Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Подскажите последовательность нанесения улиток и кружки тони моли. сначала улитки?
кружка, это стартер, она наносится на уход, а поверх нее декоративка. Так что если улитки это не бб, то под низ. Но мне что-то жарковато под кружкой, особенно если с улитками, салюсь еще сильнее... так что временно изъяла кружку из обращения до холодофф.

Шарлотка добавил 06.06.2012 в 17:20
Можно я вас еще помучаю по-поводу цвета? :) Полазила я по инету, посмотрела свотчи и отзывы на эти два консилера... Что-то мне кажется, что первый тон прям очень желтый, особенно у миши :( - мне это ну савсем не пойдет. А у второго тона тоже желтизна сильно выражена? У кого-нибудь есть эти консилеры в первом тоне? Что скажете?

Речь об Etude Suprise essence concealer http://www.testerkorea.com/product-EtudeSupriseessenceconcealer-19610-92693-1.html? У меня оба и оба не в тон. Цвет близок к картинке на тестеркорея - первый очень бледный, второй чуточку темнее и в желтизну. Укрывистые, плотные, в складки не сбиваются, но цвет... вот бы их выпускали в нормальной гамме, чтоб было тонов 10 на выбор :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
А что пэйпалю конвертировать, если я плачу в долларах с долларовой же карты?
мне приходится конвертировать, т.к. карта евровая :( И выставить валюту продавца на немецкой странице палки не получается О_о
 
  • Like
Реакции: Pix

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
Девочки, посмотрите пжлст, если не трудно еще раз трек № 896, у меня так эта страница и не открывается.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девушки с Украины, вопрос к Вам! Сайт доставляет к нам? Как баты в доллары или гривны перевести, что бы соорентироваться в цене (хоть приблизительно)

...делите на 30-31...или погуглите курс бата к гривне))) так вообще легко и просто)
 
  • Like
Реакции: Shtychka

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
O HUI Hydra formula moisture deep cream
O HUI Hydra formula ultra moist essence
O HUI The First Cell Revolution Night Serum
это все с тестеркореи?чтто-то не могу найти!(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
вчера перебирала свои боХатства от таечки
:ag: приятно сознавать, что не я одна такая чУда... Но! место в холодильнике еще есь! (а если будет тесно - то коленом утрамбую) Кстати, кожу за месяц увлажнила - дальше некуда. На ощупь гладкая, хотя морщинистость присутствует как и раньше, но не так заметно. Тон кожи заметно посветлел. Две посылки еще на подходе. Третью замучУ, когда новинки из списка хотелок появяться.

....Эх...запоцеловала бы я таечку, даром шо типа девка))))...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kotopulka, шлет куда угодно :yes:
Меняете свой шипинг адрес и имя получателя, на адрес сестры и ее имя.
Биллинг оставьте свой.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...всем тае-шопологоликам привет))) пока перечитала Вас умаялась))

девы,читаю хвалебные оды Сульвашу ...и ессно к Вам вопрос))

анамнез - 29 лет,комбикожа,высыпания перед КД,поры есть!!!,морщинки под глазами чуть появились.
must have Сульвашу - чего брать то?))
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Tati_nn, спасибо! буду ждать ваш отзыв :) ко мне вчера приехал крем от Etude House, хочу после него потом попробовать что-нибудь еще
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, ну так это серумы. там на пузырьках написано что с чем
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И у меня сегодня радость :ay:! Коробку фотографировать не стала... все, как у всех (коробка не заклеена, бечевкой перевязана). Но внутри все упаковано очень хорошо в пузырики. Мои стекляшки и лаки доехали в целости и сохранности :ay:. Отправлено из Таиланда, марка на 205 бат (платила 165 за SAL).
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
nadinchik, вот нашла


Смотреть далее
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
mariengof, мне она тоже собирала долго заказы, дней 8. Заказ был примерно на 6 кг и на 15 тыщ

LeaveMeBe добавил 02.01.2013 в 18:56
Maksa, точно.Купить на 1 млн и скидка 10% станет постоянной. У меня сейчас
692,880 won -скидка 8% и то ощутимо.

Поэтому и не пришло ничего на май мани. У тайки в письме говорится, что возврат только тем, кто на рейтинг Queen успел назаказывать :bn:

LeaveMeBe добавил 02.01.2013 в 18:59
Еще вопросик ... Если товары из неоплаченной еше корзины попадают в раздел Солд Аут - они из корзины автоматом уходят?

Нет, вручную надо удалять При оплате выскакивает табличка, что товара нет, но сам товар автоматом не уходит, только ручками. Кстати такое же случается и с продуктами, которые не помечены значком Солд аут, когда они в процессе заказа вдруг кончаются. У меня такое раз шесть было, когда в декабре заказ собирала - продукты прям из-под носа пропадали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa, Maksa и mariengof

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sisterkat, вот "синяк"
Purebess Multi-4 SYN-AKE cream 50 g

Sabrinka добавил 11.04.2012 в 17:12
Как применять TONYMOLY Latte Art Milk Tea Morning Pack
Что говорят производители:
Тяжело вставать по утрам, а еще сложнее смотреть в зеркало? Кожа с утра скучная и серая?
Нанеси эту маску с натуральным чаем, кофеином и шелком, потри 20 секунд, и оставь на 10 секунд! Ты не успеешь даже налить себе чаю, а её уже пора смывать и наслаждаться сияющим личиком.
Маска отлично увлажняет и защищает от вредных воздействий в течение всего дня.
В комплекте эссенция и ложка. В чистую кружку положи одну ложку маски и добавь немного эссенции, смешай ложкой. Нанеси как особо питательную маску для лучшего результата!
Для всех типов кожи
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, здравствуйте! Я еще ни разу ничего не заказывала из азиатского ухода, но зарегистрировалась на сайте неделю назад, благодаря вашим отзывам набрала корзину, но сейчас денег на карте нет, придется несколько дней подождать. В связи с этим возникли вопросы, моя корзина сохраниться, если я закрою сайт или нужно все сохранить в више? И еще - каким образом нужно использовать свой купон, который мне прислали после регистрации. Вроде там 10 % скидки только на 1 продукт. Где этот продукт выбирается? Заранее всем благодарна за ответы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.