Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
VeilaKillar,

это из другой области. в азиатской косметике в основном фруктовые кислоты.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
и на что похоже? пиллинг, жирный крем?
маска похожа на мазь, пахнет травами, на лице расплавляется в прозрачную маслянистую жидкость, по консистенции как не насыщенный сахарный сиропчик. Массировала скока смогла минут 3-5. Немного накатала каких то "шеварушек", что там под пальцами было - не знаю, наверно эпидермиса катышки, но совсем малюсенькие. еще 10 мин держала. смывается обычной водой. Ощущения отполированной кожи с матовой поверхностью. Нос не надо сильно массировать)), на утро блестит, как котовье яйцо)), матировала улиткой от мизона))). прыщей нет)
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
При размыливании пахнет ненавязчиво бананами. Пенку дает плотную (с мордосеткой). Подсушивает прилично так (по моим ощущениям (кожа комби) и по ощущениям подруги (склонная к жирности кожа))
Cпасибо. Плохо что подсушивает :( У меня тоже склонная к жирности кожа, но и шелушится по любому поводу. Надо что-то мягкое и эффективно очищающее одновременно, бывает такое?)))
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
может она давно за ним замужем, отсюда и бизнес связанный с Кореей ))))
и не одна она, судя по обилию тайских магазинов с корейской косметикой :ad:

и непонятно зачем она новинки на старый сайт все еще добавляет...
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Так, мне последний заказ тоже отшипили двумя посылками, сначала из Тая, а через пару дней перепроверила и нашла еще корейский трек, на пару дней позже отшиплена вторая часть. А я уж решила одна будет посылка, так что нужно быть внимательными, чтоб при получении не впасть в истерику где остальное :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девочки подскажите, как правильно и как часто использовать the Ylang Gallery Caviar 8%? Заказывала по хвасту, сейчас его найти не могу девочка писала, что его лучше использовать в комплексе с Ja Saeng Essence от history... Подскажите или ткните носом в хвастик. И эссенсия Ja Saeng начиная с какого возраста можно пользоваться? (мне 30)

это я писала тут. Только разговора про то, что лучше мешать с Ja saeng не было. Наоборот скорее, мне Ja saeng проще мешать с более легкой икорной, т.к. ja saeng очень активная для меня.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Девы, ну таец же не на ракете доставляет товар. Обещал, что будет Мизон, наверное, за 2 дня, учитывая то, что были выхи, не успел привезти все, что мы просили :) Можно подумать, на Сасе обновляют стремглав...
 
  • Like
Реакции: figa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kuklena, Информация об изменения в ценовой политике EMS. Тестеркорея давали своим заказчикам скидку 15-25% на услуги доставки с помощью почты Кореи, чтобы уменьшить стоимость международной доставки. А также оплачивали все дополнительные расходы на доставку по сниженным ставкам.
Мы собираемся применять стандартные цены на доставку и применять точную скидку. Скидка ЕМС для почты Кореи составляет 20%.

Проверьте, может цены на ЕМС доставку выросли/упали. Я ЕМС не заказываю и не могу сравнить.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Lalila, думаю, паниковать нам рано. Все заказы со старого сайта придут, как положено. Они же есть на старой версии и в ящиках у нас у всех есть подтверждения оплаты. Точно так же через 1-3 дня со старой почты таечки придет письмо с треком и все будет хорошо.

А, может, за причиненные неудобства еще и подарков накидают ))) Хорошо бы )
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Asjenka, таможня может запросить распечатку с PayPal, хотя на самой посылке стоит 10 дол.
 
  • Like
Реакции: Asjenka

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
что то на сайте соотношение доллара к вану совсем не правильное (((
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=480&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2 известный кремик если переводить по их соотношению получается 35.45 баксов:ai:
ну а если посчитать то он стоит 31 баксов если верить http://www.xe.com/ucc/convert/?Amount=35000&From=KRW&To=USD
а на ebay можно купить за 24 с бесплатной доставкой
http://www.ebay.com/itm/MIZON-All-IN-ONE-SNAIL-REPAIR-HEALING-CREAM-75g-/170829495517?pt=US_Skin_Care&hash=item27c63b3cdd&_uhb=1
неужели стало так не выгодно ?!
Может это ошибка сайта? Или надо тайке написать, если все так останется, тк быть такого не может.... Это уже наглеж получается...

Девочки, подскажите плиз, хочу маму порадовать пробничками разными, но вот что выбрать? :ax:
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Rizii_xvostik, не смотрите только на доставку, сравните цены. Напр.,моя корзинка последняя на новом сайте даже с доставкой 14дол. за 800 гр (стоимость доставки взята из таблички, которую тут раньше кто-то приводил), с учетом купона -10% обошлась бы мне на 10дол дешевле
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А никто не знает случайно. Можно еще докупить что-то в пока не отправленную посылку. Она пока Мизон ждет- не отправляет, завтра должна получить. Чтобы новую не формировать, и за доставку опять не платить.
Никто так не делал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.