Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
А моя посылка от 6 ноября уже сегодня таможню прошла в Оренбурге, странно для меня. первый раз через Оренбург...
А по поводу парадонтоза, в свое время мне очень помогли два средства, гель Метрадил Дента и опаласкиватель Мараславил (вроде так), у меня были такие обострения что колола в десна витамины В и С. Щас, тьфу....., уже наверное года три все нормально, связываю это с тем что принимаю кучу витаминок и добавок, ну и плюс экстракт грейпфрутовых косточек с айхерба (полоскать)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Сегодня принесли на дом посылку, заказанную 14-ого июня =) В подарок положили гранатовую маску от Этюд Хауса (я смотрю, её в последнее время большинству кладут) и часть пространства была засыпана защитными шариками. Фото попозже сделаю)
 

Слеза

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
2
0
0
Алматы
Спасибо девушки, буду разыскивать. Просто хотела убедиться, что 10 дней это слишком долгий срок ожидания курьера.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Девочки, подскажите, пожалуйста маску (можно ночную) антиейдж для комби кожи! Не могу сходу сориентироваться Уже каша в голове
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Еще посоветуйте умывалку смотрю рисовую мизон, HERA Creamy Cleansing. может еще какую посоветуете. Надо чтобы хорошо отмывало и не сушило.

У меня умывалка Hera, совсем не сушит. Если что у меня кожа зимой сухая, сейчас ближе к нормальной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава и tan

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
а меня не впечатлил этот пилинг. так и лежат остатки без дела.

может, просто криво им пользуюсь? на сухую кожу и подождать немного? а потом катать, так?

Да, никаких тонкостей, все обычно. Но вот для моей кожи это чудо. Ни от одного пилинга такого не было.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ну вот пора искать новую тайку. Несколько дней тут не появлялась, а оказывается такие новости печальные.
Или возвращаться назад к ebay.:(
Надо ей письмо коллективное писать, что типа с такой доставкой... прощайте наша тая, пойдем искать другую.:ag:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Слушайте, а может, им написать? Вдруг пойдут на контакт? Как наш таец?
Я уже написала два раза через форму на сайте peem или что-то там было. Меня, к сожалению, проигнорили. Но я не теряю надежды :ag:

nadinchik, кажется, у него очень альтернативная логика))) :ag:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, что-то вы напутали, 165 бат - это не 12 долларов :) Это где-то 4.20 евро,
Да точно, перд сном из меня считовод.

Смотреть далее

Кстати, судя по таблице на сайте, большинстве покупателей берёт доставку с треком
Анна, эта таблица не актуальна, почитайте начало темы.

Вот что таюшка ответила:


Thank you for the question.
Air mail delivery problems, sometimes lost
We recommend Registered air mail (Tracking)
Soon will open a new testerkorea.
Cost of shipping charges by weight
Thank you

Скажем спасибо тем кто нетерпелив и пишет что потерял свою посылку.
Ну и ждем новых расценок!
 

БеллаДонна

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
94
192
0
Туймазы
Плохо дело :(
Попробуйте в Internet Explorer.
Уж как я его не люблю, но у меня получилось именно в нем оформить :crazy:
Урра-ааааа! Заработало! Уж как и я его не люблю - но тут он очень кстати оказался.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
А вот от этюдовской, та которая для снятия ббшек начали выскакивать прыщики, так что забросила. Причем тоже такие же отзывы где-то видела(

Наверное я даже знаю почему... Есть у меня этот ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam После первого применения не поняла степень очистки. Но продолжала пользоваться несколько дней (вечеров). Ну воспаления не заставили себя ждать.
Стала после этой пенки протирать лицо ватным диском, смоченным в тонике и о ужас! На ватном диске оставались четкие следы бб-крема. Т.е. умывалка не смывала полностью макияж.

Пробовала реабилитировать пенку в разных вариациях использования на лицо - результат один, на ватном диске остаются легкие следы макияжа...

Это первая и единственная пенка, которая не отмывает мое лицо. Поэтому огромный тюбик стоит без дела, а жаль....
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
сделала снова заказ,это когда нибудь закончится,девочки??:ah:
сделала ради маски для волос и араганового масла. Пришла мне маска скинфудовская,я как попробовала,поняла,что надо бежать за добавкой: http://www.testerkorea.com/product-Moistureegghairpack-18804-80719-2.html :ay:

...только кодировка о шоппинга?))) а что за маски для волос?)) утяну к себе в виш-листик
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, если есть деньги в my money, то можно же и ими и палкой оплатить? Или же из my money только отдельный заказ оплачивается? Не знаю поняли ли меня или нет:ag:
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
посмотрела я внимательно и обнаружила такое сообщение в аккаунте на тестеркорее
If you order by bank transfer, you have to pay your order within 2 days. If not, your order will be canceled.
Может добавить это первый пост, чтобы такие как я не забрасывали таю письмами с просьбами об отмене заказа?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, я по цене сориентировалась.

:( эххх
видимо мне отменили этюдовскую смывку для глаз и губ и лоелевский гель для гигиены..... интересно это знак что не надо их брать или надо брать этюдовский шель для интим гигиены а смывок типа и так много:bu:

девочки
ктонить пробовал интимгель?
http://www.testerkorea.com/product-Lioeleevenessfemininecleanser250ml.-2949-276818-1.html и вот такой http://www.testerkorea.com/product-EtudeFeminineSoftcleanwash200ml.-19612-230666-1.html

и смывка для глаз этюд? http://www.testerkorea.com/product-EtudelipeyeRemover100ml.-19611-165571-1.html

в инете чет нет отзывов
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Подскажите, soldout означает товар закончился, но потом появится или товар распродали и ждать пополнения не стоит совсем?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Ма-Ша, Мария, можно на ты? Ого, какая ты молодечик!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кстати у всех тестеркорея сегодня нормально работает? У меня почему-то страницы если и открываются то через полчаса.

Такая же ерунда :(
Сил нет дожидаться пока загрузятся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.