Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Что-то сайт не открывается:bu:,никак таечка на писарчуков обиделась и прикрыла лавочку. Придется всем на джим бежать и писать письма,чтобы и там доставку снизили :ag:
 
  • Like
Реакции: figa и KGee

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
...получила и я свою посыль))фото,увы, не успела сделать) все растащили))) в подарок 4 маски этюдовских...эээхЪ,девы,продолжаю сидеть на диете и облизываться на Ваши посылочки

а за сколько посылочка дошла,она из Кореи?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Вы авторизовались год назад. И за все это время - 3 сообщения, и все три - сегодня в этой теме. С чего бы такое рвение и забота о покупателях и тае?
:ag::ag::ag:, как Вы подметили :ad: а как же, надо же поучить человека как ему развивать свой собственный бизнес :)
 
  • Like
Реакции: Фель и Tati_nn

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Vikson, спасибо большое, сейчас попробую написать.По первому заказу на следующий день трек был, импортнулось за 4 дня, правда теперь никак на таможню не передадут:(.А вот со вторым зависло, да как назло заказ не только мой, еще и знакомой...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
И мне возврат за серум прислал.
Инфо за что возврат в письме от РР

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и ryzhonoka

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
nadinchik, а название есть у нее или фото? ))) А то "на деревню дедушке".
Tash84, если честно, я думаю, что у него нет возможности добавлять все, что угодно, под наши запросы. Он же не Саса с многотысячным бюджетом и складами :) Тем более, Ментолатум вроде американская фирма. Но скопирую ссыль.
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Девочки,злосный ОФФ,но я не могу удержаться! Улыбаюсь!

Крик конечного потребителя наших всемиуважаемых улиток!
Смотреть далее
Меня в теме просят прокоментировать эту ситуацию)
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Tati_nn,
И ТМ улиточный после него дольше впитывается, а утром нет времени ждать. Поэтому ТМ пользую до сих пор на ночь, изредка (купила The Skin house улиточный, банка 100 мл, надо расходовать, чтоб место не занимал)))
спасибо за такое подробное объяснение, наверное, попрошу вместо тонимоли у таи что-нибудь другое, тем более, мозоновские улитки еще лежат да и вообще холодильник всяким забит:169:
 

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Девочки, а Тестер уже открыл доставку в Беларусь или пока нет? Я что-то не могу понять: баннер запрещающий вроде пропал, а в корзине доставка все равно "invalid"? Может быть таечка кому-нибудь что-нибудь обнадеживающее писала?:ak:
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
nadinchik, смотря какие, видимо. Че-то на главной странице есть, по-моему, а паста розовая в разделе Other.

Ма-Ша добавил 10.02.2012 в 19:16
КотоФея, про ka мне уже на Космо написали )) это у них такое выражение одобрения, согласия и просто уважения :))) короче, типа ОК, ток ана тайском :ag:
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Lalila,
Allegoria, спасибо девочки, че то глючил сайт, у меня Хром Гугл стоит :)
Заказала улиток в пробниках Тони Моли и Мишшу, есть у кого? как фифект?
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Еще такой вопрос, а какие нибудь пробнички в посыль кладут или нет?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Alkaxest, и сколько по времени у вас длиться лечение? это первые улитки? как насчет постакне?
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
В общем, если у кого-то возникнет такая же проблема как и у меня (забыли подписать фамилию) -
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Девушки, киньте, плиз ссылкой на синяк. Не могу найти.
И ещё вопрос- со стоимостью доставки ничего пока не изменилось? Не пойму никак.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
по поводу таечкиной капусты:) купила вчера в Ашане капустку, тоже корейская)) более солёная, чем у таечки, а так вкуснятинааааа!:dance: в упаковке 10шт. тонких листов- 25р.
вот не думала, что я пожиратель капусты!:thumbup:
Жаль у нас Ашана нет, у меня сын 4-х летний ее лопает аж треск идет. Доел все 3 пачки и спрашивает- когда ты мама еще себе косметики закажешь....
Пришлось вчера заказать.
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Amarena, а у меня нет ББ хистори, только массажная маска (в этом заказе) плюс кремик под глаза. Забивает поры? Тогда не буду брать, ну его, они у меня с полпинка и так забиваются...

Пакетики похожи очень. Мне забил на лбу, такие бугорки появились. Грешу еще на неправильное питание в эти дни (банкеты, 8 марта..). Сам ББ хорош, но я не спец в этом, мне они все нравятся :ag:
Вечером пользовалась Сульвасу женьшеневым, думала на него - он довольно плотный, но вроде нет, потом такой реакции не наблюдалось.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Я правильно поняла, что такая серия на testerkorea не представлена? =(( Вроде просмотрела весь радел, но иногда почему-то картинка пробника не совсем соответствует по цвету или я что-то не понимаю))
Gonjinhyang: Chung (Зеленая линия) для чувствительной, проблемной, склонной к появлению акне кожи
0005qt41
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
OlgaB, а я просто констатирую, что trak-trace отправляет на почту Тая и все :) :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.