Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Поддерживаю! Я думала, что эффект от Миши это- самовнушение, но видимо действительно работает))

с моим лицом не до самовнушения )) если что-то не нравится, то тут же пятна, воспаления. раньше самый лучший результат был - это отсутствие оного на утро :ag: а уж об отбеливании, заживании/подсыхании за НОЧЬ - из области фантастики.
Смотреть далее

Лисаня добавил 30.05.2012 в 11:03
Графонимы (корейские буквы) в студию, будьте любезны. И результаты опытов не забудьте озвучить.:)

на себе пробовать не буду, т.к. по упаковке видно, что для сильно возрастной кожи. поэтому лежит без дела. если картинки найду, выложу.

Лисаня добавил 30.05.2012 в 11:10
И про вторую радость, от Хистори, (ночной восстанавливающий) подробнее, плз (сколько, куда, каким образом и тд, и предварительный ритуал: очистка, умывка, тоник...)), я еще не решилась на себе пробовать. Мне хватило "красненькой радости"))).....
рассказываю. масло+пенка, затем были серумы Bergamo. когда все подсохло нанесла похлопывающими движениями эту маску. хватило "колбаски" около 1,5см из пачки на все лицо + под глазами. впиталось (промакивать было нечего), но как-то не сразу. это было минут за 60-70 до сна. сейчас точно не вспомню, но кажется минут через 40 еще змеюки сверху (но могу ошибаться).

на утро кожа была гладкой, увлажненной, слегка выбеленной. воспаления она не залечила, но и не усугубила их. шелушинки сгладила - это точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Tati_nn, да, здравствуйте:)
Уж 2 года на этих корейцах борюсь то с пергаментом, то с прыщами. Вечный недолёт-перелёт:ag:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Привет
Огромное вам спасибо за ваши ценные сообщения! Благодаря вам я открыла для себя этот чудесный сайт, разобралась с пэйпалом и вообще освоила интернет-шоппинг!
Добро пожаловать)

Жду свою первую посылку от таечки от 29 июня. Точно так же, как писали некоторые, вылетела из Кореи в страну назначения и затихла.. Будем ждать!
С почином!

Кстати, мне только что на тестеркорее выплыло окно о том, что с 18 июля сайт изменится, и они надеются, что нам он очень понравится! Интересно!
Оооо, перемены меня пугают:ax:
 
  • Like
Реакции: Mifa

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
vika14, вот-вот. за 2-3 дня до Мск долетали, а это чудеса) может я просто разбалована тем, что раньше все быстро доходило) наша почта ведь через раз работает=)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
только бы на ценах не отразилось.
Смотреть далее

Давайте не будем нагнетать раньше времени :)

А Etude Real Art Cleansing Oil #Moisture как было, так и осталось 450 Бат
http://www.testerkorea.com/product-EtudeRealArtCleansingOilMoisture200ml.-309040-1.html

Вы его путаете с Etude Real Art cleansing Oil #Deep moisture
http://www.testerkorea.com/product-EtudeRealArtcleansingOilDeepmoisture200ml.-316163-1.html
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ааа, у меня бяда - комары ночью лицо искусали, живого места нету. Штук сто мелких укусов, как маленькие прыщики. и один гад в щеку впился - здоровая красная блямба в полщеки. Все это не чешется, но и не проходит третий день((((( что делать? Мизоновские улитки мазала, гель алое мазала.... бб, консиллеры, пудра не берут, только еще больше видно!
На днях тоже пострадала. И к прыщам от Хистори добавились комариные укусы. Я не помню, как на Вас Сульвасу действует, но на меня Первый серум+Тритмент хорошо). Прыщики остались, стали меньше и не так заметны, покраснения сошли на второй день. Тритмент я и на ночь и утром использовала. И точечно улитки утром и вечером. Укус под глазом сошел быстрее)) к вечеру (то есть за полдня) уже не заметно стало. Голубая серия Сульвасу для глаз+мизон улитковый над- и под- глаза (регулярно).

Кстати, тайский бальзам заявлен, как средство от укусов насекомых. Только сейчас вспомнила))), надо будет испробовать. Хотя проблема почти ликвидирована... остались мелкие подкожники от Хистори....
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Rizii_xvostik, система сама взвешивает, кладете товар в корзинку и там сразу вес указан.
Ошиблась, вес уже не страничке с товаром указан!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Чёйто вряд ли то :ag: 10 кг косметики это мало-мало.... прям распаковал и нету :ae:
уууу, это запросто, че нам стоит косметическим маньякам осилить ...цать кг. косметики :ag:, токмо я к джиму никак не подступлюсь)
и без джима все шкафы завалены, некуда уже :ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, получила посыль с альгинаткой. Чашка, шпатель и мерная ложка прилагаются к маске.
Процесс размешивания и нанесения понятен. А пропорции? На англ.сайте нарисовано 2 мерные ложки маски + 1,5 мерки воды. Так?
...Прыщата после Хистори не совсем прошли. Как на них коллагеновая альгинатка скажется... хуже не будет, прыщата не потолстеют?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Sumy, вот и я не пойму как будет выгодней. Думала, раз Кпрея то д.б. вон. А тут вона как... Руки зудят сообразить заказ на старом. Но пока силу воли испытываю, не поддаюсь массовому психозу
 
  • Like
Реакции: figa

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
девочки.тапкми не кидайтесь,я только разбираюсь) 42,600 won=это сколько в руб?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
видела и все слежу за ним, но безрезультатно - не появляется в стоке :(

figa добавил 01.04.2012 в 22:16
Татьяна, добавьте пожалуйста в список эти бибики в пробниках:

MISSHA M Signature Wrinkle Filler BB Cream
MISSHA Cho Bo Yang BB Cream NO.1
MISSHA Cho Bo Yang BB Cream NO.2
SKIN79 Dream Girls BB Cream
Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream
это японский продукт, не сможет она его добавить, все-таки магазин Тестеркорея :)
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У Миши в сравнении с двумя другими средствами состав такой огромный, чего туда только не напихали) В составах не разбираюсь, надеюсь, вредностей там нету

дело в том, что по E Lauder и др фирме неполный состав. полный-полный можно найти только на упаковках средств. у них же там особые активные вещества, которые не принято разглашать (а-ля коммерческая тайна).
 
  • Like
Реакции: adana

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
девочки, подскажите пожалуйста, кроме Тестеркореи и Скинфуд-ловерс какие ещё есть магазины с пробниками, с международной доставкой и расчётами в ПэйПэл? А то на кучу натыкалась, но они только по-местному работают((Буду премного благодарна!

Как узнаете адресок, то и нам дайте знать. Тоже будем очень благодарны)))
Но у нашей таечки стока всего!!!, шо пока, лично мне, нет надобности в другие магазы шопиться))
Пришла "повестка" с почты. Сейчас за очередной посылью пойду от 16 мая (4-я по счету). Йооооооооо-ха!


А теперь про личный опыт с Сулвасу. Как уже говорилось ранее и не мной, - средства очень концентрированные. Наконец-то, после очередного прыщика я задумалась...ну почему при моей не аллергичной, не прыщастой, без расширенных пор и не жирной коже (тьфу три раза), у меня периодически то один прыщик вылезет, то другой (без болезненный и без покраснения) после корейских люксов...
При этом кремы для век Сулвасу и Хистори никаких негативов не дают, все замечательно.
Провела эксперимент. Стала наносить тот же Сульвасу Первой помощи на мокрое (после умывалки) лицо и мокрыми же руками (предварительно сполоснув кипяченой водой, а то хрензнат, что там получается при скрещивании нашей хлорки с их люксом). И так же, растерев мокрыми ладонями, затем употребила Сулвасу Тритмент , и маасажик легче делать и крема меньше расходуется. Вобщем, картина мне понравилась. Никакого блеска! Матовая кожа. Все впиталось за минуты вместе с водой. Парочка прыщиков к вечеру усохла в размере и еще парочка оставшихся -отошли с тонкой корочкой (мизоновскими улитками точечно 3 дня их морила утром и вечером).
Думаю, что наша кожа все таки отличается)))), у них более рыхлая и толстая (постоянная влага и больше тепла). Наша кожа более тонкая, но плотная (меньше кровеносных сосудов - это защита от перепадов температур и климатических перепадов и сухого воздуха).

Резюме: "Ты масло-то мажь, мажь, а не ломтями накладывай!"))))))))))))))))))) (R)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.