Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки, там картой нельзя отплачивать? что то не получ.:(
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, подскажите мне пожалуйста. Знаю, сто раз спрашивали, но простите уж.
Я насчет серий Хистори и Сульвасу - решила по люксу еще прокатиться :)
Хистори, если я правильно понимаю располагаются так -
желтая серия - от 30 лет,
красная - от 40,
серая - без возраста?
фиолетовая - после 50
А Сульвасу как выбрать?
Голубая - увлажняет,
желтая - восстанавливает,
красная - сильно восстанавливает,
белая - отбеливает.
Так?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Шарлотка,O.Tatjana, ОЧЕНЬ нужен такой бальзам http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104216703001 попросите пожалуйстаааааа

Tash84 добавил 05.02.2012 в 22:16
Arlett, те, кто передеваются из м в ж и наоборот - трансвиститы. а те, кто себе пол сменил, как наш при рождении все-таки парень, транссексуалы) лизбез))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlett

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
I_Lo, да я и не думала обижаться ;) не в том настроении сегодня)
nadinchik, фигасе ноль - это ж еще его найти надо было на джиме!!!

Наваяла новый заказ несколько дней назад, на 2800 вроде вышло с доставкой - отправили двумя посылками, из Кореи и из Тая, обе уже вылетели кажись. Не знаю чего там вам кто задерживает, мне на след.день уже все отправили, тайка молодец)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Evva09, я свою коннячку истерзала практически...вот заказала новую и надо будет еще с запасом))
понимаю...и мне с запасом тогда надо взять! :)))а как выглядит истерзанная: меньше в размере?
В след. заказ точно возьму! Виш лист пополняется....и когда я успокоюсь?!

А про какую зубную пасту тут не так давно говорили? Не нашла я со своим ломанным инетом. Черная вроде какая то у таечки какую брали?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Arlett, спасибо =) Нее, упаси боже, чтобы наши посылки через Россию шли, я бы их тогда вообще не дождалась :ag: Вообще мне раньше говорили, что к нам посылки идут через Финляндию, но я не уверена на 100%.


nuevos, нет, обычная доставка за 165 бат :) Просто у нас в стране любые посылки с треком доставляют на дом. Утром звонят, спрашивают, надо доставлять или нет (т.к. развозка только до 12 дня) и потом уже привозит курьер с почты.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, у меня к Вам вопрос. Вы ведь пользовались Мишиным пептидным кремом? Я тут достала пробники из заначки, начала пользоваться, и сразу удивило два момента: 1. В пробники очень мало крема, буквально на два намаза. 2. Крем какой-то легко впитывающийся, сразу кожа его съедает со свистом, и вроде как хочется еще чем- нибудь намазаться. У Вас тоже так?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Аннн, подскажите, а кисы это румяна с шиммером или хайлайтер? в чем тогда различие с совушками? я че то запуталась уже в них....
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Моя посыль от 1/04 тоже не трекается. Либо очередной завал на почте, либо трек неверный...
 
  • Like
Реакции: Evgenita

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Лисаня, скорее толстая, да. но кислотные летом вроде нельзя... про аспирин в последнее время не раз встречаю, но пока страшновато что-то. а его можно каждый день?
только что узнала что полоски-выдиралки для носа увеличивают поры, а я их частенько использую, теперь прекращу, вместо них вот эту маску, а к ней серум, который наносится под все средства сульвасу
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мне OHUI cell power No.1 eye cream показался слабеньким. Думаю он подойдет на 25+.
На лето хорош, потому что совсем легкий, без кремовой основы. И днем под макияж приятный. Но после хистори просто ни о чем - тонизирования нет, с морщинами не борется, утренние мешки не убирает, и главное - увлажняет плохо.
Хистори кстати, хорош всем, но увлажняет опять же недостаточно, даже с сывороткой.

Опять в поиске хорошего глазного увлажнения. Заказала Isa-Knox Будильник. Его уже нигде практически нет, на ебей у одного продавца и заканчивается))
Пользую из этой серии лицевой крем, хороший.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
yuliya81, что-то мне думается изменят они цену на этот крем, потому что цена выше чем везде, может ошибка? новый сайт, доработается еще )))

figa добавил 19.07.2012 в 17:14
Girly, об одном подумали :), надо дать им время дух перевести, они закопались в письмах, наверное :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.