Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, на сулвасо больше хороших отзывов потому, что у большинства именно комбинированная кожа, склонная к жирности. Хистори больше идет сухой коже. Допустим, мне сулвасо почти не подходит, сейчас дала второй шанс отбеливающей линейке, позже напишу отзыв, но сразу могу сказать, на моей коже все эти продукты лежат плохо, впитываются по 2-3 часа, жирнят очень и вообще доставляют много неудобств.

Вот подпишусь под каждым словом! У меня тоже суховатая кожа, сульвасо лежит на ней жирным, тяжелым блином, да еще, как мне кажется, растягивает поры. Во всяком случае, у носа они становятся заметными ( обычно их не видно). Я решила попробовать сульвасо еще раз, но уже зимой, может будет лучше.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Podlepenec, у меня быстрее всего приходят безтрековые посылки от ибеевских продавцов Sing-sing-girl и Cosmeticmarket2012. за неделю примерно, а с тестеркореи из-за трек номера. подозреваю.уже прилетев. ждут очереди на регистрацию . Думаю еще. что эти два первых продавца сидят рядом с аэропортом. а тайка где-то в провинции.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
немного инфы с иностр сайтов про Красный шамп

Лечебный шампунь сделан на основе женьшеня и зеленого чая, которые готовятся 72 часа. Шамп утолщает волосы и придает объем тонким волосам, укрепляет корни. Рекомендуют для жирных волос и НЕ использовать кондиционер, либо только на концы!

сиреневый - для чувствит кожи головы (или волос... если такое бывает)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Шарлотка, в том то и беда, что помочь некому. Мужа привлекать боюсь, он меня даже в обычных масках-тряпках пугается. Буду как- нибудь сама извращаться.
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лиленька, это патчи против акне и прыщей.

Смотреть далее
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
можно я встряну? :ah: не могу стоять в сторонке, когда речь заходит про сульвасо.

пользуюсь этой серией около месяца. маски (скупила все, что были у таечки!) 2-3 раза в неделю, далее серум и разные крема \ эссенции под глаза.

кожа преображается просто на глазах! поры стали меньше, Уже и чище. блеска в Т-зоне практически нет (хотя кожа жирная). цвет лица выравнивается, появляется этакая белая "благородность". и структура\ качество кожи меняется изнутри и как бы молодеет. сама себя почти не узнаю.:ag:
йоооолки, вот это реклама :ay:, надо срочно доставать из закромов сульвасо, а то до них очередь никогда не дойдет с моими запасами. я хотела побыстрее всякую хрень добить, а потом за хорошее браться :ag:
 

axosok

Новичок
Шопоголик
сейчас глянула свои запасы красного крема для глаз Хистори -у меня 30штук и ВСЕ открываются справа....Я использовала 4 пробника,но никакого плохого запаха не почувствовала
 
  • Like
Реакции: figa

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девулечки, хелп плиз!!! Как-то не усекла я вопрос с оплатой, и оплатила в $. Заказ на 7,177.00 Baht получился через палку 247$, а при пересчете всего 227$. Ну как-то жалко 20 баксов. Че делать, подскажите? В палку написала, но на русском. Ответят, как думате?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Татьяна, я вас по крему для шеи поддержала.
А что, корейская фастфудная лапша - такая вкусная штука? Типа доширак, но лучше?
Спасибо, видела!
Про лапшу не знаю, дошираки не ем, вобще не люблю полуфабрикаты)), вредно, и для кожи вредно))). Если уж и ем, то в исключительных случаях. Надеюсь, что у корейцев что-то особенное. Хочется продегустировать))

Маленькое лирическое отступление:
[OFF]Вчера погуглила инфу по Корее. Наткнулась на дневник русской девченки, замужем за корейцем, живет в Корее. Она выложила небольшие заметки про культуру, праздники, обычаи. Про косметику. Озвучила цены...млин как это у них дешево. Американцы и японцы ходят в с "торбами" за косметикой)).
Про кухню- общепит немного: вобчем натурпродукты и химия не пройдет. Не любят они химию.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Nadezhsa, спасибо. Я тоже на полноразмерные баночки заглядываюсь, :) но моя жаба не дремлет :( ну, может на свой Д.Р. позволю себе такой подарок самой себе сделать. :aj:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lisa2402, ну в составе самой лапши пальмовое масло, картофельный крахмал и соль не страшные, чего их жирным выделять. А в пакете со специаями похимознее состав.
Перевод нужен или как? В другой лапше на той же странице более полный состав указан.
 
  • Like
Реакции: figa

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
как у него еще сайт не лег (ттт):ag: много ж наверное тех кто просто читает, но не участвует в обсуждении, количество участников этого всего не известно:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
а я таки вчера сделала заказ очередной.....эх
надеюсь последний на н-ное время, а то уже болезнь какая-то, недели не прошло от прошлого заказа, не дождавшись его, опять по новой:)
Ну тут типа турецким родственникам подарки заказала, ага:yes:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
он еще будет разгребать свой имейл с письмами-хотелками:ag::popcorm1:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
нуууу вот всем по москве уже начали приходить посыльки от 2-3 февраля
а я одна как лысая рыжая:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.