Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
На новом сайте я зарегилась до офиц.открытия и был купон. Сейчас в кабинете пусто. На почте в спаме есь мессага от таи, с сообщением о купоне. А номера нет нигде.
Так там и не номер. Я так поняла, что в поле купона нужно вписать "1Sheet". Не? Тогда, у меня тоже номера нет ))))
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, скажите, что скидка 10% уже не действует? Я на сайте зарегилась и мне на почту ничего не прислали! И еще , я так понимаю выгоднее заказывть пробники? Доставка что-то прямо дорогая, но цены такие соблазнительные!!!Что бы посоветовали попробовать в первый раз?Кожа комби, расширенные поры, черные точки, прыщики! Всем спасибо, кто откликнется!!!
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
До месяца - это очень оптимистично... я еще не все новогодние получила ( но в целом, из Таиланда и Кореи посылки идут на несколько дней быстрее, чем из Китая и тем более США.
Почти все время между экспортом и импортом посылки лежат в России, в аэропорту, и ждут, пока до них дойдут руки почтовиков и таможенников.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
На какую сумму были Ваши посылки? Или Вы контейнер заказывали?
у меня меньше 2тыр не получается как-то)) толкьо парочка была на 1500 раньше. Ну а если контейнер,то точно никаких пробников не светит)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Juliettt, Так это вазиатских странах в мае день матери,а у нас 30 ноября,если не ошибаюсь:)
[OFF]
улыбнуло про азиатские страны, ну ладно если вы про "мою" Турцию, она как и Россия все чего-то на европеистость претендует, но вообще-то в большинстве стран мира, именно европейских и Америке в т.ч. день матери в мае :ad:

Я космополит, если что:) и за подарки женщинам каждый день :)
[/OFF]
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, Вчера крутила, крутила и не рискнула)) Изучила инструкцию на упаковке - не понятно, в какой последовательности наносить и сколько каждый держать. На сухую кожу или на влажную? Скатывать или смывать?
Да инструкции толком тоже не нашла.
Но это 2 независимых продукта.
Первый (спрей) написано что распылить на чистое лицо в 20 см от лицах и массировать (думаю на сухое)
[OFF]
CJVm.jpg
[/OFF]
Второй вроди как увлажняющий и отбеливающий. Написано что нанести гель и массировать 30-60 секунд.
[OFF]
BYNXi.jpg
[/OFF]
Вообщем думаю как и большинство скаток использовать.
 
  • Like
Реакции: puella

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Руки прочь от Сульвасу!))) не катите на нее))))
Lalila, как думаете?

Ну,наконец-то пришли защитницы Сульвасу .:)..Ко мне же целый ящик Сульвасу летит:boast:
Смотреть далее
Tati_nn,как Вам красное вино? Ко мне тоже едет.
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Yume, я так понимаю, это пенка http://eng.theskinfood.com/Product/product_detail.asp?cat=2%7C145%7C169%7C0&productid=1580
Это ясно очищающая пена обогащенный маслом виноградных косточек обеспечивает глубокое очищение до поры, в то время как пополнение масла и влаги в коже.
с богатой пеной, она оставляет влажную кожу чувство.
* Используйте:
Применить желаемую сумму на руки, и пена достаточно теплой водой.
Массаж мягко на лице, а затем смойте теплой водой.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Я тоже только что оформила заказик, но по-скромному, всего на 1400 бат)) Я же бедный студент :ag: Старалась брать только самое необходимое для меня =)
 

anyivanova

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
4
0
0
Красноярск
Девушки, прошу помощи!
Живу в Красноярске. Планирую ооооочень большую посылку, прямо гигантскую. Размером в 7,5 килограмм и стоимостью 700$. Но, вот боюсь, что на таможне обложат налогами, т.к. там больше половины пробников, и не получу я свою посылочку.
Как думаете, напрасно я переживаю по этому поводу? Как мне поступить?
Заранее благодарна за помощь ;)
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
  • Like
Реакции: nadinchik и MuriMuri

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
посоветуйте пожалуйста средство от черных точек на носу

в последнее время часто пользуюсь этой штучкой. по структуре она гелево-кремовая (если даже высохнет на лице, то поры не забьются как от глины) с небольшими крапинками, т.е. и пилинг легкий можно сделать. при нанесении на влажную кожу немного разогревается, но при этом ничего не колет, не щипет, не краснеет и тд... расход экономичный. у меня она уже второй месяц и, наверное, 1/2 тюбика использовано.
 
  • Like
Реакции: figa и Agua

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Allegoria, не расстраивайтесь..в 95-97% случаев всё проходит очень хорошо..сайт отличный, просто первый блин комом получился)..во всяком случае, мне он очень нравится, не смотря на некоторые ошибки..но с кем они ни случаются :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.