Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
не факт!наша почта не позволит:bu: моя EMS ползет с 19 октября(( и только еще прошла таможню в Питере(( а уж когда до меня доползет,никто не знает(( так что эти сроки не для почты России((
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Есть вопросы. Пишите в личку. Не будем засорять такую прекрасную тему.

Танюш, я тоже валяюсь по полу. О чем это sms...
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Девочки приветик!Подскажите за сколько у Вас в среднем доходят посылочки ЕМС у меня от 30 июня всё на экспорте :( А терпеть больше не могу думала ЕМСом быстренько дойдёт!Всем спасибо за ответы

Мне посылки от тестера доходят по ЕМС в среднем за неделю. Но я живу в Чехии, не знаю, как в Россию
 
  • Like
Реакции: shvetcanna

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
У меня кошмар какой-то посылка от 19.10 до сих пор висит последняя отметка 23.10.2012 15:50 Handed over to Air carrier INCHEON
и все, и тишина... Интересно долго еще так
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Вчера мне маман 53 годков отроду продемонстрировала, не побоюсь этого слова, прыщ возле носа, а сегодня утром - свеженький подкожник на подбородке. Пользуется она всем известным кремом.. (ага, угадали) красненькой хистори месяца полтора. Воспалений у нее не было лет 15 точно. Хотя в целом хистори ей нравится, и кожа посвежела. Вот и думай теперь :ai:
Ну вот действует значит. Мама молодеет- подростковые прыщи полезли:ag:

Это я не со зла.... мне (31г) хистори не подошла и моей маме (61) не понравилась. Так что пока не попробуешь на себе - не поймешь:(. Могут 100 отзывов отличных быть но твой 101- ужас-ужасный:yes:
 
  • Like
Реакции: adana

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
а теме почтовых услуг(EMS) есть подтема по этой проблеме,вот там много информации)) и еще есть форумы похожие по теме(таможня и прочее) - там еще посмотрите))
 
  • Like
Реакции: Sapua

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
через час Вином мажусь (рекомендуют так, хотя и на чистую кожу тоже рекомендуют). Поэтому очень тоненько мажусь, и потОм руками не трогать лицо. Запах нравиться. Интересная текстура. Лицо утром смыть водой
аааа, это вы про что? ссылку можно? а то пока темку почитаю от любопытства лопну, пожалейте:ag: тоже хотца винца хряпнуть)))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
мать моя....Liole))) красотища какаяяяяяяяяяя
Точно, умереть просто можно перед монитором....
Ну разве можно такие вещи на ночь смотреть.
Я еще описание немного на нашенском нашла http://sweetness.com.ua/lioele-multi-seaweed-gel-multi-uvlazhnjajushhij-gel Сразу ночную маску захотела и гель водорослевый. Блин, а уже думала что на пару лет вперед запаслась и не надо ничего.

Кстати надо тайке написать и поругать ее. Пусть она на английском хоть кратко описания дает, а то по каждому продукту шерстить инет... и ведь обычно путного ничего не найдешь.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, логично), люблю компетентных специалистов с ч/ю)))))
дадада, хвалите меня, я так лучше работаю )))
Если по теме - то гугл хром меня не пускает. Антивирус молчит, но я и не пыталась зайти после предупреждения гугла.
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Только начала пользоваться азиатской косметикой.начала с мизона розового и для глаз в коричневой банке.ощущения от розового непонятные когда вечером после него умываюсь - как будто клей какой то смываю.про коричневый для глаз не поняла.его на всё лицо нельзя?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки из Беларуси. Кто-нибудь делал заказ на новой версии сайта? Поделитесь опытом что и как заполняли......может я просто очень сильно туплю....но вроде все верно ввожу.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,подскажите хорошую скатку(чтоб уж скатывала,так скатывала),кроме персика и мизон яблочный.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Всех с посылочками, полученными и еще пока лежащими на почте!) мне пришли пробники сывороток от таечки, внезапно очень быстро))) пойду за ними сегодня)

Процесс слезания с гиалуронки неприятен - кожа ппц как сохнет, я уже не знаю, как увлажнить ее. Вскрыла пробник Nature Republic AQUA Super aqua max combinаtion watery cream (Юля, :br: ). Дает увлажнение на первые 10 минут, потом мне не хватает. А так сам крем приятен в нанесении, легкий запах, кожа после него мягкая и бархатная. Интересно, что же там в составе)))

Еще попробовала Qi & Jin Eye Cream от Хистори. Запах резкий, менее приятный, чем Хвахуюн. Впиталось все быстро, под глазами пока сухости нет)

Ну и сегодня я в Скинфудовском ББ Good Afternoon Honey Black Tea. Покрытие довольно посредственное, все черные точки на виду. Хорошо слился с кожей плюс приятный медовый запах (на любителя меда, конечно же) - вот и все его достоинства. А так - он какой-то невнятный.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
era111, еще может, что вместо сыворотки (если ее нет в наличии) что нибудь другое таечка положила, у меня например , я заказывала по 3 упаковки хистори крем и крем для глаз, а она положила 4 крема и 2 крема для глаз, может конечно напутали, но у кого то тоже было подобное.
у меня из полученных 2 посылок из Кореи, в каждой лежала записочка и в ней перечислено что отправлено из Тая
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
А вы что, собрались заказывать на очень большую сумму и сразу много кг?
Если у вас просто стандартная небольшая посылка для личного пользования, то никто никуда вызывать не будет.

_Брусника_ добавил 20.08.2012 в 22:16

По вашей логике получается, что если на сайте стоит цена 1000 вон, вы её умножаете еще на 36, тогда получается 36 000 рублей - и это цена одной позиции)) Золотую косметику тайка продаёт ;)

вот поэтому и спрашиваю если б знала ответ тут бы не писала а что так трудно ответить на вопрос а умничать мы все можем.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
щас все испорчу)
я брала такие маски - у таечки есть пробника - такая ойгуртница там 4 штуки
есть и у фейс шопа и у Etude Yogurt wash off pack

http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopRealNaturemaskMIX-2948-293413-2.html
http://www.testerkorea.com/product-EtudeYogurtwashoffpack-19609-88855-1.html


вот запах честно сказать - сьесть совсем не хочется
одной коробочки хватает раза на 3.5
да и вообще силиконистое какое то.....

этюд мне понравился больше - он как ойгурт - размазывать приятно - но съесть? неа
феейсшоп - такое впечатление что что то тягучее размазываешь - вообщем мне это удовольствие не доставило

вообщем я бы сначала пробнички взяла
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
YANCHIK, ок. тогда пишу ей. будем надеятся, что включит в ассортимент несколько разных фирм.
 

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
дЕВАЧКИ И ВСЕ ЖЕ...ПРОШУ ПОМОЩИ...УЖЕ4 РАЗ СОБИРАЮ КОРЗИНУ..КСТАТИ ОНА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ В АКАУНТЕ ,ЧТО ОЧ НЕ УДОБНО...НАЖИМАЮ make a payment. Мне предлагают заполнить некую форму с ODER CODE , ИМЯ ФАМИЛИЯ ТЕЛЕФОН И AMAUNT OF PAYMENT. ЧТО ТУТ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ ПОНЯТНО И КОДА ТО НИКАКОГО У МЕНЯ НЕТ ЕЩЕ....ЗАПОЛНЯЮ НАЖИМАЮ MAKE A PAYMENT МЕНЯ БЛАГОДАРЯТ И ВСЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...В ПЭЙПАЛ НЕ СБРАСЫВАЕТ ПАРОЛЬ ИТП НЕ ЗАПРАШИВАЕТ. я ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ...ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ БЬЮСЬ...в ПЭЙЛЕ КАРТУ ПРИВЯЗАЛА И ПОДТВЕРДИЛА....ПИШЕТ ЧТО ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ ПОКУПОК....ПОМОГИТЕ УЖЕ ЕЕ СДЕЛАТЬ НАКОНЕЦ ТА!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.