Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SOOOO

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2012
31
27
18
Kostroma
подскажите плиз как изменить электронку, которую я указала при регистрации (это mail.ru)? или совсем удалиться и заново зарегиться с подходящей электронкой? и еще вопрос как применить скидочный код? на какой стадии заказа?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
vika14,
Hello. It's testerkorea.
We're sorry for that.
We issued the coupon at 19, Jul. and you joined in our site at 15, Jul.
So your coupon is missed.
We'll issue tje coupon to you.
Sorry again.

Имею теперь купон на 10 и на 5 %(этот дали после моего заказа и оплаты)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Juliettt, я еще держуууусь)))из последних сил

I_Lo добавил 23.05.2012 в 22:23
мать моя....Liole))) красотища какаяяяяяяяяяя
 
Последнее редактирование:

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Кла$$ная, не было там ни разу написано, что он не принимает PP и не шлет куда-то.
Про Пейпал один раз были сомнения, когда начался бум и кого-то ПП не проходил якобы. А дальше все закупались и платили нормально.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
по итогу предлагают счет в батах...
У меня в Палке выбор - в батах или в баксах. Что выбирать?) или смотреть по их курсу к рублю? На сайте кстати я так поняла у них свой курс. Потому как что в батах, что в баксах выйдет дороже чем у них в рублях указано в корзине. Жаль сразу в рублях нельзя платить.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
все же расписано и на сайте и тут в первом сообщении темы. Вес рассчитан по тарифам корейской почты.
Я стараюсь добивать мелочами до ближайшего макс. веса, чтоб не платить за воздух, но не забудьте оставить местечко для пробников и подарков.
Я все время заказываю по верхней весовой границе; с подарочными пробниками и упаковкой вес превышает оплаченный мною примерно на 200 г. Так что по каким тарифам мы платим реально, не понятно... Главное, система работает :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
больше двух говорят вслух :ag:
Иннисфри ко мне тоже едет (это ж беленькая в зеленой упаковке, да?)
Это ссылка на журнал, там был отзыв на пудру беби дол,
Девочки, а по туши Миша 3Д, на сколько её хватает?
Получила сегодня мизоновский улиточный крем в старой упаковке, посылка отправлена аж 30 мая, я уже у продавца деньги обратно забрала, а тут она как снег.. и так мило, пробнички положил и открыточку от руки подписал и внизу по-русски СПАСИБО:ak: я рыдаю, пошла писать ему извинительное письмо:ag:
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
все правильно. кислотными нельзя пользоваться во время активного солнца (весна-лето), т.к. способствует пигментации. мой кислотный был куплен в мае и все это время лежал в шкаПе.

кислородным же спасалась все лето. поры не чистил и вообще особых спец.эффектов от него не замечено, кроме борьбы с прыщиками, подкожниками и краснотой от них.

Надо же! А у меня с прыщиками не борется, и даже наоборот - активность на лице провоцирует, да еще и красноты добавляет( Эх, будем искать подходящий пилинг....
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Вот это экономия! Как так получается? На лицо сразу наносите?
Все таки сначала надо серум наносить, по Корейским правилам, а потом все остальное.

Tati_nn, все верно,сначала серум, потом крем :) засчет влажного лица и выходит экономия :)

Juli_ya добавил 26.07.2012 в 23:25
Juli_ya, вот это по-нашему!:) это ведь не в ущерб эффекту получается? Я тоже обычно все крема на влажную кожу наношу:yes:

Не,ущерба никакого:) мне кажется все лучше наносится, впитывается и эффект круче :ag:
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
кстати, о сыворотке Berrisom Intense active booster - сыворотка отличная, хоть они там и напортачили чета с ингами, но она реально классная (для моей сухой). Наношу сразу после умывания, дополнительного увлажнения не нужно больше, оч хорошо выравнивает кожу, поры у меня узкие, а тут их вообще незаметно стало. И да, расходуется махом, впитывается быстро, липкости после себя не оставляет вообще
я как-то от нее за месяц вообще никаких изменений не увидела :(
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Сайт временами очень хорошо работает, например, сегодня днём он довольно-таки быстро загружался, вчера и позавчера ночью (есессно, я всё говорю по своему времени) тоже хорошо работал, только, чтобы поймать эти моменты, надо довольно-таки часто проверять сайт))

Вчера ночью сделала заказ, сегодня утром/днём уже обнаружила трек-номер, видимо, все позиции были на месте))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, пожалуйста, вставляйте ссылочки через вот этот значок
createlink.gif

Так они получаются активные :)
 
  • Like
Реакции: Григория и figa

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
что делать??не дает зарегистрироваться??? Email Address isAvailable.
как заполнить???)плиз)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Пришла посыль от таи от 18 июня. Фото за мной. НА 2000 бат.
Из подарков:
аж две! гранатовые маски (чую, шо скоро начну гранатовой благотворительностью заниматься:))), пробники от СкинФуд виноградный гель отбеливающий spf50, от Avene типа тоже отбеливающее, ТониМоли speeping pack, и еще для Hair пробник неизвестно-чего (остальное по корейски).

И вот что интересно, если раньше отправитель был Тesterkorea, то теперь Mr. Lee Samwoo. Это -вторая посыль от Мистера Ли. Кто такой? Почему не знаем? Помощник таички или коллега по бизнесу и таечка ему наши заказы предает, ибо сама не справляется с таким объемом?
С треками .... корейский трек отслеживается на пост-трекер. А вот на моей почте не смог прочитаться сканером. Прочитался российский, наклеенный рядом.

Еще одна посыль трекнулась в Москве, другая вылетела из Кореи, третья - выехала из Москвы ко мне.......
Лисаня подсказала хорошую мысль ... задушить хомяка.....
 
  • Like
Реакции: adana

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Juliettt, Юль, а расскажи нам про Бергамо Лаксэри Сэт :) красивый такой
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
я сама толком не поняла, заказывать можно или не принимаются совсем заказы?
а так есть время поднакопить, подумать, изучить ассортимент:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.