Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Девочки, всем привет! Заказала свою первую посылочку пару дней назад, начала ждать :aj:

Подскажите, как часто бывают обновления, поступления нового товара? А то многое из того, что хочется уже не в наличие...

Например, зайки блески-помадки от тонимоли хочу, а нету почти цветов. У меня уже есть два таких, 1 и 9 номер, на тао брала. Очень понравились оба. У меня губы проблемные, сохнут, шелушатся, еще и обкусываю... Вот эти зайцы неплохо лежат. Правда постоянно еще мажу кармексом губы.

Вот я внимательная.... Зайцы то есть оказывается в ассортименте, просто идут не подряд ))))))))))))))))))))))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
axosok, Это анти-эйдж, подозреваю, что от 30 и выше. Тестить пока не буду, т.к. сейчас много чего надо добить. Я честно думала, что это пробники, и хотела делать небольшой затест этой фирмы, а полных объемов накупила другой марки, а вот оно че получилось)))
Разобрала сейчас полки, повыкидывала, раздала и так даже пустенько стало))
 
  • Like
Реакции: figa

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Да я понимаю это... Но все нет времени.. Ведь это нужно комплексно обследоваться, чтобы выявить причину. Да еще меня напугали фактами, что такие дела лечат гормонами. А я их принимать точно не готова
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
  • Like
Реакции: MuriMuri

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Пользуюсь от Skin79. На шопоголике был дневник одной дамы, россиянки (или украинки), живущей в Японии за мужем японцем. Она эту масочку очень хвалила. Пользуюсь редко, 1 раз в неделю и в 2е недели, ибо имею всего одно лицо, а кучу корейских баночек-пакетиков)). Кожа переносит ее очень хорошо. Но моложе я не стала)). Рекомендовано для снятия усталости кожи. Храню в холодильнике более 2х месяцев. Ну что сказать.... плохого - ничего. Но и явных улучшений не видела.
 
  • Like
Реакции: silly

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Смоталась на почту)))) забрала три посылочки:


В подарок положила водоросли и чокопай)) я их еще пока не рискнула открыть)))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ну вот, всем пришли, а мне нету :ak: (продолжаю жаловаться, чтоб завтра наверняка получить)

nadinchik,
axosok,
С посылочками! Ждем фото богатства!
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
в своем случае хочу ответственно заявить , что этот Triethanolamine не вызывает аллергии (может только у меня)
Присоединяюсь. Косметикой Хистори пользуюсь с 2009 года. Перепробовала абсолютно всё. Несколько раз бросала, но все равно возвращаюсь к ней. Сыворотка Джа Саенг вообще является одной из любимейших. Никогда не было никаких реакций, ттт.
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Ой, девочки, простите, что влезаю, но раз речь зашла о маслах, поделитесь, если не секрет, какие масла и куда вы используете.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Надо же, сделала заказ вчера, сегодня уже пришло мыло об отправке и спустя всего пару часов трекается уже :)
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
позиции уже кончились как часто у нее пополнения?
Here
некоторые позиции появляются разово и пропадают совсем. особенно если это пробники Etude House. более-менее в ассортименте и пополняется сульвасу, хистори, иланг. на остальное гарантии нет
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, сидела на этой линейке неделю. Может, мало, но мне стало жаль морды и ее упущенных возможностей. Если не учитывать сальноватый блеск после нанесения, да, кожа ровная, без "шеварушек":) и, пардон, прыщей. Но какая-то изможденная. И синяки под глазами больше прорезались, и щеки куда-то вниз свалились. Мне не подошли эти Хви.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

Смотреть далее
[OFF]Сочувствую...
А нельзя справку о беременности принести, а пока то да се, другую работу подыскать?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
elnikka, а что лучше взять для всего лица?черное яйцо,у меня пора по всему лицу засоряются(((и оно просто поры заполняет или защищает от забивания,если поверх тоналку например нанести?и после умывания смывается вместе со всей бякой или же просто сам гель только?
мне нужно средство,что поры не забивало,но при этом их скрывало,посоветуйте)

VeneraStar, я тоже всегда Авене беру)))вот решила тоже на лето это попробовать...хотела с ягодками, но подумала,что с коллагеном попитательнее будет наверное...лишь бы пленки на лице не создавало...т.к. бывают такие средства после них неприятно как-то на лице и сыпать потом начинает(((а вы уже пользовались им или тоже только заказали?ко мне скоро уже приехать должно, в Москве уже)
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
в первый раз такое пишу,но не могу не написать)))я в восторге от работы российской почты(тьфу-тьфу)моя посылка от тайки дошла из Москвы за 3 дня,сегодня успела уже таможню пройти.Еще одна посылка пришла за 7 дней,что тоже неплохо.Скоро уже получу все свои бохатства
 
  • Like
Реакции: katyblu и Juliettt

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, я чет не пойму, тайка опять доставку изменила? Теперь от 1700 гр. - только ЕМС? Я в шоке(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.