Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Бабка-Ежка, аналогично. Заказ был на 30 долларов, на инвойсе стоит 40 у.е но мне не важно особо нынче. Но все же странно....
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
у меня лично глаза округлились, когда в рубли перевела :ag: даже решила, что это за набор из 3-х штук. а на сасе недавно был похожий пилинг др марки за 13 долл.

А можно разъяснение, что это за зверь, получилось что я вообще не в курсе

Арина1980 добавил 30.08.2012 в 15:12
Девы, еще мене расскажите, про купоны -
1. Первый купон на 10% - Used (ну как такое пропустить, конечно же использовала)
2. Второй Купон на 5% - Pending (статус в ожидании, вот уже 2 неделю, но применяем)

Я зря печалюсь, что у меня только 1 купон в 5%, а не 2? А то ж я печалюсь:(
 
Последнее редактирование:

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
и пока что смотрю - не все так плохо) единственное, что табличка извещающая о смене сайта не пропала и на ней написано, что пока заказывать нельзя или у меня одной так?
У меня тоже есть эта табличка, через пару часов уже должна пропасть...)))
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
а если им написать и попросить доложить? или отменить заказ? объясните, что перепутали позиции и новый заказ будет на большую сумму (ну это, чтобы они не возвращали деньги, а довыставили разницу в PP)

Попробую им письмо написать, все равно заказ третий день собирают...
Вообще, почитала тут, новые сообщения... блин, также разориться можно - все надо! Ну вот все прям необходимо... Хоть не читай прям:) )))))
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
сделала снова заказ,это когда нибудь закончится,девочки??:ah:
сделала ради маски для волос и араганового масла. Пришла мне маска скинфудовская,я как попробовала,поняла,что надо бежать за добавкой: http://www.testerkorea.com/product-Moistureegghairpack-18804-80719-2.html :ay:
 
  • Like
Реакции: Маняша

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
adamaris, еще бы 15 кг. набрали, глядишь к НГ собрали бы такие немалые закупки, а Вы еще письмо с "волшебным пенделем" пишете прямо на следующий день :ai: как то слишком :( ИМХО
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,не подскажите,в чем проблема? На сайте добавляю запрос на отсутствующий продукт.Мало того,что не могу завершить процесс без ключа,приходится вводить пароль,т.к. не могу отправить сообщение. Так еще, потом не могу прочитать ответ Таисии. Свой запрос могу-вхожу под своим паролем,а её -нет. Не знаете,что делаю не так?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Пфф... А про ограниченные сроки открытия кейсов вы не слышали? А про российскую почту? Меня удивляет, что нужно упоминать об этих очевидных вещах. Третье, вы всегда за все Пэйпалом платите? Завидую вашей вселенной, в моей не во всех магазинах им можно расплатиться.

Четвертое, например, "Refunds are not available if you choose Global Mail by DHL as a shipping method and your order is lost".
Срок подачи кейса - 45 дней, вы считаете, что этого времени не достаточно?! А после первого заявления в РР даётся еще 20 дней, т.е. в сумме 65 дней (два месяца). Вы считаете, что этого времени не достаточно, чтобы посылка дошла? Я, конечно, не знаю, как в РФ, но у нас если посылка не пришла в течение двух месяцев, то 99,9%, что она уже и не придёт.
Да, лично я ВСЕГДА плачу с помощью Пэйпала в иностранных магазинах, а если у них нет Пэйпала, то не покупаю вообще. А если покупаю в местном магазине, то плачу банклвским переводом, но в пределах страны проблем никогда не бывает.
ДХЛом тоже никогда не пользуюсь.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
ИМХО нет, не нормальная. Я конечно могу и за 200 купить - ну на пробу, но например на том же и-хербе полно паст натуральных за 4 бакса, http://www.iherb.com/search?kw=toothpaste

Добавлю, тем более не вижу смысла именно из за того, что даже в Москве можно купить за ту же цену.)
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
а что заказывали?


Смотреть далее

Пока всё (но это только пока :ag: )
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Nadezhsa

yalva

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
13
10
3
Санкт-Петербург
Девочки, я одна осталась с потеряшкой февральской или еще есть такие несчастные? Дело к трем месяцам близится. :ak:
А там желтенький наборчик, помадка хисторевские, улиточки... ((( пичалька:(

Здравствуйте,моя посылочка от 02.02.12 тоже пропала.Я уже не на что не надеюсь:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Евгения Саб, Su:m 37 одна из лучших и самых дорогих корейских фирм, ее продукции можно доверять. Умывалку скорее всего просто никто не пробовал, дороговато. Попробуете, напишите как впечатления)
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
Девочки! подскажите куда зайти на сайте нужно. чтобы посмотреть историю своих покупок? сегодня ночью заказ сделала, я таечка не прислала до сих пор номер заказа(
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
сделала сегодня второй заказ.

удалось применить сразу 2 купона (10% и 5%) к разным товарам.

получается, что 10% действителен на любое количество заказов в обозначенный период. было приятно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.