Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
O.Tatjana, и Ко вам посвящается,кто ждет дааавнишние посылочки! Моя от 12.02 добралась таки до меня!!!как я рад! и за своё терпение,и что не пришлось дергать милейшую нашу таечку и за содержимое!хотя половина в ней уже отпала надобность
неужели и моя от 17/02 придет? буду ждать!
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Захожу как раз с Хрома.
А почта на yahoo...
Ну, ничего, еще раз зарегестрируюсь)))
Такие мелочи меня не остановят:ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
Всем привет!
Кто подскажет начинающему тестеркорейцу:ah:, а почему мои две посылочки трекаются как отправленые одна в Германию, а другая в Россию :ai:.
Если это транзит такой, то черт с ней с Германией, но зачем через Россию то:aq:.
Самое меня беспокоющее что вот посмотрела по трекам, ебай из Кореи прямо ко мне в Литву направляется и так всегда, ну то что еще показывает из старого-нового.
И что делать? Писать корейке? Может треки напутала? Но сразу на двух, в разное время сделаных, заказах?
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
я к джиму все никак не подступлюсь, конечно, там выгоднее
не всё выгоднее,чем у таечки покупать,но пасты однозначно выгоднее) я тоже пока не подступилась сама,с посредником заказываю.
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila,[OFF] не дождетесь! (с):ae:
пока все нормально)), забежала сюда, по-тихому, пока начальство не видит))[/OFF]
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Tati_nn, показывайте боХатства ;)))


Vanemi, альдегидные маски....?! Альдегиды - это опасные для человека вещества, вызывающие отравления и химические ожоги слизистых оболочек и верхних дыхательных путей, вредно влияют на нервную систему.

Черт, вот что значит читать начало слова:)) далее привычно ставлю знакомое название. Все думала и что это их альдегидными называют:))
А альгинатные есть?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Про посылки отправленные в первой партии, ничего нового не ответила:
1. SAL ( small air mail) sometime longtime 1 month.

O.Tatjana добавил 13.03.2012 в 20:47
Но я все равно в сомнениях. :D
Я уверенна! :yes: По крайней мере она себя так позиционирует, а это главное.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Девочки, было может у кого такое?
Заказала у Таи http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2225&cate=386&params=cate=386^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=


Сегодня получила посылку, а там вместе этой сыворотки лежит вот это - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2227&cate=386&params=cate=386^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

Ну и как быть? Я опИчалИна (((
пишите хозяйке об этом,она идет на встречу)) у меня в последней посылке со старого сайта было не доложено 4! дорогих позиций)) я ей написала и она без вопросов вернула деньги))
:yes:
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Где-то в темке видела постик о скидке при покупке, не разобралась чего там и как, сейчас что-то найти не могу. Девочки, будьте добры, кто в курсе, опишите в кратце суть вопроса, пожалуйста.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Начала пользоваться ретинолом,наношу точечно на ночь. На мой взгляд,не совсем он и жирный:ah:,нормальной такой консистенции,совсем не похож на 1% ретинол с Айхерба. Хорошо бы таечка добавила крем для шеи этой фирмы.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ryzhonoka, я имею в виду, как в скинфуде и этьюде на верху страницы - подразделеня "Макияж", "Уход" и тд. ни в какй другой фирме такое не видели?
 
  • Like
Реакции: nadinchik

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Evgenita и Маняша

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Вот еще один новый шопоголик по азиаткой косметике. Зделала недавно заказ, где то 5 дней назад и пока затишье, хотя деньги с палки снялись. Вобщим, как я поняла беспокоится не стоит еще , Таисия бедная еле успевает все.
надо запастись терпением.
А так хочется начать мазаться всем быстрее, особенно масочки и т.д. И сейчас почитав Вас всех, мой виш лист вырос на километр, но дождусь сначала отправки первого заказа.
 

ocean_wind

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
13
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто сегодня просил поделилась, далее - вы тут др друга давно знаете, так что теперь передавайте информацию с рук на руки,
палка там есть и она ее принимает, заборов конечно непереводимых там полно, я еще заказ не делала, только спросила про доставку 1 кг - 12 баксов, может она и батами принимает, надо будет выяснить зовут ее Amm. Давайте отдельную тему откроем можно ее так и назвать именем хозяйки, детали там можно обсуждать, а адрес сайта выкладывать не будем.
 
  • Like
Реакции: Luda243 и Allegoria

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, я в предыдущем посте дополнила, что есть спиртяжка в балансере.
А Скин Хауз боитесь, что разберут?))) Я его у таи просила, она выложила для продажи. Посылочка пришла недели 2 назад. Пробую его несколько раз. Главное - толсто не мазать. Мажу только на ночь поверх всех средств. Утром долго ждать, пока впитается. Ощущуние бархатистости после этого крема-соплюшки нравится.

да нет, я бросила в корзину после сегодняшнего поста. Тоже думаю, что должен быть хорошим. 92% улиток только у Мизона еще есть, но этот дешевле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.