Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Вот что значит азиатский уход за кожей :ag: Я бы сказала, что ей лет 25-29 по виду, а у нее внуки! Ей надо на заглавную себя выложить - будете покупать у меня кремы - будете бабушками, как я выглядеть)))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки
я чет в шоке
щас заказала - и у меня половина по полной цене пошло - половина по скидочкной
чет я не допоняла - платила через акк
странно
щас начинаю добавлять - то же самое в корзину - идет по сниженной цене
что за фигня получилась((
Напишите таечке, думаю без проблем вернет разницу.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, а от какой суммы дается скидка постоянного покупателя? У меня заказ на 2,500 тыс. рублей.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
А у меня 120(((
Значит еще не зарегестрированна....

Главное, пытаюсь еще раз зарегестрироваться на др.адрес - не могу ничего написать...
Буду сейчас с другого браузера.


Девочки, спасибо всем за внимание к проблемме!:ax:

...да не за что))) все начинали)) попробуйте с хрома зайти)))
 
  • Like
Реакции: Ninell

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Лиленька, это патчи против акне и прыщей.

Смотреть далее

Вы об этих http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2172&cate=295?
Странно, я так прочитала что это наклейки на ранки и царапины, типа пластыря.

"Гидроколлоидные патчи защищающие поврежденную кожу и помогающие коже поддерживать идеальный уровень влажности для скорейшего заживления раны и minial (?) рубцевания."
 
  • Like
Реакции: Agua и Лиленька

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Мне и наверное многим пришло письмо от тестеркореа с информацией о стоимости доставки в зависимости от веса. Может быть стоит внести её в шапку?
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Хочу поделиться своим восторгом по поводу этого санскрина Innisfeee Eco safety no sebum sunblock SPF35:ay:
Он действительно не дает лицу жирниться весь день! У меня кожа жирная и через 2-3 часа после нанесения макияжа появляется блеск. А с этим кремом я за весь день и не вспоминаю ни разу о промокашках!
Сам по себе крем плотный, с легким розовым оттенком. На коже оставляет белесую пелену. Можно носить сам по себе или под ВВ. Как самостоятельное средство требует дополнительного тонирования, чтоб не ходить привидением.
В общем рекомендую:yes:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
А какие ядреные скатки посоветуете?

у меня любимая O’slee Rosehip Peeling Gel. Прозрачный гель, на все лицо нужно пару горошинок. Наношу тонким слоем, жду минутку.. Начинаю катать. Катышек в сравнении с бавипхатом совсем мало, но при этом на мне он действует отлично. Зоны с заживающими прыщиками избегаю, иначе снимает даже корочку на них))) Лицо после скатки как отполированное :ag:

adana добавил 27.05.2012 в 14:10
а что его щас уже нельзя использовать?


я слабенькие мягкие скатки использую и сейчас. Просто когда выхожу на улицу, мажусь чем-нить с СПФ. А еще мне вместо скатки сейчас нравится использовать сахарную маску от скинфуд (Skinfood Black sugar mask), такой себе мягкий скраб получается :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa, ryzhonoka и YANCHIK

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, Таня, может в первом посте указать, что с регистрацией цены становятся ниже:) На некоторые товары - существенно:yes: Юля Xcandlelight об этом написала (спасибо:ax:), я воспользовалась)

Исправила!

Что еще в шапку добавим?

Девочки делитесь кто что интересное нашел, хочу еще купииитьь чего нибудь:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
s_anna_s, да, обычной почтой. Дык до моего Нижнего еще не меньше недели будет добираться)). 400 км от Москвы. Пока растаможется, рассортируется, поваляется, до вокзала довезут, пока поездом доедет...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ruslanka, IsAvailable - Значит, что адрес почты доступен. Регистрируйтесь дальше, сайт пропустит.
 
  • Like
Реакции: Ruslanka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Рекомендуют пептиды наносить, но я их не использовала ни разу и нет их у меня. А кремчики нельзя чтоль наносить?.. Или масочки?

пептиды есть. несколько разных. спасибо, буду с ними пробовать.
кремы тоже можно, но мне сыворотки лучше. крема почти все забивают поры. только под глаза их.

после маски планирую лосьон с ретинолом и какой-нить слипинг-пак.

еще из полезных советов от бывалых:
1) разводить минералкой,
2) использовать ледяную воду,
3) не жалеть порошка, иначе тяжело снимать,
4) найти баланс воды и порошка.

Лисаня добавил 25.08.2012 в 17:39
перед нанесением масочки кожу хорошо распарить и очистить)
вот-вот. сделаю пилинг молочной кислотой. а для последующего успокоения кожи, снятия красноты и увлажнения - будет маска
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
медленно, но верно разбираю свои боХатства.
недавно писала, что единственный расстроивший меня продукт от Сульвасу - это маска-пленка Sulwhasoo Skin Clarifying Mask
201219706511394.jpg


дала ей второй шанс и рада, что первое впечатление не подтвердилось. она цвета крепкого кофе, ярко-выраженный травяной запах, наносится тяжело (несмотря на большой пакет пробника, его хватает на 1 раз!). но через 10-15 минут снимается одним движением, оставляя кожу мягкой, бархатной на ощупь и с чистыми порами. никаких "столбиков" от содержимого пор на пленке не осталось, но тем не менее они чистые и даже немного "прикрылись".

затем нанесла First care serum и ночной тритмент. весь след день кожа оставалась гладкой, увлажненной и без жирного блеска. даже на промакашках почти ничего не оставалось.
также хочу отметить. что вся серия хорошо успокаивает кожу, снимая покраснения, выравнивает саму кожу и цвет лица.
Смотреть далее

понравилось сочетание Tonymoly Tomatox с ночным тритментом Сульвасу. эффект почти тот же, но с более сильным последующим матированием + небольшое временное выбеливание.
201218049947035.jpg


и продукт от The History of Whoo - Whoo Ja Saeng Essence 8 ml(mini)
031(6).jpg


пользуюсь не так долго и рано еще делать выводы. но ощущения на кожу оч приятные: успокаивает, увлажняет, убирает шелушение. но больше всего поразило другое. как правило, остатки средств размазываю на руки. так вот от капельки этой эссенции кожа рук просто преобразилась за одну ночь! разгладилась, посветлела и пр. такой бы вау-эффект и на лицо... :ah: эххх, цены бы не было. поэтому однозначно продолжу его использовать на личико в ожидании чуда
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.