Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
ДиАнна для 30-50 лет, например, еще мало кто жаловался на ночную маску Сульвасу Тритмент (2-3 раз в неделю), хит- крем для шеи. Нет в продаже уже ооочень долго, так же и серум Ревитализинг пропал. Для глаз очень понравилась голубая серия.
Спасибо !Голубая серия это Hydroaid Cream ? А серум этой серии как вам?И на лицо какой крем?

Значит попробую и хистори и сульвасу . Если с Хистори более менее понятно ,то у Сульвасу не знаю с чего начать...Минимальный джентльменский набор :глаза ,лицо ,серум ,маска ... Простите ,так много вопросов,плаваю я во всем этом как котенок ,буду благодарна если кто поделится ссылкой где можно почитать отзывы о продукции сульвасу
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lisa2402, купоны многоразовые :yes: рядом с купоном срок его действия, т.е. при следующем заказе им можно воспользоваться (если в срок примените):) обратите на это внимание :yes:
Девочки, а у меня купоны пропали:ak: Я при двух заказах их использовала (5% и 10%), и вот после второго они у меня исчезли. Написано:sheets 0. А, между прочим, срок их действия еще не истек! У кого-нибудь так было?
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Девочки, вчера вечером сделала заказ, а сегодня посылочка уже в статусе delivery:ay: Вот только пост трекер не распознает формат трека... Вы в какой системе отслеживаете посылки от таечки?
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки подскажите, при использовании улиток в розовом тюбе и сыворотки икорной 8% от Иланг Гелери, если в солярий ходить, вылезет пигментация?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Бавипхаты
ราคา : 300.00 บาท
ราคาพิเศษ : 240.00 บาท

240 для членов кружка)
 
  • Like
Реакции: Ninell

Офицерша

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
1
0
Астана
Наверное, можно чередовать Brightening Peel off Pack и Brightening Gel, или делать 2 раза в неделю то, что больше понравится.

Nadezhsa, спасибо!!! Что самое интересное ,по инструкции ,все эти манипуляции идут друг за другом. Прилагаемая инструкция: Пенка, Тонер, Баланс., Маска-пленка. Эссенция, Отбеливающая программа: гель и Kit, Интенсив, Лосьен и наконец-то... Крем. Также остановилась на 1-2 раза в неделю полную программу
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Как владелица сухой кожи, скажу однозначно - мизоновские улитки для лица в стекле сушат (у меня еще и купероз обострили). Я это вычисляю сразу, хватает часов трех.
В розовой тубе более увлажняющий гель, но и он со временем подсушит.
ЭлишаКой не сушит. Мисшу не пробовала
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
виго, попробуйте удалить куки, перелогиниться ну и заново собрать корзину
Сайт работает. У вас ваши адреса прописаны в кабинете?
Lalila огромнейшее преогромнейшее спасибо за помощь)) :00108::00108::00108:
я тормозила))) надо было в кабинете адреса прописать)) а я просто зарегилась))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, а зачем толстым слоем? и тонкого хватит, лицо белое делается и от тонкого слоя))), как у вампирши на голодной диете))). Насчет детоксикационных свойств не знаю, но выравнивания хватает. Я своих веснушек почти не вижу.
Хвалить и сейчас похвалю, но сразу банку... я сначала пробниками брала. Кожа по разному реагирует. У меня хорошо, у кого-то может сбойнуть. А полноразмер недешевый
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочка,как быстро тайка отправляет заказ, сделала 19,все еще не отправила!
а где смотрите эту информацию? в личном кабинете или ждете сообщения на эл почту? таечка не присылает треки на почту.

можно отправить ей письмо и уточнить с чем связана задержка? на этом этапе еще возможно отменить позицию и не ждать неделями...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А Вы наносите на все лицо этот крем или только на морщины,и можно ли его под глаза? Да,и пользуетесь только им на чистую кожу или под, на него что-то наносите?
Я под него только тоник, хотя и без всего пробовала- супер! Пробовала на серум пептидный тоже неплохо.
Наношу на все лицо.

не вскрыть упаковку...
лучше это сделать)))) он клёвый!
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
shandy85, с маил ру пишу , но не думаю что письма не доходят ,я с ней каждый день по поводу посылки общалась , пока всё нормально было ,а сегодня пропала она .
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки,а как быстро Тая пополняет запасы которых нет или ей писать надо чтоб пополнила,а то я мониторю уже пару недель товары,а их все нет
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а кто знает по сколько мл флакончики в наборе этом

небольшое наблюдение относительно змеюк (они же "синяк") - Purebess Multi-4 SYN-AKE cream 50 g.

обычно наношу после лосьона и серума и тогда крем впитывается моментально и все чудно. вчера же решила нанести его днем (без какой-либо базы под него) и заметила, что он 1) долго не хотел впитываться, 2) кожа стала какой-то резиновой... захотелось даже смыть его.

еще отзывы про 2 продукта
1. Welcos Face blemish balm whitening 10 ml. (заявлен как 2 в 1, т.е. ВВ и устранитель недостатков) http://www.testerkorea.com/product-WelcosFaceblemishbalmwhitening10ml.-2943-252615-2.html
на деле оказался ни о чем. просто... даже как тональный крем не справился. по консистенции оч приятный, легкий, цвет светлый, быстро подстроился к коже, но также быстро и перестал скрывать пятна (как будто ничего и не наносила). но шелушинки НЕ подчеркивает, но и НЕ матирует.

2. Hanskin Blemish Cover Bright Skintone *10ea.
http://www.testerkorea.com/product-HanskinBlemishCoverBrightSkintone*10ea.-7811-299141-2.html
брала на пробу. понравился. в пакетике цвет был темнее моего тона, но на коже выглядело все идеально. моя большая красная бяка была замазана на ура!, держится довольно долго, но не матирует и подчеркивает шелушения. чтобы заметить его на коже надо оч близко подойти и приглядеться )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Мне вот такое особенно понравилось http://english.gmarket.co.kr/challen...code=213484789
С нанотехнологиями.
Here
читала много хорошего про него, как компонент для косметики. а это похоже в чистом виде. заманчиво, канешшш

эхх, смотря какие цены будут у таечки...
 
  • Like
Реакции: adana

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...девы,вступлюсь-ка я за коннячку))) как-то лениво мне было делать пену с мордосеткой и я просто нанесла на конняку (ее ж перед этим ессно размочила) ... и так себе по моьске возюкала-умывалась))) что вам сказать дорогияяя мои))) после глянула в зеркальце ,а тааам - на носу ,дбу и подбородке повылазили белесые столбики - камедончики они родимые))) вооружилась петелькой и прошлась по ним - убрала всю бяку))вот так)))

мораль сей басни такова - коннячка всякому нужна)))
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
Получила сегодня посылочку отправленную 6.03. Скотчем была заклеена и конечно была веревочка. Посылка целая, без повреждений. Пришло только то, что и заказывала. Вес посылочки был 458гр (для информации на будущее, когда будут доставку по весу считать). Марка была на 243 бата.
Кстати, кто-нибудь уже пользовался бибиком от Скин79 Скандал Роуз и Ванила? Что-то пахнет он мне детским кремом или чем-то таким "советским" из тюбиков, а не розами и ванилью. :ag:
В посылке были пробники Ja Saeng Essence, пробники бибика Etud House, масло для умывания Беррисом и бибик Скин79 Сканадл Роуз и Ванила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.