Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, а как вы теперь все новинки высматриваете? Моя не понимать.... Те ,что на главной странице в New arrival так и висят одни и те же.

По поводу выгодно- не выгодно. Вчера игралась с корзиной, кидала только пробники Sulwhasoo. Так вроде кажется не намного завышены веса, по 10-30гр. А когда соберешь корзинку, как по закону подлости получается около 260 гр. а это уже более дорогая доставка.
Фишка в том, что лишнего я набирать не хочу, и переплачивать за 10-20 гр. лишнего веса тоже не хочется....

Сижу в раздумьях....:bu:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ninell,
а у вас адрес надеюсь не русский
а на иностранном домене?
имеется в виду почтовый сервер

может из за этого письма о регистрации нет?
 
  • Like
Реакции: Ninell

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, может перевод более широк по смыслу? Улитки подсушивают, типа заживляют? Мизон (не розовый) скорее "натягивает" кожу))))).
Таня, перевод тут ни при чем, заживление - это само собой, а про сухость - это отзывы пользователей. Вроде везде пишут, что улитки мизоновские для жирной/комбинированной кожи.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
а вообще тайка отвечает на письма в выходные? или теперь до понедельника?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А я вот думаю, почему мы косметик.лав и др. продавцов не жалеем? У него 2 бакса за трек, а больше 5 позиций - бесплатно
имхо без всякого наезда :)
1) не так давно была на джиме и смотрела сколько стоит Missha для Кореи. цены для внутр рынка и для межд доставки различались почти в 2 раза!!! да у него на ebay цены ниже, а условия по доставке те же... явно не в убыток себе ставит такие условия работы с клиентами.
2) искала как-то инфу по серумам от таечки. есессьно выбросило меня на просторы азиатских магазинов, так же для внутр рынка (т.е. они не работали за пределами своей страны). какого же было мое изЮмление, что цены у таечки были на 30-50-100% ниже (!!!). хотя до этого я тоже была в полной уверенности, что у нее накрутка о-го-го и е-ге-гей!!!!

вот как-то так и сложилось мое почтение и уважение к таечке. и пусть ей пробники достаются даром, это ее личное. главное, что меня все устраивает!
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
А я опять с проблемой:(получила "прощальную" посылку от таечки)) и с такими "косяками":(Не доложены в посылку три пробника крема ,набор яиц от Холики,сыворотка дорогая и пробник тональника(( с трудом нашла старый сайт,написала и там, и на почту))как думаете,поверит на слово?самое обидное,заказы не мне были,как людям объяснить,что не я виновата:(Что посоветуете еще?Написала через переводчика(Гугл) поймет ли меня?

Вы проверяли, вам не делали возврата из-за того, что продукты закончились?
И как это понять - "3 пробника крема"? 3 набора по 10 штук, что ли? Насколько я помню, на сайте вроде пробники крема по 1 штуке не продают...
А вообще, странно, что СТОЛЬКО не доложили :ai:

Гугл переводит очень плохо, всего смысла можно не уловить, особенно если предложения писались на чисто русский манер.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Tati_nn, я про "прищепку" Тае не писала, написала, что нужен шампунь сульфасу красная линия для поврежденных волос и дала ссылочку. Она мне ответила, что это он и есть.:bw: Бымс, совсем запуталась.
[OFF]я на ебее не нашла, по названию shampoo sulwhasoo. А по вашей ссылочке, посмотрела и не нашла, что эти шампуни именно sulwhasoo.[/OFF]
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мордосетка- классная вещица.Конструкция совсем простая, а пользы - куча! Без нее никак не получалось взбить плотную пенку для умывания. И умывалка расходуется совсем чуть-чуть.

Вот подскажите, а почему коняку приходит в упаковке влажнная, а после умывания ее надо просушивать?
 

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
А почём Хвахуюны, извиняюсь, на Джиме?
Мне Джим покоя не даёт, надо писяттыщ на карту , чтобы там заказывать?:ai:
Никак не могу там зарегиться, 3 подхода делала.
Набор хистори тоже покоя не даёт, манит и манит. Заказала пока у таечки пробничков.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки если хотелок больше нет, то завтра утром отправлю список.

а можно как-то приписать с просьбой добавить пробники мизоновских сывороток (MIZON SNAIL REPAIR INTENSIVE AMPOULE, MIZON HYALURONIC ACID 100 AMPOULE):ah:
 

Kaena

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
18
0
0
Питер
у меня заказ от 16-го)) написан трек 17-го и до вчерашнего дня нигде не проявлялся(( и только 22 появился на почте Кореи:( а сегодня вылетел ко мне:(

У меня похожая ситуация. Только сегодня посылка появилась в Москве. Заказ отправлен 14-го.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Похоже и моя пришла от 2 февраля. Ура!
Правда работники моего ПО решили, что она из Голландии :bm: Ну у них так часто бывает: "Какую марку вижу - такую страну пишу..."
Жаль, что получить сегодня не смогу. Как дожить до выходных?!:954f8aa5f490:
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
кто нибудь из Казахстана получил апрельские посылки ?моя с 3 мая висит в Москве (прибыло в место транзита) и усе(((

У меня так от 29 апреля появилась в Москве, последняя запись "Прибыло в место транзита" и больше на почте России не светилась. Зато 5 мая уже объявилась на казпочтовском сайте и еще через 3 дня была у меня. попробуйте поискать на казпост сайте тоже уже:ah:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А вблизи стараюсь реже разглядывать, чтобы руки не чесались что-нибудь напакостить
дома в наличии "адская машина" под бытовым названием - зеркало косметическое (простое, др сторона - с увеличением). :f768ac40612e: как говорится, и чтоб не скучно, и чтоб жизнь медом не казалась ))
 
Последнее редактирование:

ueza

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
3
0
Украина - США
xxMilaxx, из азиатской косметики не знаю, из другой косметики знаю хорошее средство, если надо чуть подтянуть, придать тонус.

а подскажите мне, пожалуйста?
может в личку, чтобы не оффтопить:ah:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Лисаня,[OFF]Как бы я немножко в курсе описанного вами. Я же не говорю что всем одним и тем же мыть голову. Понятное дело для каждого типа волос должен быть свои шампунь и последующий уход.

Слово "питание" может и не самое подходящее по отношению к волосам, но масками и пр. средствами мы можем достичь хороших результатов в плане сохранения волоса в отличном состоянии.

Что-то написала, перечитала ваше сообщение и сама не поняла что хотела донести до вас или что вы хотели донести до меня:ag:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.