Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Девочки, ну киньте кто-нибудь ссылочку на пчелок и пингвинов, а то у меня корзина уже собрана, заказ завершать пора уже:ag:

боюсь, что пока пчелок ловить буду, улитки расползутся:))))))))
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шарлотка, вобще полный абзац с треками и с почтовыми службами. Моя очередная посыль от таи купленая 21.08, прибыла ко мне в город 31.08. Трек таин, трекается. Жду извещения завтра. Предыдущая шла 3 недели. А вот с ебея полная чертовщина. Китайская ползла 3 недели до Москвы, хотя вылетела в РФ через 2 дня после покупки. ну китайские - это отдельная песня.... Не удивляюсь, когда забугорные проды все чаще отказывают продавать в Россию...
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, кто-нибудь в Корее бывал? Но вопрос ко всем, я тут на одном сайте наткнулась, девочка живущая в Корее пишет про Мизон:

"Мизон не очень хорошая косметика, в Корее в магазинах ее даже не продают, только по сети"
"никто из моих друзей в Корее о такой фирме даже не слышал, так что если только их маргетинг направлен не на Корею"
"это косметика на уровне Эйвона, все заказывают, потому что дешево+ видимо удобно покупать по сети"

Честно говоря впервые об этом слышу, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не стесняйтесь, пишите результаты опытов)) Вот меня интересует сравнение кремов той же Хистори разных серий для взрослой кожи (ну так...после 40 лет). Или осчусчения после кремов (с нецензурным для русского уха именем) О Хуi.., или с Сулвасу. Пишите проще, тип кожи, проблемы, что и как мазали, чем впоследствии лечили, чем дело кончилось, или продолжается))))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
VeneraStar всё правильно описала!
Опустите натёртую ногу в уксус, и вы примерно поймёте, ЧТО это такое - бэбифуты...
Я ведь для этого и спросила,чтобы мне сказали что так делать НИЗЯ,а не спустили всех собак.Как-будто я привязала сестру к стулу и насильно нацепила на нее эти носки на освежеванные ноги.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
стала мазаться змеюками (дня 3 уже). Крем оставляет пленку на лице. Правда, если наносить после гиалуронки, то впитывается лучше. На утро кожа вся жирная((
ой.. с такими типом кожи не мажьте на все лицо змеюк. состав у них и правда какой-то пластилиновый, может забить и усугубить бяки. лучше на тоник/лосьон и только под глаза. зачем вам расслаблять мышцы всего лица???? :ag:


До этого никакими кремами для глаз никогда не пользовалась. Мне кажется, очень тяжелый: не впитывается до самого утра, хотя наношу совсем чуть-чуть.
не факт. попробуйте наносить этот крем (если эффект от него есть и он радует) за 50-60 мин до сна и совсем уже перед сном промакивать/снимать остатки влжной салфеткой. получается, что за 60 мин кожа "возьмет" сколько ей нужно, а остальное можно смело удалить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Irina_1980*

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, на бутылочках было написано wrinkle serum. Я брала эту марку года три назад на джиме. А вот это
Смотреть далее до сих пор есть)
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
solomio, я покупала на Джиме.
Вот гель - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=238958709
и вот молочко - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=238958544
Серия DANAHAN RG II PREMIUM EX (Кстати, просматривала джимовский инвойс, нашла вот этот мист http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=238959390 просто ужас ужасный - ложится сальной пленкой и расширяет поры, на тело пробовала - тоже не фонтан)
А по средствам для тела еще раз напоминаю - для сухой кожи (руки вытянул вперед, ощущение, что кожа на спине лопается). И аромат... мне вообще корейские средства для тела попадаются с сильной отдушкой. Но этот RG II - отнюдь не свежак, прям таки привет из 60-х. Цветочно-альдегидно-древесный, умопомрачительно стойкий, сейчас такие парфюмы практически не делают:)
 
  • Like
Реакции: adana и solomio

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
figa Когда оплачиваешь заказ, то выбираешь оплату либо в батах, либо в баксах. Вчера платила - было так. как выгоднее не знаю. Сама платила в батах
 
  • Like
Реакции: figa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Очень нужна помощь. Случился кошмар. Кожа - тонкая, светлая, суховатая, возрастная ( сильно). Есть купероз в виде нескольких маленьких сосудиков, жить не мешает. Но вот сегодня утром на скуле увидела яркое багрово-синее пятно,явно сосудистое. То есть, похоже, лопнул сосудик. Дамы с куперозом, у кого-нибудь такое было? Оно теперь всегда такое будет или побледнеет? И еще, может такое приключиться от ночной маски Сульвасо? Кроме нее ничего нового не было...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
У хистори глазного пробника мне на неделю хватает (утро-вечер)
Дык я забыла, что еще мажу над верхней губой (там морщинки лезут тоже, уменьшились точно в длину где-то на треть и стали мало заметны) и гусиные лапки (ликвидировала). Кстати, Сулвашу прям так и рекомендует наносить их крем для глаз над губой и на лапки. Вот я и Хистори по аналогии делала. И на кожу не наносят сразу. На пальчики и растереть)))
Да , в Сулвашу для глаз меньше крема.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
интересно если разбивают посылки , то как мне придут если заказ ЕМС , она будет за вторую сама переплачивать что ли?
Вот на ибеи мороженки зелёная +голубая 43,9 :ai:http://www.ebay.com/itm/160808809851?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p3984.m1431.l2649
угу, про них и говорили....но это еще и аукцион, то есть цена к концу торгов может вырасти

diamante добавил 25.05.2012 в 17:29
Девушки, у кого есть Lovely meex magic pink powder от Face Shop? Купила, теперь не знаю для чего она.

product2-20120223-185347.jpg

такая?
ну так у таи же все написано
1. после умывания/очищения использовать тоник или мист
2. нанести маску на лицо, избегая области нуб и глаз.
3. смыть теплой водой через 5-10 минут или оставит на ночь до следующего утра.

Она вроде очищающая. Тут кто-то из девочек писал, что после нее хорошо маска-выдиралка работает.
тут на русском, не уверена, прада ли там написана:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgenita и adana

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Злые вы)))) уйду от вас нафиг))
Отредактира под зеленый треугольник. Хочется выплеснуть эмоции от использования, удержаться трудно.
А если серьезно, то считаю, чтоб хвасты писать - эт надо больше времени опыта использования иметь. Леший его знает, чем вся эта корейская прелесть обернется эдак через 3-6 месяцев.
Нафиг от нас уходить, мы добрые:ag:
Вы напишите тут в темке свои впечатления, а через пару месяцев как точно определитесь что в результате получилось в темке с "хвастами".:yes:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
опять, эээххх, не успела второй заказ оформить, какая жалость, так хотелось красивых малипусечных баночек и прочих красивостей, ну и пробников недешевых кремов почти задаром(
ну, я не обиде, жалко все-таки человека - может и в трубу вылететь:ag:,
еще и кучу гневных писем получит(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.