Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
tata22, Там вариантов оплаты всего два - в долларах или в батах, в батах выгоднее. Процент от валюты не зависит, зависит от способа конвертации - через банк или через пей пал. Выгоднее через банк. Выбираете опции в своем аккаунте на пейпал.
 
  • Like
Реакции: tata22

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, помогите. 17 июля успела сделать заказ со старой версии(первый раз) и не было потом возможности выйти в интернет. Как мне трек свой отследить? Мне на почту в тот же день пришло письмо с ордером из магазина и все. Куда его нужно ввести, чтобы трек узнать? TRK-07/12-769

И еще вопросик по доставки- в какой валюте там написано, сколько сейчас стоит обычной почтой заказать?
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
nuevos,

моя потеряшка
Статус: Обработка, БРЯНСК PI-2, Покинуло место международного обмена
Дата: 10.06.2012 16:40

подавать на розыск? есть же у почты какие-то сроки доставки?

я не знаю, как по российским законам, но мне кажется, мы можем предъявить претензии только продавцу, дольше он разбирается со своей почтой и т.д. И сколько там дается дней с момента оплаты, не позднее 45-ти кажется? Еще не приходилось с этим сталкиваться.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, спасибо. и как результат? я пользовалась более возрастным экстрарефайнинг. никаких изменений не видела вообще. мазалась как положено месяца полтора. наверно. потом надоело время тратить.
Я этим женьшень-глаз только две недели пользуюсь и то чередую с Хистори желтой (на удивление подошел к коже сразу же). Но сначала улитки , а сверху то тем, то этим. Результат? ну как сказать))) раньше по утру в зеркало лучше было не смотреть))), а теперь без проблем, смотрюсь и думаю: на сколько хватит мой терпелки, чтоб соблюдать уходовые ритуалы с кожей? (морщинки конечно есть, но их видно под определенным углом)))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Poganka

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
1
0
0
Moscow
Привет!

Посоветуйте пожалуйста средства от морщин.:aj: Заполнители морщин и так далее. Действенные, которые сами попробовали
Заранее спасибо:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Думаю еще. что эти два первых продавца сидят рядом с аэропортом. а тайка где-то в провинции.
они поступили в место международного обмена в один день и высланы - одним рейсом, вот. Я потому наивно полагала, что получу их вместе, ну или почти вместе...ан нет...по ходу сильно не вместе.
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Я с девочками с почты разговаривала ( у меня почтовики золотые, звонят сразу на телефон что посылка пришла:ag: и дают без очереди , если очередь большая) Они сами говорят что все очень по разному посылки идут. Их отправляют или самолетом-тогда быстро, или поездом-уже дольше а бывает на корабле плавают- так это вообще ждать и не дождаться- то все льдами затянет, то в портах стоят чего-то ждут.

Кстатати, точно, когда всем девочкам из первой партии отправляли, у меня был какое-то другое обозначение (перевели вроде как Наземный транспорт????), надеюсь, что где-то поездом телепается моя родная)))))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вчера перебирала свои боХатства от таечки и не только и в тихом шоке до сих пор. когда всем мазаться??? :f768ac40612e: после этого все желания и хотелки сами померли! :ag: а еще 2 посылочки на подходе.

пробнички вроде и маленькие, но ночной маски от хистори хватает на 2 раза, Qu Jin раза на 4... зачем столько всего было натарено и закуплено???

Лисаня добавил 13.06.2012 в 15:38
Теже пробники я уверенна что она их бесплатно получает или за копейки. Нам отправляют из Кореи- там дешевле почтовые расходы. И скорее всего вообще скидки есть какие-то, они же десятками их отправляют.
про пробники соглашусь. скорее всего так и есть на самом деле. но вот про почтовые расходы. не так давно пришел ПАКЕТ из Кореи, грамм 80 (сейчас точно не вспомню). так вот марок со штампами почты на нем было на 6$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana и figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, зато будете знать, что кожа у вас сухая))
Кстати, это мысль. Надо мазать, обходя т-зону. Попробую ближе к холодам)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Хоть мой тайский со школы хромает -мы поняли друг друга).Действительно отвечает оперативно.
ооо, какая вы молодец! только волшебницы понимают эти каляки-маляки))) надеюсь нашей таечке было приятно с вами пообщаться)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
прекращайте. она, наверное, лежит и подпрыгивает уже несколько часов. :ag: пусть поспит человек спокойно, а то сил не хватит на поиски наших хотелочек
 
  • Like
Реакции: adana

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
мой банк ни при чем. Магазин сам выставляет нам счет в долларах или батах по своему непонятному обменному курсу.

Вы оплатите все равно по курсу своего банка и получится вообще третья сумма:yes:
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
.....а посылки наши от таи (и не только от таи) как-то очень крепко застряли....

да? где и от какого числа?? каждый час проверяю трек. все без изменений :ak: готова уже идти лично вызволять 3 посыли. похоже, что на этот раз завал на сортировочном центре (Брянская вышла из таможни и тоже нигде пока не отметилась за 6 дней)
 

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
Фель, цены такие низкие на косметику, в этом магазинчике! Красота!
А Вы заказывали с него уже что-нибудь?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Упаковка бечевкой поражает, они что на скотче экономят? каменный век какой-то:ag:

Видимо, в Тайланде и не подозревают, насколько ушлые сотрудники нашей таможни и почты - умудряются даже из заклеенных скотчем посылок что-то для себя скоммуниздить. Надеюсь, все, кто встретятся на пути моих посылок устоят от такого соблазна! :ag:
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Lalila, спасибо за совет!) сейчас посмотрю хорошую пенку и кремушек)
 
  • Like
Реакции: diamante

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, Бабка-Ежка, однако жжете!
elnikka, дошираки у нас колдуют. Чего там украли из ингов, чего недовложили, на чем сэкономили.... Хочется попробовать исходный продукт))

А что это за бальзамчик? не гуглиться у меня и хром глючит - не переводит. кто знает, для чего сие зелье? Может и мне надо? Лишь бы не от импотеции :ag:.....
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
O.Tatjana, Они масенькие совсем.....Я бы козявок/букашек лучше взяла)
у этюда букашки тоже по 30мл - а цена больше:ad: я вчера пол ебея на эту тему перерыла:gamer1: тоже сначала хотела букозявок на подарки набрать - но чет по 350 р дорого получается 10 штук то...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, у меня есть кнопочка

adiyat добавил 02.02.2012 в 21:33
Девочки оказывается вот про скидку у него на сайте есть инфа
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/02/thumb_391944f2ac8cb659ab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А у меня нету, в корзину захожу, нажимаю на перейти к оформлению заказа и там все, доставка не считается и никаких кнопок....

а киньте ссыль где прочитали, найти не могу...
все нашла, тольк если на англ переключаю то нет инфы.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Таня, ты не написала "молитесь"? :ag:
Девочки, жжете :ag:

И я, и я все это хочу :ay::ag:
Ага, я тоже за кавайные упаковочки, а если еще и по вкусным ценам будут, то надо мониторить магаз круглосуточно - разлетятся как горячие пирожки!:girl_crazy:

Ага, я тоже хотела... пока по магазину ходила, многие позиции в аутсток ушли :bu:. Надеюсь, что у нашего тайского друга быстрые поставщики :ag:
Вот и я тоже пока ходила выбирала все поразобрали... заметила кстати фишку - если кладешь товар в корзину, то он как бы бронируется за тобой, т.е. если на сайте уже нет позиции а она лежит у тебя в корзине, то нормально потом покупается, а не так как на сасе - потом появляются сообщения а ля вы опоздали, пардон. Хапнула последний набор Бавифата))
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.