Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девчушки, привет! Я ещё не получила заказ от 6 февраля.... Я одна такая?(( Или ещё кто-нибудь со мной? Переживаю......
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Сегодня по одному мелкому вопросу пришлось списаться с Duangjai, очень оперативно ответила, после многих других магазинов сервис этого просто на высшем уровне. Где ж подвох? )))
И да, ответилА…Гугль сказал, что имя это женское, так что это дама, а уж с рождения ли дело второе ))) А еще вроде как в переводе это сердце, красиво однако )
 
  • Like
Реакции: Фель и Nadezhsa

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
tata22, так это значит, что адрес доступен для регистрации. Продолжайте регистрироваться, все нормально

Даа?:ag: Спасибо, туплю чего то :ah:

tata22 добавил 11.01.2013 в 14:06
Все заполнила, нажимаю на регестрироваться, у меня вылазит окно и пишет : Это должны быть не менее 5 символов смешанной алфавита и цифр и будет чувствителен к регистру. Что это? Что делать? :ah:

tata22 добавил 11.01.2013 в 14:10
Ура! получилось, оказывается пароль другой просил :ag:
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, они пишет, что ваша посылка сейчас на пути обратно в магазин из аэропорта Инчеон. Им надо знать, хотите вы, чтобы посылку отправили вам заново, но придется подождать до 31 декабря. Или вернут вам деньги на счет в тестеркорее
Вот хитрая, деньги на карту возвращать не хочет. А вы не в курсе, она быстро возврат делает на эти Мoney? Есть смысл перезаказать - вроде 10% скидки действуют на некоторые брэнды до 26/12.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Irrk, неее...воны там тоже есть,а есть типа:"9900 выигранные"или это Хром так криво переводит?
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
O.Tatjana, Добавьте пожалуйста в список хотелок для таечки еще 1 позицию:

TonyMoly Baby Doll BB powder (оба оттенка)

Спасибо! :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, а как быстро у вас посылочки вылетают из Кореи от таечки?

Все четыре таечка высылала на следующий день после оплаты. С "корейского почтового центра" посылки вылетали денька через два. Первая ласточка от 26 апреля прилетела на мою почту. Завтра иду забирать. Еще две (от 30 апреля и 8 мая) трекнулись в Москве.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Skaidre

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
60
6
0
Петербург
у меня в пробниках от таечки плотный крем, может Вы по ошибке открыли сыворотку - она более жидкой текстуры )

Да нет, читать умею)))
Он не жидкий,но в банке из магазина он более густой.:ai:
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Лисаня, Позвоните на почту России, спросите сколько она может идти до вашего города с Брянска( у них должны быть сроки), а так вроде с попадания на таможню за месяц должна добраться, иначе можно жалобу катать.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Н-да, вот закупит он ее, а никто и не берет за такую цену.........обидится еще) Написать ему что ли, что в России она стоит не более 90 батт))
Интересно, если он мизон закупит - сколько цену поставит)
вот так точно писать не надо. нужно было заранее цену российскую озвучить. а сейчас это будет выглядить так, что наглые русские еще и бизнесс учат вести, пытаются контролировать и диктовать свои условия. серьезно, некрасиво! покупать то может и будут, а не будут -- сам спросит, тогда и ответим)

Ма-Ша, а вас то он точно не забанит. бизнесмены еще и бешенные деньги платят посторонним людям, нанимают сотрудников, чтобы рынок изучать и узнавать спрос. ваше опасение мне понятно, по себе знаю, что зачастую инициатива = наказуема. но это не тот случай, все ок ;)
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и nadinchik

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
diamante, а тестеры это всё подарки или покупные ? Посылочка прелесть , в какой срок пришла?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
первый раз про аргановые батеры читаю, а можно кинуть в меня ссылочкой?

Кидаю с ебея http://www.ebay.com/itm/100-Organic-Pure-Cold-Pressed-Moroccan-Argan-Oil-Product-of-Morocco-2-4oz-/180895980550?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item2a1e3d9c06#ht_4889wt_1397

Насчет баттеров не скажу, это ойлы. Если искать их, то ключевые слова: арган первый холодный отжим. Надеюсь, что не ошибаюсь. Первый и холодный - это как правило - признак качества у масла.
Кстати, у Миши есть крем для рук с ним Missha Moisturising Hand Cream Argan Oil (прошу его у таи, молчит)
 
  • Like
Реакции: diamante

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
спешу с вами поделиться своим открытием) наверное, уже успели заметить, что полоски для носа и маски-выдералки лучше работают после очищающей маски, особенно если она с глиной, но я нашла смое лучшее для себя сочетание. черные точки на носу у меня оч глубокие и помогает только механическая чистка. итак: маска, кот вчера выкладывала от the face shop с прикольной рожицей голубая + полоски для носа пуредерм. ссылки дать не могу, сайт тупит. маску я держала часа 2. производитель даже предлагает ее на ночь оставлять. после того, как маску смыла, обалдела, глядя на нос... все черн точки стали какие-то выпуклые чтоли, грязь вся на поверхности, поры выглядят так, какбудто я их распаривала неделю) сразу нанесла полоску для носа (о них уже писала, очень мне понравились). когда сняла полоску, то сразу вспомнила фото из рекламы масок-поровыдералок. один в один. я даже не подозревала, что я ТАКАЯ грязная) а теперь я чистенькая, урааа! редко это говорю, но тут могу сказать уверенно РЕКОМЕНДУЮ! жду мужа, буду на нем еще испытывать, если не отвертится
P.S. это мой второй вау эффект у тайки после ночного сувалсу
А что за полосочки? - а то у пуридерм их многаааа
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, я задумываюсь о приобретении азиатской туши. До этого всегда пользовалась европейскими. Хотелось бы попробовать легендарную Majolica Majorca, но отзывы столь неоднозначны... От полного восторга до недоумения. Нашим девочкам в основном не нравится. Но у меня реснички довольно толстые и тяжело поддающиеся туши, вот я думаю может мне подойдет? у азиаток же тоже реснички жесткие... а вам какая азиатская тушь нравится/подошла?

*спустя долгого молчания пробегом*
Я сейчас ушла с азиатской косметики, оставила себе только скатку, ну и залежи пробников.:ag: А у вас вон оно че творится, таечка стала супер-бизнесвумен))
Про тушь - я подсела на ЭТУ тушь. Самый большой ее плюс - ее не надо смывать спец.средствами, это термотушь. Т.е. напочил реснички, подождал 10 сек, и пальцами как бы стягиваешь ее с ресниц. Замечу, что пользуюсь ей уже 4 месяца, ресницы гораздо меньше выпадают. Мне нравится :)
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Я часто заказываю ems то,что не трекается ,у ниx нормально,у меня один раз было,неделю не трекалась,а появилась,только ,когда до Москвы дошла...И забудьте вы про свои 2-5 дней,это фантастика будет,если такое случится:ag: До москвы то они ещё быстро доxодят,а вот дождаться курьера это уже целая наука,тут терпение и только терпение поможет)))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka,
А как вы выяснили, что ТАМ? Может просто не отмечен дальнейший путь?

На одном беларусском форуме "консультирует" работник учреждения обмена РБ. Я задала вопрос по поводу своей посылки, мне ответили, что посылка еще не поступала в РБ. т.е. даже среди не разобранных отправлений на сегодняшнее число, в месте международного обмена ее нету.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, почти нет в стоке у таечки гидрофильных масел :(, есть только задорого в Сульвасу пробник 50 мл. с помпой, в Ланеж тоже задорого пробник 25 мл. (мне понравилось, но если кто не любит неполного смывания, то не подойдет) и в Этюд хаус какое-то пенящееся масло http://www.testerkorea.com/product-EtudeRealArtBubblecleansingOil200ml.-19611-91082-1.html
Вот и я посмотрела,что с маслами траблы. И как так?! ББ чем смывать?!
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
drim336, нет. это полноценный бибик, объем 30 мл. просто он очень дешевый. и кстати. довольно неплохой на свою цену.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.