Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Luda243,
Allegoria, спасибо, а вес думаю само яйцо тянет, я так понимаю оно не маленькое.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Бабка-Ежка, набрала)) и вот перевод
Смотреть далее
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Juliettt,
даааа быстренько у вас в самаре все случилось)

девочки
кто нить брал вот такой набор для проблемной кожи
http://www.testerkorea.com/product-InnisfreeJejubijaantitroublespecialKit-2944-301896-2.html
Innisfree Jejubija anti-trouble special Kit

Special price : 190.00 Baht
Картинка (для просмотра нажать)

недавно видела отзыв на другом форуме, что спецэффектов от этого набора замечено не было, но пользоваться приятно:ag:
Хочу взять набор минек зеленого чая, вот его хвалят (ну тоже без спецэффектов).
Вообще, марка интересная, у меня только маленький пызирек тоника с вулканической пылью имеется и жду маску с глиной этой же серии. Отзывы хорошие. Чем хороша марка, что составы приближены к натуральным, без парабенов, без искусственных красителей и еще без чего-то несколько пунктов:)

Салицилка, она же ВНА, как раз то, что нужно для проблемной кожи и прыщиков, без фанатизма, конечно (помню как в подростковом возрасте протирала лицо вместо тоника аптечным раствором салицилки, а он на спирту...:aq:)
 
  • Like
Реакции: adana и ryzhonoka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Кто-то упомянул серию для волос Etude Silk Scarf. Я взяла полноразмеры шампуня и бальзама. После двух помывок очень довольная. А сначала растерялась. Нанесла шампунь, а он не пениться. Будто впитался в волосы. Смыла, то что осталось, нанесла еще... Вродь намылилось. А волосы уже другие, послушные, мягкие (по-жизни кучерявые и жестковатые). Бальзамчиком после заполировала, как написано, на 5 мин. Понравилось! И самое главное, как бы объяснить... Кожа на голове сухая, реагирует на химию сразу, сыплет мелкой пыльцой после всех масс-шампуней.А сейчас не сыплет!)) Испытала на подруге, она краситься или выбеливеться регулярно. Мокрые травленые волосы сразу чуствуются, типо немного паклеватые, другого сравнения не подберу... А после бальзама, когда волосы высохли- шелковистые на ощупь!
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
А как вы оплачиваете? баты покупаете? а то у мя карта в рублях, насколько это не выгодно?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Vikson, с юморком письмо) Настроение, видно, хорошее. Доходы, видимо, растут :haha:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
КотоФея, ой та ладно, измены.... Назову это "поиском альтернативы".
Таечку ругать не буду. Благодаря ей я получила доступ к хорошим прибамбаскам и расширила кругозор. А тем, кто ругает ее....Бог судья))). Это типа попользовали девушку все, кто хотел, а когда девушка поумнела - назвали ее шлюхой? )) Но бастовать буду. Мы тоже приложили руку и кошелек в развитии таи и заслужили льгот))))

Вот стенд из трех посылок (подруга свою часть забрала). Коробки - упаковки офф. В подарок дождалась не только очередную гранатовую маску и пробники скинфуда, но и капусту!!!!!!!!!!!!! ЙооооооХаааа!!!
Мыло от Сульвасу на переднем плане. Масенькое и вонючее. Пробники ТониМоли рядом для сравнения размера.

 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, пользуюсь сульвасо более месяца, очень довольна! Только вот есть вопрос : крем для шеи я никак не могу выловить, и на кореямисс его тоже нет. Есть ли аналог какой-то?

У меня есть подозрение,что крем для шеи Сульвасо сняли с производства.
Его нет даже на Джимаркете!Ни одного пробничка.
И вот здесь его как и не бывало:
http://us.sulwhasoo.com/en/products/Skin_Care
Могу,конечно,ошибаться,но история явно детективная:)
Попробуйте на шею IOPE ретинол TX или NX. Отличный антиэйдж!
Только я не знаю,есть ли он на Тестеркорее,я -"засланный казачок" с Джимаркета:br:



И где ее взять, если не беременная?)

Ленуся,всё в твоих руках!:ag:
Я шучу!:aj::aj::aj:
Я б пошла ,твоему начальнику по башке как следует настучала!!!:aq:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Всем привет. помогите мне.... сделала заказ 8 июля, тайка собрала посылку 9 и отдала на почту. 9 моя посылка и вылетела в страну назначение (доставка EMS) и до сих пор не импортнулась в России. Звонила в центр EMS, они мне ничего и не говорят... что делать? куда писать???
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
И я отпишусь про первые впечатления от The History Of Whoo Jinyul. Пришли пробники кремы для кожи, для глаз и эссенция. Заявлены для сухой кожи. У меня не жирная, точно, ближе к сухой. Ээээ.. тяжеловаты кремчики для меня, маслянисты слишком. Долго не впитываются, личико блестит спустя 4-5 часов.. А ведь заявлено мазаться 2 раза в день, утром и вечером. Если вечером, то ладно, к утру рассосалось. В результате появились несколько подкожных прыщиков, бесцветных, маленьких, но не приятно. Пришлось вскрытый пробник на шею вымазать, а глаза ишшо помажу. Пробников по 10 штук каждого крема, епрст..
Если честно, то мне нравиться больше обычный ночной крем-маска от Бавифата (виноградный) Grape Anti - Wrinkle All in One Cream. Был у таечки, сейчас не вижу. И впитывается за час - полтора и увлажняет, и пахнет Изабеллой вкусно, легко и ароматно, и сам крем легкий, и кожа после него на ошупь - гладкая, нежная. И проблем нет, пользуюсь неделю..

есть у таечки, нашла http://www.testerkorea.com/product-BaviphatGrapeantiwrinkleAllinonecream-7814-126820-2.html

как он с морщинами борется еще не вижу, но коже с ним комфортно.

P.S. Вот интересно, а эти прыщики - это типо поры забились за один день от масла в креме (поры не вижу и никогда не страдала черными или расширенными порами) или "старость" вылазит?:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
P.S. сегодня забрала 2 посылочки. таким количеством пробников (шамп + кондей Silk scarf, крема и сыворотки от mizon, BB-ки, умывалки) меня еще ни однин продавец не одаривал... и самое приятное, часть даже не представлена в продаже (праймеры и какие-то базы под BB)!

только цены на товары растут и растут. сыворотки от The Ylang Gallery были по 4500 вон, теперь по 5000. Новые товары выставляют не по такой уж привлекательной цене, с пробниками тоже непонятно, вроде их запретили в Корее продавать. А именно самое интересное и были пробники.
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Lalila,
ОльгаS1312, Ясно..лотерея в общем.
Заказ не большой, 8 позиций, на сайте вроде все в наличии.
Когда в первый раз, так все волнительно, любой мелочи пугаешься...:ah:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, отпиши, пусть тая выложит Сульвасу крем для шеи и Сульвасу Ревитализинг серум (именно серум). Не надеюсь на чудо), и тот и другой разбирают быстро. Пусть выкладывает, и побольше)).
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиленька, В Хистори за отбеливание отвечают экстракты растений, хризантемы, сосны. В составах что доступны, гидрохинона нет. Но, в лекарственных растениях, например в толокнянке, он содержится наряду с арбутином. Тут.
У меня нет никаких реакций, я пользуюсь хистори уже давно...но индивидуальную непереносимость никто не отменял. Ничего не могу сказать про тот крем, но не думаю, что Хистори будет совать гидрохинон.
По ссылке составы правдивы.
Еще я знаю, что косметологи пользуются гидрохиноном до сих пор, но в малых дозах и не более трех месяцев.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Фэй

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
20
15
0
Псков
Фэй, огромное спасибо)! да, я заказала такой же ББ и скинфуд с мёдом..буду ждать и от Вас отзывов))..и ещё вопрос, пжлста - серум скинфуд не отбеливает?
нет, не отбеливает)
вот нашла её описание)

Смотреть далее
на счёт сужения пор не знаю, поскольку у меня они нормальные, но матирует замечательно)
 
  • Like
Реакции: Богуслава

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Да я даже 30$ не готова потратить))
Вы такая интересная))) не обижайтесь, я ничего плохого не имею ввиду. Просто на Джиме все стоит в среднем в 2 раза дешевле чем на ибей, + доставка. Допустим 30 баксов, на 10 позиций - по 3 бакса за вещь. Все равно получится намного выгоднее, чем на ибей. Я недавно взяла почти 16 кг, и получилось ОЧЕНЬ выгодно! а когда-то боялась Джима как огня!
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Девочки, помогите. 17 июля успела сделать заказ со старой версии(первый раз) и не было потом возможности выйти в интернет. Как мне трек свой отследить? Мне на почту в тот же день пришло письмо с ордером из магазина и все. Куда его нужно ввести, чтобы трек узнать? TRK-07/12-769

Вашу посылку уже отправили 18 числа, вот трек-номер RM160001022KR
Посмотреть можете вот ТУТ

Цены в вонах, стоимость доставки зависит от веса
 
  • Like
Реакции: Mikkin

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
а мне две сразу пришли посылки-в одной пусто,а в другой пробников много было. по весу приблизительно одинаковые. обе из кореи..лотерея)))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ядерная азиатская пенка вогнала в глубокий обморок мою физию.
Эта какая умывалка так сработала? У меня пока Мишина супер аква (цвет тубы как у кислородного пиллинга) и от ФейсШоп Алоэ. Очень нравятся. Остальные в заначке держу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.