Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Специально зарегилась на новом сайте, чтобы проверить стоимость доставки в Эстонию. Первый раз накидала в корзину на 581 грамм - доставку показали 11 580 вон. Потом решила проверить вес поменьше - ничего не показывает! Ну никаак... В поле цены на доставку пишет Invalid и всё. Я и на 200+ граммов набирала корзину, и на 300+ - никак не отображает. Я уже и выходила с сайта и заново заходила, и некоторые позиции меняла и тд. Я даже разные страны проверяла (и Россию, и Украину), всё равно стоимость доставки не считается...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Rizii_xvostik, Лисаня, да это я так... у меня бавифат яблочный есть и мисша кислородный едет. Мне ж ничего не надо!!! :yes: и вообще я в отпуск улетаю в воскресенье, но при этом уже пару недель перебираю собранные корзины у тайки и на сасе. Надо для разнообразия и занятия рук и головы хоть хваст написать.
[OFF]я тут половину масок my beauty diary испытала, вам по частям написать или лучше по всем 20 сразу, когда будет? [/OFF]
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Lalila просто когда осветляешь-осветляешь,а потом вышел днем на улицу ,они снова здорово))обидно так,всё сводится к тому ,чтобы на солнышко не попадаться,что в принципе нереально,не будешь же как вампир по ночам в тот же магазин xодить...по крайней мере крема от солнца те что я раньше покупала у нас,они от веснушек в принципе вообще никак не защищают(( если только есть солнцезащитный крем который не дает им появляться,тогда есть смысл в отбелевании,в противном случае напрасные труды получаются...
Вы кстати если активно ведете борьбу против веснушек,не знаете xороший солнцезащитный крем для лица,от которого они реально ярче не становятся и новые не появляются?))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Оххх, +100500 :ag: дропшиппинг особенно доставляет
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
эхх, не было всего несколько дней, а тут столько всего нового и интересного произошло :ag:

похоже, что таечка продала свой бизнес. жаль.. такой уютный магазинчик. вчера просматривала новый сайт и больше всего расстроило отсутствие некоторый марок и брендов в магазине. хочется верить, что это временно, канеш...

а доставка дело такое. только сначала кажется большой и не разумной.
 
  • Like
Реакции: figa

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, помогите, плиз, с выбором!!! Хочу сделать заказик с тестеркореи, кое-что наметила, но хочется услышать ваше мнение, а то у меня глаза разбегаются, так много всего...Вчера весь вечер выбирала, накидала корзину, сегодня решила оформить заказ, захожу, а корзина пустая, весь вечер впустую ((( Ну, думаю, может и к лучшему, не буду торопиться, лучше посоветуюсь...О себе: комби-кожа, Т-зона жирная, поры на носу и лбу расширены...Хотелось бы какую-нить эссенцию или сыворотку для сужения пор, и вообще к каким фирмам стоит присмотреться. Буду очень благодарна за отклик!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я вхожу в клуб ожидающих :ag:, у меня цельных 2 посылки от 02.02 и 03.02, почтовый ящик уже скоро развалится на части от моих испепеляющих взглядов и лазаний в него по 2 раза в день)))))))
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Просто очень хочется выяснить,возможно кто то с этим сталкивался. Может быть это мне не повезло.
P.S. Большущее колличество людей пьют дешёвый-не качественный алкоголь и тоже радуются.Возможно им сравнить не счем?:ax:


скорее всего первый крем был старый. Пробники никто не подделывает, это бессмысленно. У меня так с мишей ковер было. Пробник и полная версия отличались плотностью.
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Галя figa права! Опция в ПП "выставить мне в валюте продавца" значит только то, что валюта вашей карты будет не совпадать с валютой транзакции. А снимать-то всё равно будут по курсу банка, в котором вы открыли карту. Если бы любой продавец мог установить свой курс, все бы давно выставили доллар в размере 40 рублей и т.д.:ag:
 
  • Like
Реакции: figa и KGee

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, подскажите по тестеркорее.. Что за процент 5% берет банк при заказе? :( в личн.кабинете в рублях(вонах) почти одно и то же, а в долларах с пэйпэла намного больше снимается. процент около 5. Или нужно оплачивать заказ в вонах, а не в долларах?

Скорее всего, это процент за перевод одной валюты в другую. Мне в батах вышло дешевле всего. Вы попробуйте все варианты валют, там видно финальную цену.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Ну,наконец-то пришли защитницы Сульвасу ...Ко мне же целый ящик Сульвасу летит
поверьте, тут все настолько индивидуально. мои закупки начались с Хистори. тоже брала все подряд, включая возрастные (50+) серии. долго мучалась, верила в то, что это кожа так привыкает и приспосабливается. разные варианты нанесения, разный порядок, в чистом виде или в комплексе. сейчас стоит целая коробка (про стоимость уже молчу), а пользуюсь лишь несколькими продуктами.

сульвасу (на фоне замученной кожи) сразу дал эффект. подошло все. даже женьшеневое масло. как правило, масла в меня практически не впитываются.

с каждой неделей кожа улучшается, но при этом не приходится чаще пользоваться масками или лифтингами. все как-то само собой восстанавливается. сейчас одного пробника крема/серума для глаз может хватить на 1,5-2 недели....
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Девочки, помогите, кто в курсе - можно поменять адрес электронной почты или нет? У меня мейл.ру - письма не приходят на нее.
Писала с мейл.ру .Ответ получила через два дня:yes:

nimfeyka,
figa, расскажите мне пожалуйста на каких сайтах (лучше со ссылкой) отслеживать посылки от Тестеркорея, а то я сделала свой первый заказ (да и вообще впервые пейпэл использовала) и пока еще новичок в этом во всем...) Заранее всем спасибо за ответы!

С первого до последнего пункта отслеживаю через http://post-tracker.ru/ Регистрация в один шаг дает больше возможностей (удобное добавление ,хранение и одновременное отслеживание нескольких треков ,периодическое автообновление треков)
:yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen и Natali_Я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.