Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
O.Tatjana, уговорили, переживать не буду.)))
Я уже даже не помню, что там заказывала. Только Хистори помню (потому что за ней все побежали и я побежала). :D

MuriMuri, нет, у нас в одном месте все посылки выдают. Для международных посылок вообще одна тетрадочка у них, вручную туда данные заносят (бггг). :)
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
у меня тоже проблема нарисовалась, трек-номер не берет ни одна служба слежения,нету такого пишет и всё! заказ недельной давности,я сначала не обратила внимание((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я тоже смеюсь, азарту-то сколько!
а то сидишь тут себе лениво выбираешь)))
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, а про капусту написали таки?)
Получила на той неделе прощальную посыль и урааааа!!! наконец положили капусту. В сторону банки-склянки, ничего еще не успела посмотреть а уже сразу заточила всю пачку капусты))))))) вкуснятинка, пальчики оближешь. Хочу ещееееее я кажется стала капустным наркоманом...:bu:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

Skaidre

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
60
6
0
Петербург
Девушки! Заказала у таи шампунь хистори. Напишите пожалуйста отзывы,кто уже мылся им. Плз :ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
mamaandy, И точно, я то первую страницу смотрю...., заодно и мейшоку-гель увидала, хотела его давно распробовать..., только цена....
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
При оплате счета , если возможно (на старом сайте было "окошко" для текстового сообшения ), пишите таечке резюме с указанием типа волос. Или в пайпале, там есть место для письмеца.

Я этот RYOE shampoo 100 мл фиолетовый уже получила, но как ни крутила - нигде намёка на цвет прищепки от него не нашла. думала может хоть полосочку цветную нарисуют. вот теперь гадаю, чем буду мыть голову..))

надеюсь, что дело не только в нашем спросе и влияет еще наличие пробников на рынке. интересно, 300 won для них большие деньги? что реально можно купить? у нас это меньше 10 руб....



ооооо, такого у нас еще не было. фотку шкурки в студию!!! :ag: и щас окажется, что нам всем это тоже дружно нать!

надо смотреть на 300 вон не как отдельно взятую сумму, а как % от стоимости товара. может это ещё +50% наценки.

а фотка корочки для паспорта воть:

DSCN2005.JPG


мягенькая, но ничего сверхъестественного).

В подарок прислали пару пробников. Только с этим не могу разобраться: Skinfood Deep Sea Water Multi Gel
Нашла на них ссылку
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2142
Девочки, это что такое? Для чего?

Гель может быть использован:
на Лицо: нанесите небольшое количество геля на лицо и распределите. Для сухой кожи используйте более толстый слой геля.
на Тело: нанесите для увлажнения на сухие районы.
Deep SeaWater Multi Gel - Делает кожу сияющей и чистой. Содержит минералы. Рекомендуется для сухой кожи.

на сайте только недавно появились. и тоники из этой же серии есть.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
девочки, видели, хистори выпустил новый продукт Soon Hwan Essence, типа, такой же первый серум, как и у Сулвасу.
Содержит 55% жидкого шелка-сырца (если я правильно перевела)), женьшень, естественно, вытяжку из пантов оленя ну и прочие инги, мной еще не найденные))) Сыворотка увлажняет, защищает от фотостарения, улучшает кровоснабжение, ну думаю, эфр там будет стопудово.
посмотреть
посмотреть
почитать
у таи нет пока, на ибей полный размер

[OFF]получила посылку с люмьера, трек переклеен.[/OFF]

У hopeinblog на фейсбуке было написано про девушку рекламирующую эту сыворотку "А Вы можете поверить, что ей 41 год?" :ag:
 
  • Like
Реакции: Богуслава

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девченочки,а есть какие то крема для бюста,чтоб форму вернуть грудям) или это не реально?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0

ага, у меня стоит. При размыливании пахнет ненавязчиво бананами. Пенку дает плотную (с мордосеткой). Подсушивает прилично так (по моим ощущениям (кожа комби) и по ощущениям подруги (склонная к жирности кожа)).
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Таечка -труженица великая:),постоянно пополняет продукцию. Уже глаза в разные стороны разбегаются,хочется и то,и то,и вон то:ag:

Отчитаюсь за 3 недели пользования азиатской косметикой.
[URL=http://s.rimg.info/8858d233df41c158f3c11eadb9ed512e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Сказать,что я в восторге от результата,это ничего не сказать. Никогда не экономила на уходе за лицом,покупала много всего,денег не жалела,но такого эффекта не было ни от одной косметики. Не знаю,что будет дальше,но пока я безумно довольно результатом.
За три недели подтянулась кожа и стали практически незаметными мимические морщинки вокруг глаз,посветлели круги. :dance4: На работе девчонки делают комплименты,а главное- самое приятно на себя смотреть в зеркало.
Глаза: патчи вокруг глаз с пептидами с Сасы,голубой крем от Сульвасо.
Лицо: весь уход Сульвасо(крем-лифтинг,женьшеневый крем, серумы,вода,эмульсия,маска фруктовая кислотная с Херба, маска с черными бобами Мизон(наношу под глаза),маски -тряпки Козе, ночные маски Сульвасо и Холика с красным вином,4 раза делала альгинатную маску.
Всё нравится,всё подходит [URL=http://s.rimg.info/8858d233df41c158f3c11eadb9ed512e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Для пущего эффекта заказала ретинол от IOPE,морскую звезду от Мизон, змей и еще целый вагон антивозрастных средств.
Руки так и чешутся начать пептидную серию Наруко,но самое вкусное оставила на десерт.:)
Светлана здравствуйте! Если не сложно дайте ссылочки на альгинатные маски и на уход за кожей вокруг глаз который упоминается в вашем посте, особенно крем интересует.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея, да, я первый раз когда открыла пакетик, сразу поняла..вот, это мое) Лично мне все в этой косметике нравится)
знаете, обычно если запах в средстве противен, в итоге забрасываешь его..может и не нужно привыкать то? а то и на коже может как то не так отразиться, ттт

Lalila добавил 16.05.2012 в 10:11
VeneraStar, щаз прям беда с посылками((
 
Последнее редактирование:

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
нуу что за дела..я расстроена.сделала только первый заказ и тут такие новости... думаю, что заказывать станет не выгоднее, чем на ибее....
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки кто пользовался Mizon Collagen power Firming enriched cream 50 ml. http://www.testerkorea.com/product-MizonCollagenpowerFirmingenrichedcream50ml.-21023-293224-1.html как он вам? Есть эффект какой-то:ag: А то голову ломаю нужен мне или нет.:

...у меня был коллагеновый...приятный такой крем, правда пришлось маме придарить...уж больно требовала кремов)))

Бабка-Ежка, Да вообще ей уже надо новый список наших хотелок отправить:ag:
Я вот сырный крем хочу Мизон на зиму (сани надо летом готовить:br:)
И вообще страшное дело это покупки, только неделю назад на 2т заказала и вчера опять не удержалась на 1,5 отоварилась. Только куда я буду девать 3 сыворотки 5 кремов....и еще ведь дома целый полк этих баночек.:aq:

...сырным сейчас мажузь - не жирный совсем..питает кожу отлично!

посмотрела я свою посылочку...трекер пишет,что пункт назначения Россия:ai::ai::ai: моя в шооооооооке:bu:
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
А кто такой крем пробовал Mizon Hyaruronic Ultra Suboon Cream 50 ml ? Поделитесь как вам?
http://www.testerkorea.com/product-MizonHyaruronicUltraSuboonCream50ml.-21023-299083-2.html
второй день юзаю, по текстуре оч похож на улиточный, пахнет гилауронкой, как все подобные продукты, но запах оч легкий. увлажняет неплохо, вроде не жирнит, не липкий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.