поняла что это идея - и прошлась по другим своим нужностям с вопросом))))
девочки - все сразу появилось)

может она забывает менять таблички?

вообщем теперь если мне что то будет надо - буду писать под товаром)))))))

эх пошла покупать няшные кремики):aj:
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Привет, девули! С Девятнадцатым числом вас! )))))))))))
Ага, и страница топика с говорящим за себя номером :ag:

ну что, сравнила заказанную два дня назад в ажиотаже корзину с аналогичной на новом сайте. По ценам практически по всем позициям, кроме одной, проиграла (но эта одна скомпенсировала потерю), по доставке 5 баксов выиграла, + некоторые позиции из заказанных отсутствуют на новом сайте.
Цены на новом сайте по просмотренным позициям джимовские. Думаю, будут выгодны СП с большими заказами.
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
_Брусника_, очень буду ждать отзыв)..лежит на след. заказик)..вообще ночные маски очень нравятся..сама их идея))..жаль, что можно только несколько раз в неделю использовать..у меня их такой список, что можно использовать, как минимум, раза 3 в день, каждый день))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.