Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки! Моя от 28 сегодня трекнулась в моём городе! Так что, думаю, процесс пошёл!:)
 
  • Like
Реакции: figa

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ночной восстанавливающий крем, содержит стволовые растительные клетки, алое вера, которые помогают восстанавливаться коже. Гиалуронка увлажняет, морской коллаген повышает тургор кожи, медные пептиды борются со старением. Ну и антиоксидантные экстракты в составе.
Его с серумом http://www.testerkorea.com/product-BerrisomPeptideserum30ml.-7828-207896-1.html и все как заработает))) А на утро красотааааа в зеркале!
Да Лена :ad:?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Arlett, а я все найти не могу(
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Rizii_xvostik, ой спасибо!!! А то меня у меня уже псих начался))) Оказывается еще и стоимость доставки изменилась... Пошла-ка я почитаю, все, что пропустила....
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня,Вика

Смотреть далее

оооо, я заказывала у него 2 раза, с разницей в 2 дня. и обе посылки давно получила. более того, он еще и подарками задарил :) треки были на каждую. первую послыку долго забрать не могла на почте из-за нехватки времени, т.к. прод написал мне письмо и напомнил, что улитки ждут меня на почте и скучают! :ag:

так что даже не знаю... может они закончились у него в тот момент
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
да? а на что повысилось?
я просто чот зависла на пробниках хистори вчера...а сегодня смотрю наборчики маленькие и миньки подорожали...например наборчик был 16 стал 19 и т.д....сульвасу тоже, ну сульвасу вааще лучче в другом месте брать.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
уууу, это запросто, че нам стоит косметическим маньякам осилить ...цать кг. косметики :ag:, токмо я к джиму никак не подступлюсь)
и без джима все шкафы завалены, некуда уже :ag:

...а я пока через СП покупаю)) но чую настанет тот час и бюджету настанет абзааааааац)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девушки, я тут задумалась о том, что Таечка теряет немалые деньги на пересылке моих посылок - 1-ая была хоть и маленькая, но потянула на 125 бат, а я заплатила 60 бат. Вторую и третью еще не получила - у них пересылка тоже 60 бат и по весу они ей выйшли думаю ок. 120-150 бат. Четвертую забрала на днях - заплатила 165 бат, а на марке стоит ценник 535 бат. Пятая трекнулась еще с большим весом, и еще поназакзано много чего, все будут тяжеленькими. Ужос.
:ah: че та жалко мне ее стало и неудобно за свою жадность - собираю большие заказы, чтобы экономить на пересылке.

пы.сы.: я поняла почему в больших заказах нет подарков, она и так теряет деньги. В более менее маленькой первой посылке были подарки.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Rizii_xvostik
Пилинг It`s skin не манго ли? Влюблена в него всей душой. Волшебная вещь.
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
присоединяюсь к разумной идее о байкоте. ибо были ранее посылки по 2 с хвостиком кг, а теперь они нереальных 41000 вон стоить будут. нееее, дороговато...
а заказ сегодня напоследок жирненький оформила)).
эх, жаль не увидим как дела на новом сайте идут: треки у всех индивидуально в кабинете, общей таблички нет.
 

baby3540

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
3
1
0
///
Девушки. привет. пытаюсь зарегистрироваться- завела ящик на com.? на тестере ввожу в Login Email свой почтовый ящик - а он мне пишет Email Address isAvailable.
пробовала и в хроме и в эксплоере, что не так?
 

Primavera-iva

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
4
0
0
Москва
Девушки, начитавшись ваших топиков, хочу попробовать заказать себе косметику с Testerkorea. Но я совершенно ничего не понимаю в ней. Может, есть у вас ссылки на какие-нибудь обзоры, чтобы можно было отзывы почитать, и вообще понять, что действительно из этих средств работает, а что - пустая трата денег.

Вообще, хотела крем улиточный попробовать, но еще тоник для лица мне нужен. Мне 34, кожа комбинированная, обезвоженная, есть мелкие мимические морщинки, бывают единичные прыщики (не знаю, как называются, такие красные, которые долго под кожей сидят). Возможно, есть у вас маст хэвы, которые вы могли бы мне посоветовать. С чего-то надо начинать:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, помню-помню я корейскую лапшу с морепродуктами...брррррр и специями...
без горе-морепродуктов (в виде прямоугольника толстой вяленой рыбьей шкурки+томатного порошка в огромной дозе) еще сьедобно. Но рыбья шкура, заваренная бульеном, - это...это надо добавлять в пищу для похудения. Аппетит убивает очень хорошо). Специй чуток добавила ..вобчем лапшу промыла кипяченой водой, но не помогло. И , в результате, не я, а унитазная пучина приняла в себя долгожданную лапшу..
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
VeleryB, никому не удалось зайти со старыми регистрационными данными?
Или это нас, сделавших заказы, так изящно похерили? )))))
Кстати, зарегаться на то же мыло не дает... Может, подождать просто и всё устаканится?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Совсем недавно заказываю,но и то вижу,цены у таи снижаются:yes:
В свою первую посылку бросила 3 штуки серума http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1834&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2 по 6500,через два его цена опустилась до 5000. :bu: Убыток не очень большой, но все равно обидно.
Так же снизилась цена на Revitalizing serum с 4000 до 34000:)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
figa, с посылью!!! дело сдвинулось с мертвой точки! теперь быстрей бы все до Питера доползло)))
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.