Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А в российском мизоновском магазинчике крем со звездой 650 руб. стоит, правда, доставка еще 250. Но если у таи доставку приплюсовать вроде дороже получается, нет?
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Посоветуйте из этого магазинчика пилинг или скатку и кремчик под глаза(от тёммых кругов)Может кому попались?
А то нахватаю ерунды всякой))))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
ryzhonoka, Это для взрослой (вроде бы 40-50 лет).

nadinchik добавил 02.02.2012 в 16:58
Да, да.про мизон напишите ему, плиз, кто языком владеет. Его надо тепленьким брать, пока он не очухался))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, уже неделю пользуюсь змеями :ag:
product2-20120401-095505.jpg

Ммммм...какой прикольный крем, нежный, легкий и питательный, кожа после него бархатная. Ощущения прям незабываемые. Сначала начала утром гель улиточный, вечером его, но на 3 день улиток в сторону отложила, оставила только змеючек. да вообще все в сторону отложила))))) Сейчас уже неделю одни змеи.
Ну про морщины сказать не могу пока ничего, но кайф который испытывает кожа стоит того.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, чего-то фикня,какая-то..... Раньше видела себя в отправках на сайте- а сейчас не вижу ((((( TRK-02/12-376 за11 февраля было (((
Ничего не понимаю (((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
все тестера идут по номерам,
Посмотрела, и с уверенностью 99% могу сказать, что нет там пробников для шеи.
Если нет возможности прочитать, то смотрим визуально. Под названием Сулвасу - название крема, но это название по длине = длине Сулвасу. Еще ниже идут 5 корейских "ероглифов". Вот визуально нет такого пробника на джиме по Вашей ссылке.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ну вот :( раскупили улиток по 199:aq:
Вчера ночью сделала заказ и тоже добавила в корзину этих улиток по 199. Вот теперь сижу, думаю, хватило мне или нет? =(( А ведь заказ делала в основном из-за этого крема, не хочу рефанд получить.

А терка какая у Вас и откуда?
ТАКАЯ
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Блин а я вчера спать ушла, думаю утром оплачу, еще чего добавлю и оплачу :(

Фель,
Оля а на фото это он-она правда? Ну хозяин магаза?
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix, а трек давали? что он показывал? а у меня ведь тоже в этой посылке маска Иннисфри....
трек дали, но я даже не заморачиваюсь уже с отслеживанием, т.к. видно только дату отправления из Кореи, дальше теряется в российских просторах.
Сегодня проверила трек, после этого письма-оказывается, даже не отправляли еще, т.е. присвоили и лежит себе недельку.
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
ryzhonoka, не на большую! На 350 БАТ! Я вчера просто уже всё накопленное спустила на сасу и ибей :bq: и решила только попробовать, потому что тут совсем даром крем для глаз, который я очень хотела пощупать.
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Скорее всего Вам на почту (Ваш логин регистрации у таи) пришло письмо со счетом на оплату. В счете есть кнопка Pay Now, жмите, Вас перенаправит на Ваш логин в ПайПал (надеюсь, что там у Вас есть регистрация))). Если не видно кнопки - то используйте др.браузер для просмотра.
ой спасибо большое, выручили! :954f8aa5f490:
открыла в гугл хроме, и появилась заветная кнопка для оплаты!))
Наверное, надо будет потом ей отписаться, что мои деньги, или по фамилии поймет?

А я вот пока не могу сказать, что добилась какого-то эффекта от азиатской косметики, может во всем виновата несистемность, кидаюсь от одного средства к другому-все хочется перепробовать!
Сейчас мажу сульвашу, не знаю от него или нет, на лбу лезут подкожники(
И вообще кожа какая-то, не знаю как описать-морщин и нет особо, но общий вид какой-то обвисший что ли, так и просится лифтинг какой-нибудь. Ретиноловый IOPE заказала пробники, но он опять-таки от морщин. И переборщить страшно, купив средства с какими-то очень мощными очень ингридиентами, кожа не очень возрастная вроде бы.

Может у кого-то был подобный эффект, и как-то побороли его, поделитесь мнением пожалуйста.

Pix добавил 14.09.2012 в 22:05
Девочки, а где можно почитать про морскую звезду Мизоновскую? А то я аж три штуки хапнула, а в инете чет вообще о нем ничего нет((

а я прямо на тестере и читала, там так подробненько про нее расписано.

P.S. Так вот кто опять всю звезду раскупил:ad:
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Странно... у меня цены не меняются, когда в корзину кладу :ai:. В корзине Тони моли кружка, крем для рук-зверюшка, крем скинфуд и персиковая скатка. Все это добро 55 бат. "Не верю!" (с) :bu:... должен быть какой-то подвох :ai:

Danesa добавил 04.02.2012 в 15:57
Mashuu, у меня, кстати, Мозила... и вот такие цены :(
Я туда зашла еще днем глянула на мизерные цены.... и увидела в описании что многое с истекшим сроком годности или подходящим к концу.
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
девочки, знатоки улиточных кремов, у меня к вам вопрос.
Мне очень понравился крем от Мизон с улитками, т.к. его нет на тесте, хочу что-то схожее,а может и получше выбрать. Кто чем пользовался ещё ?
выбираю между этими:
беррисом (70% слизи+ EGF) http://www.testerkorea.com/product-BerrisomRepairingSnailcream50ml.-7828-263102-2.html
пуребесс (90%+EGF) http://www.testerkorea.com/product-PurebessSnailSchoolGel50g.-7828-193598-2.html к этому больше склоняюсь))
ну и новый мизон розовый (70% слизи+ EGF) http://www.testerkorea.com/product-PurebessSnailSchoolGel50g.-7828-193598-2.html
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
figa,
я собрала корзину, сделала принтскрин и отправила его в аттачменте на мейл этого февера. с вопросом сколько будет за все это добро пересылка.
за 60 бат вряд ли он ипошлют, скорее всего попросят доплатить..так лучше заранее спросить. как я делаю на скинфудловерс например...
 
  • Like
Реакции: adana и figa

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Моя многострадальная посылочка от 05.04 после каникул в Самаре и Москве, нынче отдыхает на таможне РБ. На тематическом беларусском форуме узнала, что на таможне сейчас у нас посылки по 8-15 дней лежат. круто в общем:(
 
  • Like
Реакции: Лисаня

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Почитала про маски и затупила. Это что, глаза и рот тоже замазывать?! И шпатель... А руками нельзя? Не люблю я инструменты всякие. Объясните темной, пожалуйста.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки я 1 раз заказываю с этого интернет магазина, очень все понятно, но на стадии оплаты он мне не дает выбрать доставку и не дает оплатить? в чем подвох?
P.S. заказ вышел на 4,5 кг
Кать, у меня такая фигня была пока я галочку не поставила в правой колоночке от биллинг адреса (там есть вторая шипинг адрес), а как галочку поставила (ну или заполнила - так появилась доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.