Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
сегодня что то она вообще пропала , на вопросы не отвечает , посылки что ли ушла отправлять? .Вторая неделя пошла как отправить не может , хотя сказала что отправила , но номера нет ,статус стоит что посылка собирается.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
sunnuta, да тайский вариант других языков забавен :ag: Что русский, что английский - смех один, отсюда и смайлики)))

Лиленька, к тому же можно отправить запрос на Тестер, ваши средства там появятся оперативненько.

это японские средства, они на тесткорея очень дороги.
Mentholatum надо покупать на
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=1276
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кстати,

ошибка в треках на сайте от последних дат. не хватает одного НОЛИКА после 160...
 
  • Like
Реакции: Irrk

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
пришла посылка.
С богатством! А в беленьких тюбиках что?

Джим, джим..........когда же я его освою то!!!
Ой, Надежда, я освоила и сама не рада :ag: Такие растраты)))))Но приятные)))
Может ей написать?
Конечно, напишите адрес латиницей.

Сходила на почту сегодня, много чего принесла, но не от тестеркореи((((
Так от 6 февраля гуляет где-то, одно радует что как с почты вышла грузовик с посылками пришел, теперь до вторника ждать буду(((
 
  • Like
Реакции: nadinchik

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Irrk,
спасибо огроменное!!
даааа жесть)) что то с трудом представляю такой процесс) ладно буду по старинки Лоель выдавливать из баночки сразу образующей пенку:ag:
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
If your parcel's weight is over 1750g, you can't choose the shipping type as AIRMAIL. (It's possible as EMS or AIR PARCEL)

Перевожу:
Если вес посылки превышает 1750 грамм, выбрать дешевую доставку (Registered Small Packet)нельзя. Выбирать надо из двух оставшихся видов:
.

так система сама "взвешивает" на сколько грамм посылка? или тайка по факту будетвыставлять счет?
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
Девочки, а никто из Вас не расчитывается с таечкой с помощью карты кукурузы от евросети, привязанной к палке. У меня там все равно берут за двойную конвертацию (из рубли в доллары и только потом в баты). Не выгоднее ли будет оплатить сразу в долларах? Или ей все равно PayPal в батах переводить будет?
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
нона, не за что) вы главное отпишитесь потом по результатам.
Не знаю, может еще стоит выписку и палки приложить, но тут не уверена, может кто-то более опытный подскажет.
 
  • Like
Реакции: нона

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, зато мои жаба с хомяком успокились :ag: так новый сайт буду осваивать неспеша
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Возможно я офтоплю, но! девочки, через полгода мазюканья корейскими средствами замечаю, что не боюсь "бутербродов". Все впитывается. Вот сейчас закончила "процедуру" вечернего ухода.

Просто перечислю:
умылась пенкой Алое от ФейсШопа;
пилинг Персик от Бавифата;
маска желе Киви;
Первый серум от Сульвасу;
Конценрированный женьшеневый крем от Сульвасу;
Фирминг крем от Сульвасу;
для глаз голубой от Сульвасу;
крем улитки от The Skin House;
и слипин пак от ТониМоли Dual Effect.

Весь процесс занял 40 мин и никакой липкости на лице.
Утренний процесс почти такой же, за исключением пилинга, маски и слипин пака.

Lalila
, Лена, о чем это говорит? Почему кожа все жрет и радуется?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Ура! Вчера вы девочки написали про новинки, я глянула, а моих прошений (как раз пилинга с синяком) нету. Расстроилась, и уже в ночи написала еще раз таечке. Открываю форум и что вижу! Ура! Какая же она у нас славная.
А тайскую косметику я у нее тоже спрашивала, конкретно Мистин. Но именно эти письма она игнорировала:ai:, не наю почему. А на него такие хорошие отзывы есть, но на ибее цена негуманная по сравнению с тайской :)Правда Мистин- это каталожная фирма, типа Орифлейм, может в этом загвоздка. Давайте еще раз попросим ее о тайской косметке? Я сейчас напишу благодарное письмо и опять про МСистин спрошу:ag:

diamante добавил 01.04.2012 в 13:38
Девочки, хочу еще до кучи взять пилинг для лапок, не посоветуете какой лучше из ассортимента таечки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,сегодня получила очередную посылку от таечки,пришла она из Коре,все упаковано просто супер,коробка переклееная скочем со всех сторон,и пенопластовые шарики внутри чтоб вложения не болтались, полная потивоположнось каробачке с бечевкой (я вообще сначала подумала что это посыль с ебэя пока не открыла) было несколько пробников,половину не поняла что такое,вечером постараюсь фото выложить.
Девченки посоветуйте какой нибудь тоник хороший и умывалку что б кожу не сушила,я всю тему про ВВ прочитала - еще больше запуталась :ah:
Х
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Тая-Тая, ссылка с активацией не нужна, можете сразу делать заказ.

Irrk добавил 27.01.2013 в 19:33
kuklena, они вроде как цену на доставку ЕМС подняли. А есть на английском текст? Я на сайте не нашла этой инфы.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
TONY MOLY педикюрные носочки

Maxi отличается от Shiny объемом (на 5 мл х2 больше) и более агрессивным составом: повышена концентрация спирта (дубит кожу) и мочевины (отшелушивает), кислоты не отличаются, а в конце списка есть триклозан и ментол - вот оно, дезодорирующее и освежающее действие. У Shiny есть щадящие компоненты в начале списка.

Вывод (ИМХО): Shiny для ухоженных ножек, Maxi - для запущенных случаев.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, а какая зубная паста у таи хорошая?

Я брала такую (правда у нас в городе) очень неплохая паста, для моих чувствительных десен подошла на ура.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1819&cate=180
Ещё такая паста весьма популярна у отдыхающих в тае
584101401_o.jpg
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2430&cate=387
Хорошо освежает (отлично для курильщиков). Есть так же з/пасты фирмы Лион (для курильщиков, для кофеманов ). правда её нет у таи, но можно в хотелки написать.
 
  • Like
Реакции: Luda243

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Девочки, а как вы смотрите сколько дотавка получается? А то я не могу понять:ax:
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
era111, ну Сандочка уже совсем обнаглела

Juliettt добавил 19.05.2012 в 17:26
Девочки а улитки в тюбиках без возвратно закончились? Никто не спрашивал у нее?
да видать партия тюбиков тех закончилась и все. причем новый розовый он другой и не является заменой старым улиткам..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.