Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
шоэта?
Мне нужны тени, помады...
[OFF]
Ну так как минеральная косметика на 99% состоит из порошковых продуктов (есть, например, блески для губ минеральные типа, но они уже не чисто минеральные), то это основы, бронзеры, румяна, вуали, праймеры и тени. То есть тени есть смысл посмотреть там, если все остальное не интересует. Но тени там рассыпчатые. Есть на хербе что-то пресовааное, но я это не пробовала, не подскажу.
На ШХ есть темка, посвященная минералке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364[/OFF]

Про тени у азиатов не знаю, а вот туши есть очень неплохие, не хуже люксовых европейских, тинты для губ -моя новая любовь. У меня есть Холика и ТониМоли, первый больше нравится:) Подруга покупала у таечки Скинфуд тинт не во флакочике, а в стике, более привычном для нас. Так она от него вообще в восторге, и стойкий, и не сушит, и губы зрительно увеличиваются как от плампов. Плампы есть опять же для губ. Их я не пробовала. Я, вообще, новичок в азиатской косметике. Меня больше, все-таки, уход интересует.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Nadezhsa

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки!!подскажите как описание товара перевести? на сайте картинки, переводчик не переводит
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, о да, гимнастика! Вот куда только лень девать? Cто раз планировала начать Асахи: а) лень, б) не уверена, что мой купероз благосклонно отнесется к столь интенсивному воздействию.
Не_Веста, ДМАЭ очень интересовалась, были у меня в хотелках не только кремы, но и капсулы для приема внутрь ( американские). Но потом пошла сомнительная информация, и что-то я притормозила. IOPE ретинол тоже заказала:).
Svaleks, welcome!
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Странно, некоторые продукты стали стоить дешевле рублей на 30-40, некоторые дороже.
Интересно, цена точнее получается, если в баксах считать и умножать на 33 руб., или если в рубли сразу переводить по их курсу
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Kimis, он появится, когда его отправят и трек присвоят. Да и что отправили уже, не факт :) Не волнуйтесь, подождите денек хотя бы.
 
  • Like
Реакции: figa

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Не_Веста, она пробники вообще неохотно добавляет. многие позиции давно распроданы, а новых нет.
SUM37 отказалась добавить.
 

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
А мне понравилось посылочки из Тая получать. 26 марта заказ, 27 - отправили, 1 апреля - треканулась в стране, сегодня принесли. Красотаааааа!!!!!!!!!
Посылочка вполне нормально переклеена скотчем, а веревочка скорее декорация.
Это своего рода фетиш, а ну кто еще не получал посылку перевязанную веревочкой?
С советских времен такого не помню, муж повеселился, пока не усмотрел Тай на адресе, потом был удивлен.
Всем быстрых посылочек. И да, пробников нету.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Snail, у меня с альгинатной маской был шпатель и силиконовая миска.
 
  • Like
Реакции: Snail

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
на Джимаркет их полно оптом http://english.gmarket.co.kr/

Они еще не поняли, что интерес к магазину был из-за цен, а не выбора.
а баба-яга опять против :ag:, я ТК обожаю из-за ассортимента (выбора), ну и цен тоже, считать мы все умеем.

figa добавил 15.10.2012 в 18:19
5 лет назад покупала нашу альгинатку от "Альпики" .Мне кажется,по качеству она много хуже той,что продает таечка.
На Аромарти вообще варварские цены.
Вы не первая пишите, что то что наша хуже.
про аромарти согласна, Дом ароматов дешевый магазин, но там нет альгинатки. Хотя я убедилась уже, что у нас дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mifa и Не_Веста

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
ДиАнна, моя мама желтую серию мажет (на влажную кожу) лицо+шея+декольте, ей хватает одного пробника ровно на 4 раза. Итого, на 1месяц - две упаковки по 10 пробников (при этом 5пробников в остатке).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДиАнна

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
вы серьёзно это?:ai: при ранках и глубоких царапинах - мочить водой даже не рекомендуется. А вы на полном серьёзе намереваетесь на 2,5 часа опустить конечность с открытой раной в кислоту,да? ребята,или я чего-то не понимаю или девушка не совсем в курсе,что это за процедура? я лично в шоке.
Вы слишком близко к сердцу воспринимаете!!
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Agua, да. Письмо со ссылкой для активации акка
 
  • Like
Реакции: Agua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.